Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Vstup_do_fahu.docx
Скачиваний:
7
Добавлен:
23.02.2015
Размер:
40.39 Кб
Скачать

Раздел 2.Мои успехи и достижения

К семнадцати годам человек достигает определённых вершин. Он заканчивает школу, выбирает профессию, которая ему наиболее интересна, поступает в высшее учебное заведение.

Одним из важнейших достижений является окончание школы, получение аттестата зрелости, который является так называемым пропуском во взрослую жизнь. Школьная жизнь дала мне много нужного для достижения моих целей. В школе я была отличницей, закончила её с золотой медалью в 2011г, достаточно хорошо владею английским языком, но хочу ещё выучить и французский язык. Была награждена различными грамотами, так как в период обучения в школе участвовала в различных олимпиадах, конкурсах, программах с таких предметов: украинский язык, английский язык, зарубежная литература, украинская литература, информатика. Активно участвовала в школьной жизни, писала статьи для её газеты, была членом школьного самоуправления, занимала руководящие должности.

Своим достижением также считаю успешную сдачу внешнего тестирования и поступление в один из самых престижных вузов Украины, в Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина.

Раздел 3.Для чего я поступила в вуз

Главной причиной, почему я поступила в Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина является моё желания получить высшее образование, так как в современное время работодатели требуют работников с высшим образованием, а также с некоторым трудовым стажем. Также не менее важную роль играет престижность университета, а так как ХНУ имени В.Н.Каразина является достаточно престижным, я выбрала именно этот ВУЗ.

Также одной с главных причин, почему я захотела учиться в университете, является моё желание усовершенствовать и прибавить свои знания, которые, я надеюсь, очень помогут мне в моей будущей профессии.

Как известно, студенческие годы всегда незабываемы. Я верю, что это время, которое я буду проводить в университете, будет незабываемое, так как в ХНУ имени В.Н.Каразина проводится очень много интересных мероприятий.

Раздел 4.Как я представляю свою будущую карьеру

Возраст(год)

Желаемый доход

(грн..)

Предполагаемая работа

22

4000

Менеджер по туристическому бизнесу

25

6000

Начальник отдела маркетинга

30

8000

Заместитель директора

35

10000

Директор

40

20000

Владелец своей собственной туристической фирмы

После окончания института, когда мне будет 22 года, я надеюсь получить должность менеджера.

Первоначально мне бы очень хотелось работать в какой-то туристической фирме или же в банке города Харьков. Для примера я взяла туристическое агентство. Когда буду устраиваться на работу я очень надеюсь что меня возьмут ,для примера, на должность «менеджер по туристическому бизнесу» с окладом не менее 4 тыс.грн.

Добросовестно поработав на этой должности, изучив все тонкости туристического бизнеса, наладив отношения с коллегами, я бы хотела, чтобы меня повысили к уровню «Начальник отдела маркетинга» с окладом не менее 6 тыс.грн. Эта должность требует более высокого уровня подготовки и знания всех тонкостей в области маркетинга. Также немало важную роль играет умение налаживать отношения с людьми, умения общаться. Это значит, что мне будет нужно научиться применять все мои знания на практике, а также стать «хорошим психологом», чтобы находить общий язык с людьми.

В 30 лет я хочу, чтобы меня повысили к должности «Заместитель директора» с окладом 8 тыс.грн. Этот этап моей карьеры будет очень важным и ответственным, так как это напрямую касаться мой специальности. Здесь я должна проявить свои административные способности, профессиональную подготовку, быть строгим и справедливым начальником. Отношения с коллегами ложны быть очень хорошими, должна знать все тонкости управления персоналом. Я обязана изучить полную специфику работы фирмы и самое главное - быть главным помощником директора фирмы.

Главной целью моей карьеры, я считаю, продвинуться к должности «Директор» с окладом не менее 10 тыс.грн.. Но этот уровень требует высокой профессиональной подготовки, опыта работа на этом предприятии, безупречных знаний специфики работы этой фирмы и, конечно, хороших взаимоотношений с рабочим коллективом этого агентства. Я очень надеюсь, что 35-40 годам я овладею всем этим и стану хорошим руководителем.

Пройдя весь этот путь, пиком моей карьеры можно считать открытие собственной туристической фирмы, которая сможет себя реализовать. Если я, пройдя все этапы моей карьеры, смогу добиться должности «Директор», то спокойно смогу открыть своё агентство.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]