Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РП Ознакомительная практика наборы с 2013.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
15.03.2016
Размер:
50.3 Кб
Скачать

Отчёт по ознакомительной практике

Специальность 1-25 01 08 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

Специализация 1-25 01 08-03 03 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит в промышленности

Руководитель практики

от МГУП, к.э.н., доцент __________ Е.Е. Банцевич

Выполнила

студентка группы БУП-131 __________ И.О. Аджибекова

Могилев 2015

Рецензия

на программу ознакомительной практики

для студентов специальности

1 – 25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям),

разработанную к.э.н., доцентом Банцевичем Е.Е., ассистентом Алейниковой Ю.А.

Практика является важной частью образовательного процесса подготовки специалистов, продолжением учебного процесса. Ознакомительная (учебная) практика студентов специализации «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности» предусмотрена учебным планом и направлена на закрепление, расширение и углубление полученных теоретических знаний по изучаемой дисциплине «Теоретические основы бухгалтерского учета и анализа».

Целью ознакомительной практики является обучение студентов практическим навыкам самостоятельной работы, выработка умений применять их при решении конкретных экономических задач, подготовка их к самостоятельной профессиональной деятельности по избранной специальности.

Рецензируемая методическая разработка выполнена в соответствии с планом издания учебно-методической литературы кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, является своевременной и актуальной.

Программа ознакомительной практики отвечают современным требованиям экономической науки, написаны доступно и на высоком методическом уровне, поэтому она может быть рекомендованы к изданию на ризографе МГУП и использованию в учебном процессе.

Рецензент

к.э.н., доцент Е.А. Козлова

Рецензия

на программу по ознакомительной практике

для студентов 1 и 2 курсов заочной формы получения обучения

Специальности 1 – 25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

(по направлениям)

разработанную к.э.н., доцентом Банцевичем Е.Е. и ассистентом Алейниковой Ю.А.

Программа ознакомительной практики для студентов 1 и 2 курсов специальности 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит позволяет более глубоко и самостоятельно приобрести студентам опыт общественно-идеологической и организаторской работы.

Эффективность практики, как одного из видов учебного процесса, в значительной мере определяется уровнем ее методического обеспечения. Основным организационно-методическим документом практики является учебная программа, которая разрабатывается кафедрой с учетом конкретной специальности (специализации) студентов и профиля предприятий (организаций), на базе которых проводится практика.

Программа состоит из трех разделов: пояснительная записка, содержание практики и информационно-методическая часть. Главная цель данной программы закрепить полученные теоретические навыки и выполнить практические задания.

Рецензируемая программа выполнена в соответствии с планом издания учебно-методической литературы кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, является своевременной и актуальной.

Программа ознакомительной практики для студентов 1 и 2 курса специальности 1 – 25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям) отвечает современным требованиям экономической науки, написаны доступно и на высоком методическом уровне, поэтому она может быть рекомендована к изданию на ризографе МГУП и использованию в учебном процессе.

Рецензент:

зав.кафедрой ЭиОП,

д.э.н., доцент А.Г. Ефименко