Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

приказ табели

.doc
Скачиваний:
39
Добавлен:
03.03.2016
Размер:
91.14 Кб
Скачать

2

МЧС РОССИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ

СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ

ЗАЩИТЫ И ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

П Р И К А З

«16 » мая 2008 г. Санкт-Петербург № 230\79

Об утверждении табелей боевых расчетов и табелей положенности пожарно-технического оборудования основных и специальных автомобилей ФПС (ГПС) Ленинградской области

В целях обеспечения подразделений ФПС (ГПС) Ленинградской области требуемым количеством пожарно-технического вооружения и оборудования и во исполнении приказов МЧС России от 31.12.2002 № 624 и от 25.07.2006 № 425, п р и к а з ы в а е м:

  1. Утвердить:

1.1 Табели положенности пожарно-технического оборудования основных и специальных автомобилей подразделений федеральной противопожарной службы и государственной противопожарной службы Ленинградской области (далее ФПС(ГПС) (приложения № 1-13).

1.2 Табели боевых расчетов основных и специальных автомобилей ФПС (ГПС) Ленинградской области (приложение № 14-19).

2. Отменить, действие табелей боевых расчетов и табелей пожарно-технического оборудования основных и специальных автомобилей УГПС ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, утверждённые Начальником УГПС ГУВД 22.04.1996.

3. ВрИД начальника Управления вооружения ГУ МЧС России по Ленинградской области полковнику внутренней службы Калинкину И.Е. и заместителю начальника «Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности по Ленинградской области» организовать приобретение необходимого ПТВ и О.

4. Начальникам ЦУС ФПС, ОФПС и ОГПС до 01 июля 2008 обеспечить укомплектованность пожарной техники в соответствии с табелем положенности ПТВиО.

5. Начальникам местных гарнизонов Ленинградской области разработать табели боевых расчетов на основные пожарные автомобили в соответствии со штатной численностью караулов вверенных подразделений.

6. Табели боевых расчетов и табели положенности ПТВ и О на пожарную технику подразделения вывесить в помещении гаража на видном месте.

7. Приказ довести до руководящего состава подразделений ГУ МЧС России по Ленинградской области в части касающейся.

8. Об исполнении доложить рапортом в ГУ «ЦУС ФПС по ЛО» до 10 июля 2008.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на полковника внутренней службы Акуленко А.М. первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Ленинградской области (по ГПС).

Начальник Главного управления

генерал-майор вн. службы

В.В. Кудрявцев

Начальник

Государственного учреждения

Л.И. Лагода