Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Б Д З / PEB_V15.DOC
Скачиваний:
147
Добавлен:
16.04.2013
Размер:
1.26 Mб
Скачать

Библиография

1. “Охрана окружающей среды” под ред. С.В. Белова. Москва, “Высшая школа”, 1991 г.

2. Л.А. Константинова, В.М. Писеев; Методические указания по выполнению раздела “Охрана окружающей среды” в дипломных проектах. Москва, МИЭТ, 1988 г.

Библиография

1. Л.А. Константинова, Н.М. Ларионов, В.М. Писеев; “Методы и средства обеспечения безопасности технологических процессов на предприятиях электронной промышленности”. Москва, МИЭТ, 1990 г.

2. “Охрана труда в машиностроении”, под ред. Е.Я. Юдина и С.В. Белова. Москва, “Машиностроение”, 1983 г.

3. В.И. Каракеян, В.М. Писеев; “Методы и средства обеспечения оптимальных параметров производственной среды на предприятиях электронной промышленности”. Москва, МИЭТ, 1987 г.

1При расчете заземляющего устройства по напряжению прикос­новения сопротивление его может иметь иные значения (т. е. полу­ченные в результате расчета).

2Электрической сетью с эффективно заземленной нейтралью называется трехфазная электрическая сеть напряжением выше 1000 В, в которой коэффициент замыкания на землю не превышает 1,4. Коэффициентом замыкания на землю в трехфазной сети назы­вается отношение разности потенциалов между неповрежденной фазой и землей в точке замыкания на землю дугой или двух дру­гих фаз к разности потенциалов между фазой и землей в этой точке до замыкания.

Соседние файлы в папке Б Д З