Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Госконтракт_энергоаудит.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
24.01.2021
Размер:
1.83 Mб
Скачать

Государственный контракт №___________ на оказание услуг по проведению энергетического обследования объектов Пенсионного фонда Российской Федерации

г. Москва «____»_________2011 г.

Государственное учреждение - Пенсионный фонд Российской Федерации от имени Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Заместителя Председателя Правления ПФР Гукайло Бориса Витальевича, действующего на основании распоряжения Правления ПФР от 28.04.2011 №155р с одной стороны, и ООО «НТИ», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Бутолина Сергея Львовича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в целях обеспечения государственных нужд на основании протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе от 09.06.2011 № 15-3 заключили настоящий Государственный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

  1. Предмет контракта

1.1. Исполнитель принимает на себя обязательства по проведению энергетического обследования объектов Пенсионного фонда Российской Федерации, именуемые в дальнейшем «оказание услуг», в соответствии с Техническим заданием (приложение №1), Протоколом соглашения о контрактной цене (приложение № 2), Календарным планом оказания услуг (приложение № 3), прилагаемыми к настоящему Контракту и являющимися его неотъемлемыми частями.

Выполнение Контракта разбито на этапы. Описание этапов, их стоимость и сроки выполнения определены Календарным планом оказания услуг.

1.2. Качество оказываемых услуг должно соответствовать стандартам, показателям, параметрам и т.п., заложенным в Техническом задании.

1.3. Исполнитель предоставляет Заказчику копии сертификатов соответствия на оказываемые услуги по настоящему Контракту, подлежащие сертификации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

1.4. Заказчик обязуется принять оказанные услуги и оплатить их в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

2. Цена Контракта

2.1. Цена Контракта в соответствии с Протоколом соглашения о контрактной цене (приложение №2) составляет 46 800 300,00 (Сорок шесть миллионов восемьсот тысяч триста) рублей, включая НДС – (18 %) в размере 7 139 028,81 (семь миллионов сто тридцать девять тысяч двадцать восемь) рублей 81 копейка.

2.2. Цена Контракта является окончательной и включает в себя все расходы, предусмотренные Техническим заданием (приложение № 1).

2.3. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренного Контрактом объема услуг и иных условий исполнения Контракта.

3. Сроки и условия выполнения оказания услуг

3.1. Оказание услуг осуществляется Исполнителем в соответствии с Техническим заданием (приложение № 1) в сроки, установленные Календарным планом оказания услуг (приложение № 3).

3.1.2. Услуги по государственному контракту должны быть оказаны в полном объеме не позднее 15 декабря 2011 года.

3.2. Перечень отчетной, технической и иной документации, подлежащей представлению Исполнителем по завершении каждого этапа оказания услуг, установлен в Техническом задании и Календарном плане оказания услуг.

3.3. Исполнитель по завершении оказания услуг по каждому из этапов I-V передает Заказчику подписанный со своей стороны Акт сдачи-приемки оказанных услуг по этапу (не менее чем в 2-х экземплярах) по форме (приложение №4) с приложением Актов проведения измерений по каждому объекту соответствующего этапа (приложение №5) и отчётную документацию (отчёты о результатах проведения энергетического обследования и энергетические паспорта по каждому объекту ПФР с перечнем энергосберегающих мероприятий и технико-экономической оценкой) по соответствующему этапу, счет-фактуру.

3.3.1. Исполнитель по завершении оказания услуг по VI этапу передает Заказчику подписанный со своей стороны Акт сдачи-приемки оказанных услуг по этапу (не менее чем в 2-х экземплярах) по форме (приложение №4) с приложением сводного отчета, разработанной программы энергосбережения и повышения энергоэффективности ПФР, счет-фактуру.

3.3.2. Заказчик не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня получения от Исполнителя Акта сдачи-приемки оказанных услуг по этапу проверяет оказанные услуги на соответствие их объема и качества требованиям Контракта и возвращает подписанный экземпляр Акта сдачи-приемки оказанных услуг по этапу, либо в тот же срок направляет мотивированный отказ от подписания Акта сдачи-приемки оказанных услуг по этапу.

3.3.3. Акт сдачи-приемки оказанных услуг по V этапу подписывается Заказчиком одновременно с Актом сдачи-приемки оказанных услуг по VI этапу.

3.3.4. В случае мотивированного отказа сторонами составляется двусторонний акт с перечнем необходимых доработок за счет Исполнителя в срок не более 3-х рабочих дней.

3.3.5. Вся отчетная документация, за исключением энергетического паспорта, передается Заказчику в 2-х экземплярах на бумажном носителе и в 1-м экземпляре на электронном носителе в формате Microsoft Word, энергетический паспорт передаётся в 3-х экземплярах на бумажном носителе и в 1-м экземпляре на электронном носителе в формате Microsoft Word.

3.4. Исполнитель по завершении исполнения обязательств по Контракту передает Заказчику подписанный со своей стороны Общий акт сдачи-приемки оказанных услуг по государственному контракту (приложение №6) для подписания Заказчиком.

Общий акт сдачи-приемки оказанных услуг составляется при наличии подписанных сторонами Актов сдачи-приемки оказанных услуг по всем этапам предусмотренных Контрактом.

3.4.1. Заказчик не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня получения Общего акта сдачи-приемки оказанных услуг по государственному контракту возвращает Исполнителю подписанный Общий акт сдачи-приемки оказанных услуг по государственному контракту.

3.4.2. Обязательства Исполнителя по Контракту будут считаться выполненными в полном объеме с момента подписания обеими Сторонами Общего акта сдачи-приемки оказанных услуг по государственному контракту.