Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Отзыв о прохождении практики

.docx
Скачиваний:
26
Добавлен:
02.04.2015
Размер:
14.88 Кб
Скачать

Отзыв о прохождении практики

При прохождении производственной практики в ДП «Ильич - Агро Крым» Агроцехе №62 мне были предоставлены все необходимые материалы и данные годовой, квартальной и месячной отчётности. На основании предоставленных мне данных, я проанализировала природно-экономическую характеристику сельскохозяйственного предприятия, то есть, ознакомившись с составом земельных угодий и размерами предприятия, я заметила, что земельная площадь увеличивается с каждым годом. Так же я ознакомилась с составом и структурой затрат и заметила, что из всех затрат предприятия наибольший удельный вес (в процентном отношении) составили материальные затраты. Затраты на оплату труда уменьшились, так как ручной труд заменен механизированным, а так же произошло высвобождение счетных специалистов, за счет обработки информации в программах на компьютерах.

Все первичные документы подшиваются (за определённый период) и передаются в архив, то есть соблюдается правильность хранения документов. Исчисление себестоимости продукции и закрытие счетов осуществляется по научно-обоснованной методике согласно инструкции.

При прохождении практики я получила практические навыки оформления первичных документов в момент совершения определенного действия

Я считаю, что производственная практика является необходимым условием для подготовки специалиста, а также для закрепления полученных теоретических знаний на практике.

Руководитель практики от Предприятия _____________________

Студент - практикант _____________________