Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
dnevniki.doc
Скачиваний:
38
Добавлен:
05.02.2016
Размер:
56.83 Кб
Скачать

Модель впечатлений.

Мы узнали много нового и интересного о Казани, о ее истории, о наших предках, о том, как возрождалась Казанская губерния. Посещая спектакли, выставки и музеи во время практикума мы приобщались к искусству. Особенно сердце замирало от спектакля “Сто недетских рассказов о войне” в исполнении студентов Казанского театрального училища. Также понравился поход в национальный музей. Он разделен на три эпохи: древность, средние века, современность. Благодаря нашему экскурсоводу мы перемещались с одной эпохи на другую. По мимо и этих мероприятий хотелось бы еще отметить встречу с поэтами которые с выразительностью читали свои стихи. Понравился и час труда в котором нам пришлось немного потрудиться. В завершении хотелось бы сказать спасибо организаторам данного практикума которые дали нам возможность посетить музеи и театры. Они указали нам путь в мир искусства, поэзии и культуры. После окончания этого мероприятия осталось много положительных эмоций, мы хоть немного но узнали об истории Казани и наших предков и смогли духовно обогатиться.

Замечания и предложения.

Весь гуманитарный практикум был продуман до мелочей. Все мероприятия начинались вовремя. Но хотелось бы посетить больше театров и сделать эту практику по направлению своей специальности.

План.

1)Время прохождения гуманитарного практикума. 2) Объекты посещения. 3)Модель впечатлений 4)Замечания и предложения 5) Резюме на трех языках.

Объекты посещения.

Дата

Время

Мероприятие

23 марта

11.00-12.20

Психологический тренинг

24 марта

12.00-13.00

Синагога

25 марта

14.00-15.30

Музыкальная гармония

26 марта

14.00-15.20

Литературная встреча “В гостях у писателей”

27 марта

11.00-12.20

Трудовой день

30 марта

13.20-14.50

Музей-заповедник Казанский кремль

31 марта

15.00-16.20 18.00

1.День здоровья

В здоровом теле – здоровый дух ” 2. Театр им. В.И. Качалова

1 апреля

12.30-13.30

Музей – квартира Мусы Джалиля

2 апреля

13.00-14.20 15.00-16.30

1.Национальная библиотека

2.Премьера спектакля “Сто недетских рассказов о войне”

3 апреля

11.00-12.00

Музей НКЦ

Куратор: Альтшуллер Галина Васильевна

Резюме на трех языках.

  1. Мы узнали много нового и интересного о Казани, о ее истории, о наших предках, о том, как возрождалась Казанская губерния. Посещая спектакли, выставки и музеи во время практикума мы приобщались к искусству. Особенно сердце замирало от спектакля “Сто недетских рассказов о войне” в исполнении студентов Казанского театрального училища. Также понравился поход в национальный музей. Он разделен на три эпохи: древность, средние века, современность. Благодаря нашему экскурсоводу мы перемещались с одной эпохи на другую. По мимо и этих мероприятий хотелось бы еще отметить встречу с поэтами которые с выразительностью читали свои стихи. Понравился и час труда в котором нам пришлось немного потрудиться. В завершении хотелось бы сказать спасибо организаторам данного практикума которые дали нам возможность посетить музеи и театры. Они указали нам путь в мир искусства, поэзии и культуры. После окончания этого мероприятия осталось много положительных эмоций, мы хоть немного но узнали об истории Казани и наших предков и смогли духовно обогатиться.

2.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]