Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
партия Жизнь.doc
Скачиваний:
10
Добавлен:
14.08.2013
Размер:
204.8 Кб
Скачать

По данным отдела партийного учета Исполкома Общенационального совета Российской партии жизни, на 6 октября 2006 года в рядах партии состоит 150 015 человек.

Устав Политической партии "Российская партия ЖИЗНИ" (изменения и дополнения приняты на Четвертом съезде партии 26 марта 2005 года)

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПАРТИИ III. ПРАВОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПАРТИИ IV. ЧЛЕНЫ ПАРТИИ, ИХ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ V. ОРГАНИЗАЦИЯ ВНУТРИПАРТИЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ VI. ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СТРОЕНИЕ ПАРТИИ VII. ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ VIII. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ IX. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ X. РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ ПАРТИИ XI. АППАРАТЫ ИСПОЛКОМА ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО СОВЕТА ПАРТИИ И ИСПОЛКОМОВ СОВЕТОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПАРТИИ XII. РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ПАРТИИ XIII. ОТЗЫВ ВЫДВИНУТЫХ КАНДИДАТОВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ И НА ИНЫЕ ВЫБОРНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ XIV. ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПАРТИИ XV. ПОРЯДОК РЕОРГАНИЗАЦИИ И ЛИКВИДАЦИИ ПАРТИИ И ЕЕ ОТДЕЛЕНИЙ XVI. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

 

Адыгейское региональное отделение Политической партии "Российская партия ЖИЗНИ"

Адыгейское региональное отделение Российской партии ЖИЗНИ образовано 6 марта 2003 года.

Председателем совета регионального отделения является Лобода Александр Павлович.

Председателем исполкома совета отделения избран Шиянов Александр Алексеевич.

На фото: г. Майкоп

Контакты

Исполком Российской партии ЖИЗНИ

Тел.: 787-85-15, 787-85-16 Факс: 787-85-20 E-mail: info@rpvita.ru Адрес: 101000, Москва, Большой Спасоглинищевский пер., д. 4/2.

Сайт Российской партии ЖИЗНИ

Редактор сайта - Баландюк Елена Евгеньевна Тел.: 787-85-15, 787-85-16 Факс: 787-85-20 E-mail: lena@rpvita.ru Адрес: 101000, Москва, Большой Спасоглинищевский пер., д. 4/2

Спикер Совета Федерации С. Миронов: «С монополией пора кончать!» [«Аргументы и факты». – 25.10.2006. – № 043. – С. 4]

На выборах в нашей области С. Миронов возглавлял список Партии Жизни. Она получила почти 12%, но депутатом Миронов не стал — остался спикером Совета Федерации. А собирается ли он работать в Госдуме после 2007 г., если союз РПЖ, «Родины» и Партии пенсионеров туда попадет? Или опять ограничится ролью «паровоза»?

А. Новиков, Липецк

ОТВЕЧАЕТ Сергей МИРОНОВ:

— НА ВСЕХ встречах с избирателями в Липецкой области я объяснял, что буду продолжать работать в Совете Федерации, а региональный список возглавил для того, чтобы, во-первых, напрямую донести до избирателей программные установки РПЖ. Во-вторых, чтобы положить конец монополии «партии власти» на политическом пространстве России. Я поступил в соответствии с законом и показал всем, что принцип «паровоза» может использовать не только «Единая Россия», списки которой возглавляют губернаторы. Депутатом липецкого парламента я не стал, уступив мандат местному представителю Партии Жизни. Но, как и обещал липчанам, буду твердо отстаивать их интересы на всех уровнях.

28 октября состоится объединительный съезд РПЖ, РПП и партии «Родина». Лично у меня нет сомнений, что новая партия пройдет в 2007 году в Госдуму. Ну а о том, кто возглавит федеральный список, кто возглавит фракцию и так далее, сейчас говорить рано.