Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
11
Добавлен:
09.04.2015
Размер:
48.78 Кб
Скачать

8. ВИДЫ И УСЛОВИЯ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

  1. Работник в период действия настоящего трудового договора подлежит обязатель­ ному социальному страхованию в соответствии с действующим законодательством РФ.

  2. Работнику устанавливаются следующие дополнительные социальные пособия:

Вид социального пособия

Сумма, руб.

Вид социального пособия

Сумма, руб.

е (помимо установленных законодательством) социальные пособия, полагающиеся работнику в соответствии с локальными норм

8.3. Распорядительным документом Работодателя работнику могут быть компенси­рованы расходы на оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства, включая расходы по найму и аренде жилья, расходы на санаторно-курортное лечение, а также стои­мость лекарств и платных услуг медицинских учреждений.

9. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА

9.1. В целях проверки соответствия Работника поручаемой по настоящему трудово­му договору работе Работнику устанавливается испытание:

Указывается конкретный срок испытания. Отсутствие указания в трудовой договоре на конкретный срок испытания означает, что работник принят без испытания

9.2. По соглашению между Работником и Обществом обязательным условием на­стоящего трудового договора является условие о неразглашении Работником сведений конфиденциального характера. Индивидуальное письменное обязательство Работника о неразглашении указанных сведений оформляется в виде приложения к настоящему трудовому договору.

Обязательство составляется в одном экземпляре и хранится в личном деле работ­ника не менее 3 лет после его увольнения

Работники, допущенные к сведениям конфиденциального характера и документам, содержащим сведения конфиденциального характера, обязаны пройти соответствующий инструктаж и ознакомиться с локальными нормативными актами Работодателя, связан­ными с охраной и использованием сведений конфиденциального характера.

Соседние файлы в папке attachments_16-09-2012_18-14-58