Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Госэкзамен. Специальность Менеджмент организации. Базилевич С.В., Беляева Е.Р

..pdf
Скачиваний:
19
Добавлен:
15.03.2016
Размер:
349.67 Кб
Скачать

1 5 или полностью требованиям 1 4; «удовлетворительно» если ответ студента в основном соответствует

требованиям 1 3; «неудовлетворительно» если ответ на вопросы билета в основном не

соответствует требованиям 1 3.

Члены Государственной экзаменационной комиссии выставляют оценки за ответы студента по каждому вопросу билета и каждому дополнительному вопросу. На закрытом заседании Государственной экзаменационной комиссии обсуждается характер ответов студента и выставляется согласованная итоговая оценка. В случае расхождения мнений членов Государственной экзаменационной комиссии по итоговой оценке на основе оценок, поставленных членами комиссии, решение Государственной комиссии принимается простым большинством голосов; при равном числе голосов, голос председателя комиссии является решающим.

Студент, получивший неудовлетворительную оценку по итоговому междисциплинарному экзамену, к защите выпускной квалификационной работы не допускается и отчисляется из университета как не прошедший итоговую государственную аттестацию.

Результаты экзамена доводятся до студента сразу после закрытого заседания экзаменационной комиссии.

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК

1.Б а ж е н о в , Ю. К. Менеджмент организации : методические рекомендации по подготовке и защите ВКР / Ю. К. Б а ж е н о в , В. А. П р о н ь к о . - 2-е изд. М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и К», 2007. 168 с.

2.В р у б л е в с к и й , Е. П. Выпускная квалификационная работа: подготовка, оформление, защита : учеб. пособие / Е. П. В р у б л е в с к и й , О. Е. Л и -

ха ч е в , Л . Г . В р у б л е в с к а я . М.: Физкультура и спорт, 2006. 228 с.

3.ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описа-

ние».

4.ГОСТ 7.80-2000 «Библиографическая запись. Заголовок».

5.ГОСТ 7.82-2001 «Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов».

6.ГОСТ 7.12-93 «Библиографическая запись. Сокращение слов на русском языке».

7.З а х а р о в , А. Как написать и защитить диссертацию / А. З а х а р о в , Т . З а х а р о в а . СПб.: Питер, 2006. 160 с.

8.Менеджмент организации: итоговая аттестация студентов, преддипломная практика и дипломное проектирование : учеб. пособие по специальности «Менеджмент организации» / под ред. Э. М. Короткова, С. Д. Резника. - 2-е изд., перераб. и доп. М.: ИНФРА-М, 2006. 378 с.

21

22