Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Удар МОЛОТА Зов к БИТВЕ

.pdf
Скачиваний:
24
Добавлен:
15.05.2015
Размер:
6.86 Mб
Скачать

ϟ Удар МОЛОТА! Зов к БИТВЕ! ϟ

Учителя-Боги вмещают в себя НЕ ТОЛЬКО грань Любви к добру - Чело-векам.

НО И

Грань Суровости и БЕЗ-пощадности ко злу! И не просто к эфемерному злу, а к его КОНКРЕТНЫМ носителям!

Учителя-Боги = Суровые и НЕ-примиримые к тьме-тёмным ВОИНы ПРАВО-СУД-ия, а не смазливые существа с арфами в ручонках!

Все образы и примеры Учителей БОРЮЩИХСЯ со злом - есть НЕ только символический призыв к Борьбе внутренней, в самом человеке, НО И К БОРЬБЕ ВНЕШНЕЙ-БУКВАЛЬНОЙ! В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ!

Эта Суровая и НЕпримиримая БОРЬБА со злом = с тёмными, НЕ-обходима для Защиты и Процветания Добра-Учителей- СВЕТлых Чело-веков! НЕ-обходима!

Неужели непонятно, что тёмные люди и их построения "сами по себе" не ликвидируются, НО лишь ногою и рукою ЧЕЛОВЕЧЕСКОЮ?!

Мессия Христос, БИЧУЮЩИЙ торгашей в храме и прилюдно обличающий лицемерных фарисеев; Архангел Михаил, изображённый всегда в образе Воина, УНИЧТОЖАЮЩИЙ легионы тёмных на тонком И на физическом планах, восстанавливая этим Справедливость; Многие примеры из святого писания, где Господь Бог посылает Ангелов УНИЧТОЖИТЬ целые города и

легионы грешных людей! НЕ эфемерное зло, а его конкретных носителей = людей!;

Великий Учитель Сергий РАдонежский,

Благословляющий Дмитрия Донского на Куликовскую битву, на настоящую БОЙНЮ, в которой тот уничтожает сотни тысяч тёмных!;

Господь Кришна (Владыка), ведущий ученика своего

(арджуну) на БОЙ со злом на поле битвы Курукшетра!

(Все Образы есть в альбоме: https://picasaweb.google.com/104575610064687865428/ pwSIFJ)

Да одних примеров Великой Отечественной Войны и военного Подвига Жанны Д"арк более чем достаточно, дабы РАзбить самообман «духовных светляков» и РАзбудить их из спячки пассивного непротивления тьме!

Про сотни призывов к БОРЬБЕ из всех Святых Писаний я и не говорю!

Что ещё сказать/показать ученикам, дабы поняли, что ЛЮБОВЬ (наиВысшее Качество Духа) не есть лишь тепло и сострадание?!

Что ЛЮБОВЬ НЕ может стать прикрытием для трусости, малодушия и побега от Защиты Добра = БОЯ со злом/его носителями!

Что ещё сказать/показать ученикам, дабы поняли, что Истинная ЛЮБОВЬ, да и ВСЕ Великие Качества Духа и Идеалы, вмещают в себя

ипостась утверждения СПРАВЕДЛИВОСТИ, ипостась утверждения ДЕЙСТВЕННОЙ ЗАЩИТЫ ДОБРА, ипостась утверждения МУЖЕСТВЕННОГО ОТПОРА ТЬМЕ-ТЁМНЫМ,

ипостась утверждения СУРОВОЙ БОРЬБЫ СО ЗЛОМ НА ФИЗ. ПЛАНЕ = С ЛЮДЬМИ, несущими зло в себе!

Что ещё сказать/показать ученикам, дабы поняли, что НЕпротивление тёмным и их "бес-сознательным" проводникам, то есть пассивное отсутствие боя с ними - есть СОЗНАТЕЛЬНОЕ ЗЛО?! Что тепло-СОстрадание, дарованные не к месту/недостойным, есть ЗЛО, а не добро!

Что ещё сказать/показать ученикам, дабы поняли, что все их полу-меры непротивления-безразличия-жалости-тёплости- мягкости с тёмными/их проводниками ЗЛОСТНЫ,

УЖАСНЫ, НЕ-ПРИЕМЛЕМЫ?!

Что этим самым поведением (мысли-слова-действия/их отсутствие), они позволяют злу-тёмным торжествовать, ПОЖИРАЯ СЕРДЦА Достойных Людей-Учителей! Что этим самым поведением, они ПРЕДАЮТ БОГА - УЧИТЕЛЕЙ -

САМИХ ЖЕ СЕБЯ, превращаясь в ПОСОБНИКОВ самого Сатаны! Да да да!

Что ещё сказать/показать ученикам, дабы поняли, что ИЛЛЮЗИЯ не становится Истиной, как бы им того не хотелось, как бы им ни было удобно с ней жить?!

первую очередь это касается иллюзии того, что Свет-Иерархия есть нечто тёплое, пассивное, не сопротивляющееся, а Учителя-Боги - есть смазливые ангелочки с арфами в ручонках, которые улыбочками побеждают легионы тёмных врагов, а не ЛЮТОЙ БОЙНЕЙ с ними!)

