Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Тренинг Ивана Маураха Проясни свою цель

.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
22.02.2015
Размер:
41.98 Кб
Скачать

Совместный проект «Екб.Собака.ру» и «Business Relations»

4 февраля 2013г (15.00 – 19.00),

Отель «Московская Горка», г. Екатеринбург

Тренинг Ивана Маураха

«Проясни свою цель на 2013г.»

За несколько часов честного разговора с собой и глубокой самостоятельной работы вы определите конкретные задачи в любой области жизни, реализация которых сделает вас более счастливым человеком, сознательно расставите приоритеты и сможете перевести смутные желания и надежды в разряд целей. Только когда вы знаете свою цель, у вас появится шанс достичь ее.

Результаты мини-тренинга:

  1. Вы создадите свой индивидуальный список целей;

  2. Поймете отличия между желанием и целью;

  3. Подготовите рабочий план и сроки реализации целей; 

  4. Определитесь с наличием ресурсов, разработаете шаги по возможному привлечению ресурсов, если их недостаточно на данный момент (люди, время, деньги, усилия);

  5. Получите заряд вдохновения для последующей работы.

Этот тренинг будет полезен также для управленческих команд, которые готовы определить и сформулировать цели на 2013г. для своего бизнеса.

О тренере:

ИВАН МАУРАХ, Ведущий тренер компании «Business Relations». Является одним из самых опытных и известных бизнес-тренеров России, имея более, чем 20-летний опыт работы. Выпускник механико-математического факультета МГУ им. Ломоносова. После окончания аспирантуры в 1986г. - 1989г. занимается преподавательской деятельностью. 1989г.-1991г. – работает в компании «Совьет тревел», где знакомится с американскими тренерами, которые приглашают его пройти стажировку в США. У Ивана появляется уникальная возможность учиться у всемирно известных специалистов в области повышения личной и профессиональной эффективности. После прохождения обучения несколько лет преподает в США, а с 1992г. проводит открытые и корпоративные тренинги и в России.  В настоящее время Иван проводит программы для топ-менеджеров компаний, открытые программы, фасилитацию совещаний, индивидуальный и групповой коучинги, а так же семинары и мастер-классы в школах MBA (Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ, Высшая школа бизнеса МГУ им.Ломоносова, Государственный Университет Управления). 2006г. - получает профессиональный сертификат коуча в Erickson College International (Канада).  Среди клиентов: DHL, BBDO, Campbells, Пересвет-Регион, группа компаний Мироздание и др.

Место проведения:

Отель «Московская Горка», г. Екатеринбург, ул. Московская, 131, конференц-зал.

Начало регистрации участников: 4 февраля в 14.15

Начало мероприятия: 15.00

Стоимость участия: 2000 рублей.

Варианты оплаты:

  1. в Екатеринбурге в офисе (билеты появятся в продаже 21 января, можно заказать бесплатную доставку билетов по городу)

  2. Через сайт www.openforum.ru, раздел «Расписание» банковской картой (также после 21 января)

Business Relations.Ekb +7 (343) 21 907 21