Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Крипа (отредактировано)

.pdf
Скачиваний:
6
Добавлен:
12.03.2015
Размер:
298.75 Кб
Скачать

длинные, с огромным количеством суставов!

У меня перехватило дыхание. Ужас вернулся за мной из того проклятого дома! Дверь еще немного приоткрылась, и в щели я увидел отвратительную плоть и глаз, висящий отдельно, как у улитки. Глаз “моргал” и быстро поворачивался в разные

стороны. Дверь начала открываться еще шире.

Я закричал на всю больницу, рука втянулась и исчезла за закрытой дверью. Прибежала дежурная сестра, но она ничего не понимала по­русски... В общем мне что­то вкололи и я отрубился...

Мне опять снился сон о том как я лежал в палате ночью, но всё было очень мутно, нечетко. Ручка опять начала поворачиваться, но гораздо быстрее, смелее. Дверь приоткрылась и в палату проскользнула громоздкая черная фигура с головой детской куклы. Напичканный лекарствами, я ничего не мог сделать, даже пошевелиться.

Существо подошло к моей кровати, походка у него была нечеловеческой, но теперь оно двигалось гораздо быстрее. Одна рука с длинными когтями схватила меня за горло, я схватил за балахон и попытался оторвать от себя лапу, но в руках не было силы. Плохо помню, всё было как в тумане, но существо явно издевалось надо мной. В конце эта тварь провела рукой у меня по груди, рассекши мне кожу до костей.

Утром врачи нашли меня всего в крови, с синяками на горле, срочно зашили раны и перевязали грудь. Главврач сказал что меня придётся привязывать к кровати ночью, чтобы я не мог больше нанести себе вреда. НО Я НЕ МОГ РАССЕЧЬ СЕБЕ ГРУДЬ ДО КОСТЕЙ СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ НОГОТКАМИ!!!

Сейчас вечер, я не знаю что со мной будет, но я точно знаю, если меня привяжут ­ мне конец, я не смогу себя защитить.

Это было последнее письмо, которое я получил от него, после этого у меня увели почтовый ящик, а его электронный адрес был сложным для запоминания, так и не смог вспомнить. Я пытался отправлять бумажные письма на его домашний адрес, но ответа не приходило, а адреса той больницы я не знал.

Конец