Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
отчет.docx
Скачиваний:
17
Добавлен:
04.06.2015
Размер:
150.29 Кб
Скачать

Содержание

1. История образования предприятия ООО ПКФ «Крепость»

1.1. Тойота Центр Красноярск

1.2. План Тойота центр Красноярск

2. История создания предприятия Автобаза №2

2.1 Общий план автобазы№2

2.2 Цеха

2.2.1 Цех топливной аппаратуры

2.2.2 Шиномонтажный цех

2.2.3 Агрегатный цех

2.2.4 Моторный цех

2.2.5 Цех диагностики

2.2.6 Токарный цех

2.2.7 Кузнечный цех

2.2.8 Цех пневматики и ремонта колодок. Плотницкий цех

3. Информация ОАО "Красноярский завод лесного машиностроения"

3.1 Лесопогрузчик челюстной ЛТ-188

3.2 Машина трелевочная бесчекерная ЛП-18К

3.3 Машина трелевочная бесчекерная ЛП-187

3.4 МА-100

3.5 ЛЗ-235

3.6 ЛТ-230

3.7 ЛТ-240

1.История образования предприятия ооо пкф «Крепость»

ООО ПКФ «Крепость» была создана и зарегистрирована в августе 1995 года. С 1995 по 1998 год «Крепость» работала как самостоятельный агент по продвижению автомобилей Тойота на рынке Красноярского края под руководством и по доверенности ТТС (Тойота Цусе Корпорейшн). Несмотря на тяжелейшие последствия дефолта компания сумела укомплектовать станцию, соответствующую текущим стандартам Тойота.

18 ноября 1998 г. В Санкт-Петербурге было подписано соглашение и вручен сертификат, подтверждающий, что компания «Крепость» является авторизованной станцией технического обслуживания.

19 ноября 1999 году между ООО ПКФ «Крепость» и ТМС (Тойота Мотор Корпорейшн) было подписано соглашение об авторизации Тойота Центра Красноярск и поставке продукции Тойота на рынок Красноярского края через торговый дом ТТС.

15 апреля 2005 г. В Москве было подписано соглашение о сотрудничестве с ООО «Тойота Мотор»

2 августа 2006г состоялась церемония открытия Тойота Центр Красноярск. Центральный событием стало подписание дилерского договора между ООО ПКФ «Крепость» и ООО «Тойота Мотр

1.1 Тойота Центр Красноярск

Центр принадлежит ООО ПКФ «Крепость».

Тоцота Центр Красноярск предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Тойота. Салон включает в себя демонстрационный зал, сервисную зону, склад запчастей и аксессуаров. В сервисной зоне расположены 25 постов слесарного и 11 постов кузовного ремонта, покрасочная камера, мойка на 3 авто.

Тойота Центр Красноярск- самый удаленный от Москвы из всех существующих 26 официальных дилерских центров Тойота в России.

Основной задачей центра является полное удовлетворение желания клиента. Для ее достижения руководство центра постоянно совершенствует профессиональные качества персонала, использует самые современные оборудование; расширяет спектр предлагаемых клиентам услуг.

Хорошей продажей автомобилей способствует фирменный сервис. Высокотехническое, диагностическое и ремонтное оборудование, специальное оборудование для автомобилей Тойота (SST) дает возможность оказания широкого ряда услуг: предпродажная подготовка, техническое обслуживание и ремонт.

Современные, оснащенные новейшими диагностическими стендами и специальными инструментами сервисные мощности Центра, позволяют производить любые виды работ и оказывать весь комплекс услуг в соответствии со стандартами производителя ТМС. В специализированном учебном центре Тойота в городе Москве, каждый работник сервиса, а также сервис менеджеров в обязательном порядке проходят курсы повышения квалификации.

Пристальное внимание к квалификации персонала и техническому состоянию сервисного оборудования, наличие полного технической документации по всем системам автомобиля и опыт, накопленный за годы обслуживания автомобилей Тойота, обеспечивает клиентам сервис высочайшего качества.

Обучение и подготовка персонала является приоритетом номер один, так как это один из главных продуктов, создаваемый в процессе деятельности центра. Немаловажно также то, что квалифицированные кадры являются преимуществом центра перед конкурентами.

ООО ПКФ «Крепость» первая в г.Красноярск авторизованная станция Тойота-Центр Красноярск. Сегодня «Крепость»-старейшая и самая известная в г.Красноярск автомобильная компания.