Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Glava_I.docx
Скачиваний:
51
Добавлен:
22.02.2016
Размер:
187.58 Кб
Скачать

1 Раунд «Секретное оружие - талисман»

Каждый талисман подписан номером участницы.

Вед: Перед тобой 6 талисманов, эти талисманы говорят о том, что наши участницы стараются оградить себя от каких-либо неприятностей или наоборот привлечь только удачу, успех, а может и любовь…

Тебе предстоит выбрать талисман, хозяйка которого покинет нашу игру уже в первом раунде.

(Гавный герой подходит к каждому талисману, размышляет о каждом и выбирает тот, который ему не понравился.)

Вед: За кулисами 10 красивых, жизнерадостных девушек, и им там ужасно тесно, но сейчас уйдет одна и дышать станет им легче. Время выбирать. Уходит девушка под №1. Твой выбор сделан. С ушедшей девушкой ты познакомишься чуть-позже, а пока я попрошу тебя зайти за эту прекрасную ширму, где мои помощники помогут тебе ничего не видеть.

Ну а мы встречаем наших участниц.

Девушки делают дефиле в костюмах, выстраиваются в ряд.

К сожалению мы сейчас попрощаемся с участницей под №…..

Твой талисман был не убедителен для нашего героя, но отчаиваться не стоит, вполне возможно он и пожалеет о своём решении. Присаживайся в зрительный зал где тебя ждут твои поклонники.

Девушки, а вам я желаю удачи в следующих конкурсах. И помните ни что так ни красит женщину как хороший мужчина рядом.

Девушки уходят.

Вед: Мне кажется, наши участницы заслуживают аплодисментов. Но на нашем шоу есть и те которые уже встретились со сладкой стрелой Купидона. Встречайте безумно влюблённая пара и по совместительству прекрасный вокальный дуэт Ольга и Олег.

Вокальный номер

Вед: На мой взгляд прекрасная пара, даже имена созвучны. Мне кажется мои эксперименты удаются. Но не будем забывать про того кто является сегодня главным объектом моих чар. Я прошу привести нам нашего аполлона. Встречаем его бурными аплодисментами.

Ну как там тебе отдыхалось? Готов увидеть с кем ты попрощался доверившись 7 чувству. Это была участница под № и имя её ….Я попрошу тебя приподняться и ещё раз блеснуть своей красотой. Спасибо(….. ) Ну как, готов идти дальше, а ведь может быть и хуже.?

Ну что же, мы продолжаем наше шоу, где осталось уже 5 поводов влюбиться. Осталось 5 вариантов найти спутницу как на романтический поход в театр, так может и на всю жизнь…В любви как и на войне, все средства хороши. Ты бы хотел узнать, что больше всего наши девушки любят делать по дому? (ответ) Мы переходим ко 2-му раунду нашей игры.

Звучит музыка.

2 Раунд «Валентинка»

Вед: Следующее испытание для тебя – выбор аромата. Парфюм, которым пользуются наши участницы, тоже их характеризуют, и с помощью своего обоняния ты сможешь выбрать девушку, аромат которой тебе подходит меньше всего. Итак, приступим!

(парень нюхает каждый аромат, размышляет о каждом и выбирает тот парфюм, который ему не понравился)

Вед: И настал тот волнующий момент, когда из 5 оставшихся участниц уже не будет дарить тебе валентинки. Уходит девушка под №…

Внимание пригласите девушку под № …

Судя по реакции нашего героя он слегка удивлён. Объясняться почему такая достаточно, оригинальная валентинка не понравилась нашему герою придётся чуть позже, а пока под аплодисменты проводи девушку в зрительный зал.

Ну , что мой рыцарь славный, с каждым шагом становишься ты всё ближе и ближе к даме своего сердца. Но, что бы оно ещё чаще билось и не переставало удивляться прекрасному наши звёзды из театра моды «Шанс» покажут как красота может быть безгранична. Пойдём посмотрим.

Спускаются в зрительный зал.

Театр моды «Шанс»

(парень выбирает, и владелица не понравившегося предмета спускается к нему, с ним прощается и присаживается в зал).

Вед: Осталось 8 принцесс, но на романтический ужин с тобой пойдет только одна. И одна из них уйдет в следующем, 3-м раунде, а кто это будет, мы сейчас и узнаем. Я объявляю 3-й раунд.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]