Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
15
Добавлен:
19.05.2015
Размер:
24.58 Кб
Скачать

ОТЗЫВ

научного руководителя

на дипломную работу выпускницы

Факультета управления и социальных коммуникаций

специальности 100103 Социально-культурный сервис и туризм

СВЕТЛИЧНОЙ ВАЛЕРИИ ИГОРЕВНЫ

на тему «Особенности организации рекламной кампании в сфере общественного питания (на примере кофейни «Теплый Дом»)»

В настоящее время в Твери существует большое количество предприятий общественного питания и с каждым годом оно стремительно увеличивается. Для того чтобы выделится из общей массы подобных организаций, привлечь новых и не разочаровать постоянных посетителей, необходимо предлагать им нечто новое, необычное и неожиданное. Для достижения перечисленных целей целесообразно разрабатывать рекламные кампании, реализация которых позволяет предприятию укрепить позиции на рынке. В связи с этим тема данной работы является актуальной.

Работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка использованных источников и приложений. Во введении Светличная В.И. подробно обосновывает актуальность выбранной темы исследования, четко формулирует цель и задачи, представляет краткую характеристику использованной литературы по ключевым аспектам дипломной работы.

В первой главе выпускница рассматривает рекламную кампанию как эффективную маркетинговую технологию, раскрывает сущность, виды и цели рекламной компании, а также этапы ее разработки. Вторая глава посвящена изучению особенностей организации рекламной кампании в сфере общественного питания – ее планирования, проведения и оценки эффективности. В третьей главе представлена разработка рекламной кампании «Месяц национальной кухни» для кофейни «Теплый дом».

Несомненным достоинством дипломной работы является логически последовательное изложение материала. Особого внимания заслуживает разработка рекламной кампании «Месяц национальной кухни» для кофейни «Теплый дом», что придает работе не только теоретическое, но и практическое значение.

В целом работа Светличной В.И. является самостоятельным, законченным и глубоким исследованием, соответствует предъявляемым требованиям к дипломным работам, и может быть рекомендована к защите в ГАК.

Научный руководитель:

старший преподаватель

кафедры ССТ Т.А. Левкичева

Соседние файлы в папке Для дипломников Левкичевой Т.А