Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сборник Чёрных молитв..pdf
Скачиваний:
1376
Добавлен:
22.03.2015
Размер:
859.17 Кб
Скачать

Черная молитовка Абару

Сие чтится в честь Абара Беса Церковного Великого при храме спиною к алтарю с поклоном девятикратном

Абара по поступкам моим еретницким суди да дело моё при себе держи мне в деле верно подсобляй вражин моих истребляй гноби гноем веди похотью

лютою изведи. Абара!

Черная молитовка Абару

Тобе Абара молюсь крестом упырячим не крещусь от молебнов божиих отрекаюсь во твою власть отдаваюсь богу в бок кол

Абаре колоколен во славу звон как Сатана на трон войдет Абара архипископом в ирусалим войдет все кресты святы на земле матушке Бесы с церквин посшибают да звезды дюже милы рогаты наводружают всемирна благодать пойдет в коей кажд чернознат барином заживёт тобе Абара поклон кладу тобе веру и душу свою отдаю. Абара! Абара! Абара!

133

Черная молитовка в пасху

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сей не удёт а как Сатана на престол небесен войдет

вархириеи пойдет диаконами Бесенят соберет спати он никогда не ложится темноты церковною не боится света не страшится силою своею да статию гордится а на молитву мою умилится. Абара! Абара! Абара!

сия молитва в пасху во церкви чтится

Молитовка Абару

Абара Бес Церковен летуч со Аду Сотаною послан люд изводити да неверно будучи делеса творя во церкви

божией приют да кров нашедший да богом принятый да его подманувший да у Сотаны снисхождения снискавши делу черному служащи воспяти ты Сотану негниви а мне ведимине подмогни. Абара! Абара! Абара!

134

Молитовка Абару

Бес церковен Абара гуляти по храмам волен пядь бога ему нестрашна в любу церкву Сила его Бесова его

вошла над попами он глумитси да жадноте их дивитси души их покупает да Сотане в Ад отправляет исус ему неуказ биет он его то в брови то в глаз соляным столбом кружит все божие вержит да Силу Бесову хранит кто ему дивитси да в поклоне кривитси подсобляет и меня незабывает. Нима!

Молитовка Абару

Абара Велик праведет отче мой пастырь дивный поводырь лютой дюже озарной ты меня по тропе

лютой веди да со мной люд божой гноби на трон Сатану небесен веди как он возойдет тобя Князем восславит а мени Полубесом поставит. Нима!

135

Молитовка Абару

Абара тобе молюсь тобе задом к богу кланюсь меня на веки привечай мне в работке лихой помогай да Сатане о делах моих верных дакладай да зри за тем

чтобы то святы отцы мне немешали старцы богомолины меня недостали люд божий на мени не косилси да иной Бес на мени неярилси тобе душа моя навеки вечны отдана таковы мои лихи дела. Абара!

Молитовка Абару

Верую во Абара Беса церковного держателя храму безутешного делами его да Сатаны Князя Великого

помыслами дело наше лихое вершитси крови глоток ему своей жертвую да молю неустанно мени оградити от погибели от ножа лютого от дороги лихой от слова вражиго да от глазу отца святого. Абара!

На праздник свят чтится

136