Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Наполнитель Microlite для получения легкого и ультралегкого бетона (Specrete-IP, Inc., Cleveland,.doc
Скачиваний:
25
Добавлен:
28.08.2013
Размер:
293.89 Кб
Скачать

In-Pakt 600*

Безусадочный раствор

 

Описание

In-Pakt 600 - это высокопрочный, цементный, безусадочный раствор. In-Pakt 600 идеален для применения в областях, где требуется безусадочная растворная смесь. Такими областями являются:

Основания под оборудование

Основания под колонны

Основания под мостовые балки

Основания плит

Замоноличивание анкерных болтов

Замоноличивание штырей

 

Преимущества

Однокомпонентный; просто добавляется вода

Безусадочный

Высокопрочный, до 50 Мпа

 

Упаковка/Выход

In-Pakt 600 поставляется в полиэтиленовых мешках по 24.75 кг. Из одного мешка при смешивании его с необходимым количеством воды для достижения нормальной консистенции выходит 0.014 м3 смеси.

 

Физические свойства

 

24 ч

3 сут

7сут

28 сут

Прочность на сжатие

по ASTM C109, Мпа

19,7

33,0

38,0

47,0

Текучесть по ASTM C939

обычно 25 3 сек

 

Указания

Укладка раствора должна производиться при температуре (50С-320С).

Подготовка поверхности: Очистите поверхность от пыли, грязи и обломков бетона. Перед укладкой смеси поверхность должна быть намочена для предохранения высушивания раствора. По всем вопросам касающимся применения In-Pakt 600 свяжитесь со службой технической поддержки Specrete-IP (1-800-245-3407). Вы также можете связаться с эксклюзивным представителем Specrete-IP в России, странах СНГ и Балтии Ильдаром Каримовым, 450071, Россия, Башкортостан, г.Уфа-71, а/я 21, телефон/факс: (3472) 30-81-38, e-mail: dh@ufacom.ru

 

Меры предосторожности

In-Pakt 600 должен храниться в сухом месте, защищенным от влаги и загрязнения. Вдыхание пыли In-Pakt 600 вредно. Избегайте частого и длительного вдыхания пыли. Применяйте вентиляцию или респираторную защиту.

 

Ограничения по гарантии

Вся информация и рекомендации содержащиеся в данном документе надежные и отражают результаты испытаний выполненных Specrete-IP,Inc. Однако если пользователю необходимо применить In-Pakt 600 для специфических целей, то должны быть проведены испытания отдельно для этих целей. Успешное применение In-Pakt 600 сильно зависит от правильности выполнения всех стандартных процедур и рекомендаций при изготовлении и применении смеси. Таким образом, вследствие воздействия многих факторов от которых зависит успешное применение In-Pakt 600, Specrete-IP не дает никаких гарантий, включая пригодность для любых целей.

*In-Pakt 600 зарегистрированная торговая марка Intrusion-Prepakt, Inc.

Intrusion-Aid *

 

Описание

Intrusion-Aid - это пластификаторы для растворов и бетонов, которые обеспечивают хорошую текучесть смеси, уменьшают водопотребность, растекаемость и сегрегацию, увеличивают прочность и устраняют усадку. Intrusion-Aid могут использоваться в разных областях строительства, где требуются перекачиваемые растворы и бетоны.

Прекрасная текучесть делает растворы с Intrusion-Aid идеальными для закачивания под плиты или фундаменты, заполнения трещин и щелей в дамбах и пирсах, закрепления разрушающихся балок и колонн, закачивания в набивные сваи.

Применение

Бетоны с обычным заполнителем

Новые конструкции: дамбы, пирсы, шлюзы, архитектурные детали, высокоплотные ядерные защитные экраны, сильно напряженный бетон

Восстанавливаемые конструкции: пирсы, дамбы, гидрав-лические структуры

Бетон с мелким заполнителем

Набивные сваи, маты для контроля эрозии, оболочки для обычных свай

Раствор для инъекцирования под давлением

Восстановление бетона или кладки, стабилизация фундаментов, подземные стены

 

Преимущества

Увеличение прочности

Уменьшение растекаемости и сегрегации

Уменьшение водопотребности

Устраняет усадку при укладке

 

Intrusion-Aid “R”

Применяется для цементно-песчаных растворов. Обеспечивает хорошую проницаемость, снижает содержание воды в смеси, уменьшает сегрегацию и растекаемость и компенсирует усадку (за счет контролируемого расширения). Растворы пластифицированные Intrusion-Aid “R” используются для

Заполнения открытых трещин и щелей в бетоне, кладке и породе

Заполнения пустот в породе или почве

Упрочнения и стабилизации почвы

 

Упаковка

В мешках по 11.25 кг или в мешках по 28.35 кг (24 пакета по 1.18 кг).

Дозировка

Обычно 1% от веса цемента и минерального наполнителя

 

Intrusion-Aid “LS”

Применяется в цементных (без песка) и цементно-зольных растворах. Снижает содержание воды в смеси, обеспечивает хорошее проникновение, компенсирует усадку и увеличивает прочность. Растворы пластифицированные Intrusion-Aid “LS” используются для

Заполнения открытых трещин и щелей в бетоне, кладке и породе

Замоноличивания анкерных болтов с небольшим зазором

Упрочнения и стабилизации почвы

 

Упаковка

В мешках по 11.25 кг.

Дозировка

Обычно 1% от веса цемента и минерального наполнителя

 

Intrusion-Aid “С”

Применяется в песчаных бетонах для набивных свай, формованных изделий. Обеспечивает снижение водопотребности, высокую прочность и хорошую перекачиваемость.

 

Упаковка

В мешках по 11.25 кг или в мешках по 28.35 кг (24 пакета по 1.18 кг).

Дозировка

Обычно 1% от веса цемента и минерального наполнителя

 

Intrusion-Aid “DSC”

Концентрированная форма Intrusion-Aid “C”.

 

Упаковка

В мешках по 10.12 кг.

Дозировка

Обычно 0.5% от веса цемента и минерального наполнителя

 

По всем вопросам касающимся применения Intrusion-Aid свяжитесь со службой технической поддержки Specrete-IP (1-800-245-3407). Вы также можете связаться с эксклюзивным представителем Specrete-IP в России, странах СНГ и Балтии Ильдаром Каримовым, 450071, Россия, Башкортостан, г.Уфа-71, а/я 21, телефон/факс: (3472) 30-81-38, e-mail: dh@ufacom.ru .

 

Меры предосторожности

Intrusion-Aid должен храниться в сухом месте защищенным от влаги и загрязнения. Вдыхание пыли Intrusion-Aid вредно. Избегайте частого и длительного вдыхания пыли. Применяйте вентиляцию или респираторную защиту.

 

Ограничения по гарантии

Вся информация и рекомендации содержащиеся в данном документе надежные и отражают результаты испытаний выполненных Specrete-IP,Inc. Однако если пользователю необходимо применить Intrusion-Aid для специфических целей, то должны быть проведены испытания отдельно для этих целей. Успешное применение Intrusion-Aid сильно зависит от правильности выполнения всех стандартных процедур и рекомендаций при изготовлении и применении смеси. Таким образом, вследствие воздействия многих факторов от которых зависит успешное применение Intrusion-Aid , Specrete-IP не дает никаких гарантий, включая пригодность для любых целей.

*Intrusion-Aid зарегистрированная торговая марка Intrusion-Prepakt, Inc.

Соседние файлы в предмете Строительство. Строительные конструкции