Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сборник Чёрных молитв..pdf
Скачиваний:
1379
Добавлен:
22.03.2015
Размер:
859.17 Кб
Скачать

Молитовка Диаволу

Да воцарит Диавол да расточатси все вороги его свечи его черны горят души ко собе черны монят три имени

крепких стоят Сатана Велиоре Верзауль не падут они от божиих стрел да пуль души черные они с Аду воскрешат да их потешат на работу их сладят да все им необходимо дадят печатями Бесовыми наградят да учением памятным снабдят. Нима!

5

Молитовка Диаволу

Н е во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола. Река в Аду огнена берега камены черны воды темны двери

железны замки кованы ключи булатны за теми дверими сокровища Бесовски кто Бесам хвалу воздает да дело ихо ведет тот за те двери знает ход да отели злато серебро берет я по пути черному иду Бесам хвалу вознашу да дело ихне творю звезд н небе несчитаю да хул с вельмовством творю да за те двери за наградою дарами наряю. Нима!

чти часто и богата станиши житии

6

Молитовка Диаволу

Отмол от старцев молебных сорока разов чтитси по ветру на храм

Диавол вразуми люд по мне вельме у бога о здравии молящий свечи святы по мне жгущии вразуми да о том думки все в головах ихних тупых сотри им по мне свечи нежечь молитвы нечесть анделов святых обо мне непросить про меня им на веки

забыть. Нима!

7

Молитовка Диаволу

Не во имя отца сына да святого духу а во имя Диавола ему девяти разов помолюсь да в

поклонах склонюсь всем Бесам Конезиям да Бесам их сыновьям Бесовицам с Полубесами а не божиим повесам честь Диаволу воздам себе силов придам ворогам моим на месте неустоять в могилы головы свои покладать супротив мени кто поидет тот свое житие изведет лихому делу все пути дороги открыты да все отцы святы да андела с богом да старцы молевны будут напрочи смертно люто побиты. Нима!

8