Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ.doc
Скачиваний:
114
Добавлен:
02.05.2015
Размер:
2.46 Mб
Скачать

Антон Благин ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ

Аннотация:

Мне говорят: если хотите сделать Мир Людей лучше, то попробуйте убрать сначала в себе двойственность суждений и привычку всё и всех разделять!

Отвечаю. На данном этапене стоит задача сделать людей лучше! На это было отпущено другое время. Ибо, если говорить притчей, есть время прорастания семени, есть время роста побегов, есть время созревания плода и есть время жатвы.

Человечество прошло уже через все эти этапы, кроме последнего. Теперь нам всем предстоит пройти через жатву, о которой когда-то поведал Христос. Кто читал Евангелия, должен об этом знать. Так вот, время жатвы предусматривает как раз разделение людей на «доброе себя» и на «злое семя». В конечном итоге «злое семя» будет предано огню, как и обещал Спаситель. Что здесь непонятного или нелогичного?

Моя книга потому и называется «Огненной Библией», что она разделит людей на «доброе себя» и на «злое семя», и последнее затем окажется в огне, буквальном или фигуральном – мне не ведомо. Я знаю лишь одно: про любовь к врагам рода человеческого во время жатвы Христос не молвил ни слова. Напротив, он сказал, что ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»(Мф., 13: 38-43).

ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ

Антон Павлович Благин

ОГЛАВЛЕНИЕ

Предисловие

Глава 1: О музыке, гениях, генах и Духе, к которому принято добавлять прилагательное «Святый»

Глава 2: О совести человеческой

Глава 3: О вере

Глава 4: Я в это не верю!

Глава 5: Об ЭФИРЕ, который есть НАЧАЛО всех начал

Глава 6: О врагах рода человеческого

Глава 7: Библия зашифрованная книга?

Глава 8: ЕВРЕЙСКОЕ ИГО будет однажды свергнуто, утверждает БИБЛИЯ

Глава 9: На каких сказках иудеи воспитывают своих детей. Или почему Иуда, предавший Христа, у них – герой, а у нас – подлец

Глава 10: История написания одного пророчества

Глава 11: О грани, где сходятся вместе религия и наука, и почему они до сих пор в разводе

Глава 12: История одного отвергнутого открытия, которому суждено стать краеугольным камнем НОВОЙ ФИЗИКИ

Глава 13: ЧТО есть БОГ

Глава 14: О «ВОЛКАХ» и «ОВЦАХ»

ЭПИЛОГ

Глава 15: О пребывании в Духе

Глава 16: Взгляд на политическую историю России …с высоты птичьего полёта

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ЧАСТЬ 4

ЧАСТЬ 5

ОКОНЧАНИЕ

За страшное зло наказание тоже будет страшным

Об угрозе уничтожения евреев

Я пришёл не судить мир, но спасти мир!

Предисловие

Ещё одна Библия? Да, потому что эта книга отчасти связана с религией, но лишь отчасти. По большей части она философская и даже естественнонаучная.

Недавно я провёл в Интернете социологический опрос на тему одного пророчества. Мне важно было узнать, как люди относятся к предсказаниям грядущего, которые принято называть пророчествами. Вопрос касался смыслового содержания одного конкретного предсказания, авторство которого народная молва приписывает известной прорицательнице Ванге, некогда жившей в Болгарии и относительно недавно умершей. Сегодня уже нельзя ни доказать, ни опровергнуть, действительно ли баба Ванга изрекла когда-то эти слова или она таки не говорила их, тем не менее, более половины людей, принявших участие в моём опросе, ответили, что они верят: в будущем всё именно так и произойдёт, как написано.

Вот то самое предсказание, которое я предложил ко всеобщему обсуждению.

«…Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии. Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь...

Не случайно, ничто не случайно... Потому я и говорю всем людям, что наше сознание должно перестраиваться на доброту. И это не только пожелание. Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет. Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во Вселенной». Источник: http://www.apokalipsis.net/proroki.html

Я спросил тогда: верит ли кто-нибудь, что однажды в России будет написано такое УЧЕНИЕ, которое сможет оказать на умы миллионов людей планеты столь сильное воздействие, что многие атеисты станут верующими, а верующие сотен различных конфессий и сект смогут отречься от своих прежних религиозных воззрений, предрассудков и догм в пользу этого нового учения? Ведь если такое случится, появится надежда, что в человеческом сообществе идеалы добра и справедливости однажды восторжествуют, и добродетель сможет, наконец, победить зло.

Итоги опроса были следующими:

53% верю, если это учение сможет связать воедино религию и науку о природе;

23% затрудняюсь что-либо сказать;

15% — свой вариант ответа;

8% не верю, так как и с появлением такого учения миллионы людей останутся при своём мнении;

Устроить этот опрос в Интернете я решил вовсе не ради праздного любопытства... Уже давно, на протяжении почти 15 лет, меня не покидает мысль, что однажды, несмотря ни на что, мне доведётся написать нечто подобное. И если 53% принявших участие в опросе сказали, что верят в перемены к лучшему, если кто-то напишет книгу, которая сможет связать воедино религию и науку о природе, я просто обязан хотя бы попытаться написать её. Итак, с этого дня я начинаю писать и складывать эту книгу.

      1. Автор