Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сборник Чёрных молитв..pdf
Скачиваний:
1380
Добавлен:
22.03.2015
Размер:
859.17 Кб
Скачать

Молитовка Иродиане

Милосердная матери Иродиана Велика отрада наша еретницка заступница ты наша и помощница сбереги души наши

от молебен старцев божих неотнемай силы у нас правых да укрепи потуги наши во действе черном грехами грешны на тропах таиных идя и следуя делесу великому Бесоугодному устаяти нам дай супротив молитв старцев божиих из вечности тобя взываем на тобя уповая окутаны мы мглою заступися за нас и соукрой плащаницею своею исцели души наши многощедрая мати всех матерей ныне и присно и вовеки вечны неостави нас на пути верном идущих обрати лико свое прекрасно ко нам да недай нам добычей бога стати Нима! Нима! Нима!

102

Молитовка Иродиане

Молитовка черна чтоб люд любой тобя любил рияно да тобе кланилси пред иконою Иродианы единою чтитси

Пред иконою стою на Иродиану мати всех матеи Велику воззрю да поклон еи кладу да как ее кажд чернознат чтит да милит так и меня люд веси

любит предо мною чело склонит. Нима!

Молитовка Иродиане

Иродиана Велика да младнец Ирод внемлите молению нашему да делу нашему да смирению нашему пред

ликами вашими аще бо временно житие но духом победным мы полны и ныне и завтры и наеки в борибе идем да заступлнием своим поможи нам от отца святого да старца молебного. Нима!

103

Молитовка Иродиане ОИродиана мати

многострадальна Велика превысша всех мати мать всех дочерей доча по чистоте твоей да красе ты всем богатствам

богатств подобна прими молитву мою да милости своею меня сниспошли дай мне прибежища под тению твоею да таины поведай Велики Бесовски кои люду божему неведаны да и старцам богомольным спаси мени и сохрани в ночи и дни да избави от страху любого и зла богомолиного в час сна и бодрости слава тобе и почет во веки веков. Нима!

104

Молитовка Иродиане ОВелики Иродиана да дитя Ирод

внемлю ликам вашим смирено да моление возношу аще бо временно житие божие да дело Бесово Велико от дела сего неотступлюси неврази да заповедям Сотаны следую шествуя по тропе черною на пристол дорогу мостя делу Бесову о молю вас Велика мати и сын се дерзновение собе дозволяю о помощи вопрошая буде молитва сия вами отмечена да снисхождение мне сниспослано ваше будите вы мине заступниками да поводырями да я

невредима буду. Нима!

105