Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Пособие по телефонному звонку..doc
Скачиваний:
38
Добавлен:
21.02.2016
Размер:
104.45 Кб
Скачать
  1. Приглашение на бизнес встречу.

Приглашая человека на бизнес встречу, наша задача состоит только в том, чтобы заинтересовать и пригласить на встречу. Для этого мы приглашаем его узнать подробнее о возможностях сотрудничества или узнать его мнение.

1 и 2 категории:

- Я сотрудничаю с компанией, которая занимается продвижением (скрытое предложение о продаже) элитной косметики и парфюмерии. Есть отличная возможность заработать. Я сейчас в среднем зарабатываю около 10-15 долларов за час работы (личный пример). Я знаю тебя, как человека, которого всегда интересовали деньги (комплимент), поэтому хочу с тобой встретиться и рассказать подробнее о возможностях, которые предоставляет компания, уверен, тебя это заинтересует.

3 категория:

- Я сотрудничаю с компанией, которая занимается продвижением (скрытое предложение о продаже) элитной косметики и парфюмерии. Мне порекомендовали Вас, как человека, которого всегда интересовали деньги (комплимент). Есть отличная возможность заработать. Поэтому я хочу с Вами встретиться и рассказать подробнее о возможностях, которые предоставляет компания, уверен, Вас это заинтересует.

3. Приглашение на подбор аромата + Приглашение на бизнес встречу.

Очень часто мы не уверены на сто процентов, что потенциального кандидата заинтересует возможность зарабатывать деньги на продажах и строить свой собственный бизнес, но вероятность того, что он может стать не только клиентом, но и бизнес партнером тоже есть.

В таких случаях самый оптимальный вариант – это пригласить человека на подбор аромата, а затем и на бизнес встречу, т.е. использовать две презентации вместе. Если же предложение узнать о возможностях заработать человека не интересует, мы сразу делаем «контрольную презентацию» на подбор, чтобы «стереть» в голове у человека приглашение на бизнес встречу. Две презентации вместе мы можем использовать для всех категорий, только при условии, что у нас есть достаточно информации о кандидате. Помните, главное назначить встречу. Во время встречи у Вас будет еще возможность заинтересовать человека бизнес предложением, а тем более, если рядом окажется спонсор.

Для всех категорий:

- Я сотрудничаю с компанией, которая занимается продвижением (скрытое предложение о продаже) элитной косметики и парфюмерии. Мы сейчас проводим опрос на самый лучший аромат. Я знаю тебя, как человека с хорошим вкусом (комплимент), поэтому я хочу с тобой встретиться, показать тебе наши ароматы, а те, которые понравятся больше всего, нанести на кожу. Твоя задача выбрать самый лучший аромат! Чтобы мы знали, на какие ароматы делать акцент при продаже (скрытое предложение о продаже). Твое мнение для меня будет очень важно (скрытый комплимент). Это займет 15-20 минут времени.

- Отличное предложение, я согласен.

- Здорово! Слушай, а тебе деньги нужны?!

- А кому они не нужны!!!

- Ты прав! Они нужны всем. Есть отличная возможность заработать. Я сейчас в среднем зарабатываю около 10-15 долларов за час работы (личный пример). Уверен, что и у тебя получится (комплимент), поэтому хочу с тобой встретиться подобрать аромат и, заодно, рассказать подробнее о возможностях заработать.

И не делая паузы, сразу после презентации переходим к заключению сделки.