Ах... дело ведь не только в понимании. Дело в утверждении понятого.

Дело в том, что поняв = перестав сидеть в слащавом самообмане не-противления, надо начать БОРОТЬСЯ на всех планах ==> то есть, надо начать ЖЕРТВОВАТЬ своим комфортом/"добрым именем"/связями с людьми....

А в болоте непротивления тёмным выгоднее-спокойнее сидеть, неправда ли?

И руки "чище" и гораздо менее больно. Да ещё и прикрыть всё своей псевдо «светлостью»/ любоФью к ближнему/ извращениями царящими в мире обывателей.

НО тогда пусть спросят себя, какого чёрта (именно чёрта!) эти <<ученички>> делают на Пути Духа?! Какого чёрта они мнят себя/называют себя учениками Великих Владык = Великих ВОИНОВ?!

Какого чёрта они мнят себя/называют себя воинами Света, воинами Владыки, НЕ защищая Отца-Посланников Его и НЕ борясь с Его врагами?!

Какого чёрта эти <<ученички>> отмалчиваются в сторонке (или того хуже, верят в клевету!), когда тёмные нападают сами/через своих рабов на Идеалы/Учителей/Светлых Чело-веков?!

Какого чёрта эти <<ученички>> отмалчиваются в сторонке, зная наизусть многие Священные Писания, призывающие в сотнях местах к БОРЬБЕ со злом = к утверждению ДЕЙСТВЕННОЙ ЗАЩИТЫ Добра- Соратников-Учителей, а не только к усовершенствованию своей великой персоны?!

Какого?! Какого?! Какого ЧЁРТА?!

ϟИмеющий Уши, да Услышит Зов сей! ϟ

ϟА не имеющий, пусть догнивает во тьме! ϟ

ϟАуМ ϟ

Post Scriptum

Несколько ВОИНственных Формул

Великий Владыка:

1. «Воин Света имеет ПРАВО и ДОЛГ в любой момент нанести разящий удар по тёмному и послать стрелу Света в центр темной активности (на тонком плане).

Тьму, тёмных не щадите! Не может быть ни пощады, ни жалости к тем, кто хочет вас самих сокрушить, поработить связанных с вами, и разрушить всё то, во что вы столько сердца вкладывали на протяжении веков. То есть Дело Моё. И Дух ваш!

Действуйте, действуйте чаще и лучше против тёмных.

Помните, жалость и непротивление к противникам вашим, есть прямой удар в сердце Ведущего вас. Против Меня! Ни жалости, ни полумер, ни компромиссов не может быть с тёмными и проводниками их. Под какою бы личиною лицемерной ни действовали.

Улыбка врагам Света есть самое безобразное зрелище. Улыбка врагам Света превратится в гримасу страдания, ужаса и боли.

Мягкотелость, хорошесть, деликатность, улыбки, лепетание, заискивание и непротивление надо оставить, когда сталкиваетесь с тьмою и проводниками её (в лицах людей).

Вместо этого, твёрдой и решительной рукою, словом и делом, мыслью и чувством, сердцем и всем своим существом, сурово действуйте, не колеблясь ни минуты.

РАдуюсь, видя огни Борьбы ярко горящие!»

2. «ВОИНов видеть хочу в тех, кто приближается к Свету.

Все видят ВОИНствующую тьму. Много сказано о зле её и в тонком и в физическом мире. Но мало, мало кто думает о ВОИНствующем Свете, который противо-поставляется тьме в БОРЬБЕ за утверждение Светлой Эпохи Майтрейи!

ВОИНство Света собирается под знамёна Владык не для покоя и мира, но для БОРЬБЫ, которая тьму уничтожит! Для БОРЬБЫ, которая с планеты сметёт всех тёмных воинов и всё зло, порожденное ими.

Нам ВОИНы Света нужны. ВОИНы! И внутри И во вне!

Ни умилением, ни восторженностью, ни песнопениями, ни молениями не достичь желанной Победы над тьмою. В

БИТВЕ за Победу Света ВОИНственность Духа нужна. ВОИНственность, утверждаемая в ОБОИХ мирах!

Приветствую ВОИНов Духа, в чьих сердцах горит священный Огонь Мужества и Преданности. АУМ!»

Христос:

1. «Не думайте, что мир пришел Я принести на землю; не мир пришел Я принести, НО МЕЧ! Ибо Я пришел РАЗДЕЛИТЬ человека с отцом его, и дочь РАЗДЕЛИТЬ с матерью ее, и невестку РАЗДЕЛИТЬ со свекровью её!

И наибольшие враги человеку – домашние его (близкие НЕ по Духу, а по крови/...).

Кто же любит отца или мать более, нежели Меня, НЕ достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, НЕ достоин Меня!»

2. Обращаясь к тёмным и их проводникам:

«О род лукавый и прелюбодейный! О род неверный и развращённый! ДОКОЛЕ буду с вами?

ДОКОЛЕ буду терпеть вас?»

3. «Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меняльщики денег.

И, сделав бич из верёвок, ВЫГНАЛ ВОН из храма всех; деньги у меняльщиков РАССЫПАЛ, и столы и скамьи торгашей ОПРОКИНУЛ!»

4. «Кто не со Мною, тот ПРОТИВ Меня!»