Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

О компании — Машинный двор

.htm
Скачиваний:
4
Добавлен:
10.12.2013
Размер:
12.01 Кб
Скачать

О компании — Машинный двор (342) 2-77777-1, 2-77777-3Адреса автоцентров Выберите город Пермь Березники Тюмень Набережные Челны Челябинск Это мой город О компании  |  Автомобили  |  Кредитование и страхование  |  Услуги  |  Trade-In  |  Обслуживание и ремонт  |  Корпоративным клиентам  |  Акции  |  VIP  |  Вакансии Задать вопрос Задать вопрос cпециалисту

На карте России Новости   Автоцентры   Пресса о нас   Пресс-центрО компании

Автохолдинг «Машинный двор» работает на автомобильном рынке с 1998 года. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы стать единственной для вас компанией в области продаж и обслуживания автомобилей.

Сегодня автомобильный холдинг «Машинный двор» является официальным дилером концерна General Motors (Chevrolet, Opel, SAAB, Hummer, Cadillac), концерна Volkswagen Group (Skoda)  и KIA Motors. Автоцентры «Машинный двор» представлены в Перми, Березниках, Тюмени, Набережных Челнах, Челябинске.

Мы сможем подобрать автомобили для каждого случая. У нас вы можете приобрести представительские автомобили Skoda, Saab, Cadillac, Hummer; недорогие и практичные автомобили Chevrolet, Opel, KIA.

В 2006 году наша компания открыла дилерский центр General Motors в Набережных Челнах, два новых автоцентра в Перми, автоцентр Cadillac и Hummer в Тюмени, запустила службу такси в Тюмени и Перми.

По данным рейтинга крупнейших компаний Урала и Западной Сибири «Эксперт-Урал-400» автохолдинг «Машинный двор» по объему реализации в 2005 году находится на 135 месте после предприятий нефтегазового и металлургического сектора экономики. По данным исследования рынка новых иномарок на Урале, проведенного АЦ «Эксперт», автохолдинг «Машинный двор» находится на 5 месте по результатам продаж автомобилей в первом полугодии 2006 года.

Сотрудничество нашей компании с ведущими российскими банками позволяет нам предлагать удобные для вас программы кредитования. На выбор — разнообразные варианты кредита с различными условиями: без первоначального взноса, классический или с рассрочкой платежа.

Не выходя из автоцентра, вы можете зарегистрировать и застраховать свой автомобиль. Вы сможете выбрать наиболее выгодные для вас схемы страховой защиты.

У вас есть возможность обменять ваш автомобиль на новый с доплатой по программе Trade-In. Скорость, удобство и безопасность проведения сделки гарантированы.

Владельцам автомобилей предоставляется полный спектр услуг: от технического обслуживания, ремонта любой степени сложности и кузовного ремонта до установки систем безопасности и комфорта, тонировки стекол и т. д. Все автоцентры компании оснащены специализированным диагностическим и ремонтным оборудованием.

К каждому VIP-клиенту у нас индивидуальный подход. В нашей компании разработана и действует VIP-программа приобретения и обслуживания автомобилей.

Для корпоративных клиентов мы предлагаем специальные условия покупки, сервисного обслуживания и обновления автомобильного парка компании.

Наша гордость — это наши сотрудники. За эти годы в компании Машинный двор нам удалось собрать и вырастить отличную команду, в которой ценятся лидерство, профессионализм и честность.

Специальная акция Opel Горячая линия KIA © 2007 Машинный двор614036, г. Пермь, Рязанская, 103614050, г. Пермь, Шоссе Космонавтов 328/1 Поиск  |  Карта сайта Создание, оптимизация сайтов — студия «Биплан» / 2007