Лекции 6 семестр 1-13
.docx
СОГЛАСОВАНО Зам. директора по учебной и воспитательной работе ЦФ ФГБОУВО «РГУП» __________________В.Д. Еременко « ____ »________________ 20___ г. |
УТВЕРЖДАЮ Директор ЦФ ФГБОУВО «РГУП» ___________________Е.А. Федосов « ____ » ________________ 20___ г. |
РАСПИСАНИЕ
занятий для студентов 3 курса групп:ЦДЮ1.1-13, ЦДЮ 1.2-13, ЦДЮ 1.3-13, ЦДЮ 1.4-13, ЦДЮ1.5-13, ЦДЮ 1.6-13
очной формы обучения в VI-м семестре 2015-2016 учебного года
на период с 01.02.2016 г. по 07.02.2016 г.
День недели |
Время |
ЦДЮ 1.1-13 |
ЦДЮ 1.2-13 |
ЦДЮ 1.3-13 |
ЦДЮ 1.4-13 |
ЦДЮ 1.5-13 |
ЦДЮ 1.6-13 |
|
Понедельник 01.02.2016 |
8.15 – 9.35 |
Административное судопроизводство (лекция) Орлов А.В., к.ю.н. Ауд. 113 |
|
|||||
9.45 – 11.05 |
Финансовое право (лекция) Пешкова Х.В., д.ю.н., доцент Ауд. 113 |
Международное частное право (лекция) Зумбулидзе Р.-М.З, к.ю.н. Ауд. 317 |
||||||
11.15 – 12.35 |
Финансовое право (лекция) Пешкова Х.В., д.ю.н., доцент Ауд. 113 |
Международное частное право (лекция) Зумбулидзе Р.-М.З, к.ю.н. Ауд. 317 |
||||||
12.45 – 14.05 |
Административное судопроизводство (лекция) Орлов А.В., к.ю.н. Ауд. 113 |
Гражданский процесс (лекция) Непринцева Н.В. Ауд. 317 |
||||||
14.15 – 15.35 |
|
Гражданский процесс (лекция) Непринцева Н.В. Ауд. 317 |
||||||
Вторник 02.02.2016 |
8.15 – 9.35 |
Судебная психиатрия (лекция) Гонгадзе М.Г. Ауд. 113 |
Гражданское право (лекция) Гладнева Е.П., к.ю.н. Ауд. 317 |
|||||
9.45 – 11.05 |
Судебная психиатрия (лекция) Гонгадзе М.Г. Ауд. 113 |
Гражданское право (лекция) Гладнева Е.П., к.ю.н. Ауд. 317 |
||||||
11.15 – 12.35 |
Трудовое право (лекция) Стрыгина М.А., к.ю.н. Ауд. 113 |
Организация судебной деятельности (лекция) Соколова О.В., к.ю.н. Ауд. 317 |
||||||
12.45 – 14.05 |
Трудовое право (лекция) Стрыгина М.А., к.ю.н. Ауд. 113 |
Организация судебной деятельности (лекция) Соколова О.В., к.ю.н. Ауд. 317 |
||||||
Среда 03.02.2016 |
8.15 – 9.35 |
Судебная медицина (лекция) Гришин А.В. Ауд. 113 |
Административное судопроизводство (лекция) Орлов А.В., к.ю.н. Ауд. 317 |
|||||
9.45 – 11.05 |
Судебная медицина (лекция) Гришин А.В. Ауд. 113 |
Финансовое право (лекция) Пешкова Х.В., д.ю.н., доцент Ауд. 317 |
||||||
11.15 – 12.35 |
Гражданский процесс (лекция) Постовалова Е.В., к.ю.н. Ауд. 113 |
Финансовое право (лекция) Пешкова Х.В., д.ю.н., доцент Ауд. 317 |
||||||
12.45 – 14.05 |
Гражданский процесс (лекция) Постовалова Е.В., к.ю.н. Ауд. 113 |
Административное судопроизводство (лекция) Орлов А.В., к.ю.н. Ауд. 317 |
||||||
Четверг 04.02.2016 |
8.15 – 9.35 |
Гражданское право (лекция) Гладнева Е.П., к.ю.н. Ауд. 113 |
Уголовный процесс (лекция) Карташов И.И., к.ю.н. Ауд. 317 |
|||||
9.45 – 11.05 |
Гражданское право (лекция) Гладнева Е.П., к.ю.н. Ауд. 113 |
Уголовный процесс (лекция) Карташов И.И., к.ю.н. Ауд. 317 |
||||||
11.15 – 12.35 |
Уголовное право (лекция) Анисимов А.А., к.ю.н., доцент Ауд. 113 |
Судебная защита наследственных прав (лекция) Храпин Ю.В. Ауд. 317 |
||||||
12.45 – 14.05 |
Уголовное право (лекция) Анисимов А.А., к.ю.н., доцент Ауд. 113 |
Судебная защита наследственных прав (лекция) Храпин Ю.В. Ауд. 317 |
||||||
Пятница 05.02.2016 |
8.15 – 9.35 |
Уголовный процесс (лекция) Дудоров Т.Д., к.ю.н. Ауд. 113 |
|
|||||
9.45 – 11.05 |
Уголовный процесс (лекция) Дудоров Т.Д., к.ю.н. Ауд. 113 |
|
||||||
11.15 – 12.35 |
Международное частное право (лекция) Зумбулидзе Р.-М.З, к.ю.н. Ауд. 103 |
|
||||||
12.45 – 14.05 |
Международное частное право (лекция) Зумбулидзе Р.-М.З, к.ю.н. Ауд. 103 |
Уголовное право (лекция) Пешков В.В. Ауд. 317 |
||||||
14.15 – 15.35 |
|
Уголовное право (лекция) Пешков В.В. Ауд. 317 |
||||||
15.45 – 17.05 |
|
Трудовое право (лекция) Стрыгина М.А., к.ю.н. Ауд. 317 |
||||||
17.15 – 18.35 |
|
Трудовое право (лекция) Стрыгина М.А., к.ю.н. Ауд. 317 |
Исполнитель:
|
СОГЛАСОВАНО:
|
Специалист по учебной работе 1 категорииЮ.Б. Фролова |
Начальник учебного отдела А.Ю. Кузьмин |
|
|
|
Декан факультета А.А. Дядченко |