Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
woman_textbook / Новоселов О., Женщина. Учебник для мужчин.doc
Скачиваний:
34
Добавлен:
02.02.2015
Размер:
9.18 Mб
Скачать

8.11 Уничтожение детей.

Пристрелил бы любого, кто попытался бы запретить аборты на Украине.

А. Гитлер

Наличие женщин, самореализовавшихся в женской области компетенции, в области материнства, крайне невыгодно феминисткам. Поэтому, они объединяются с межгосударственной системой контроля над рождаемостью и проводят среди женщин массированную пропаганду контрацепции, абортов и бездетного «независимого, свободного» образа жизни. То есть главенства личного комфорта над материнством. Так называемое «планирование семьи». Впрочем, методы эти не новы. Подобную пропаганду вел в свое время доктор Геббельс на оккупированных советских территориях. С целью постепенно освободить их от местного населения и заселить «истинными арийцами». В итоге в настоящее время Россия – мировой лидер по количеству убийств детей матерями и врачами. Нерожденных детей.

«Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей, и т. п. Наряду с этим должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев» - Замечания и предложения по генеральному плану «Ост» рейхсфюрера войск СС Гимлера.

Таковы были методы освобождения захваченных фашистами территорий от коренного населения и заселения истинными арийцами. Теперь этим же самым и теми же методами занимается Российская Ассоциация «Планирование семьи» (РАПС) за счет российского бюджета, а частично – за счет заокеанских хозяев. И в тесном пропагандистском взаимодействии с феминистическими организациями.

Рис.51. Изуродованные куски разорванного тельца нерожденного ребенка, убитого врачами по заказу его матери.

Подобное неадекватное поведение – убийство собственных детенышей ради личной выгоды– у самок животных практически не встречается. Оно противоестественно с точки зрения биологии. Видимо, это и есть то самое пресловутое отличие «царя природы» от «примитивных животных», которым так гордятся гуманитарии. С точки же зрения морали и нравственности оценка этому явлению дана различными религиозными конфессиями. Поэтому перейдем к другим антидетским методам феминисток.

8.12 Блокирование материнского инстинкта женщин.

С любовью произошло то же самое, что и с привидениями. С тех пор, как в них перестали верить, они не показываются.

Магдалена Самозванец

Биологическая задача человеческой самки в естественной среде обитания – выжить любой ценой ради продолжения рода. В ее инстинктивных программах это отражено как эгоцентризм, пугливость и высокая способность приспосабливаться к внешним условиям. Однако, задача сохранения жизни самки важнее, чем сохранение жизни потомства. Потомство без самки все равно погибнет, а самка если выживет, может родить новое. Поэтому относящиеся к инстинкту самосохранения приспособленческие программы практически не связаны с материнским инстинктом напрямую. И феминизм успешно использует пугливость и эгоцентризм женщин для подавления ее материнского инстинкта. Для этого в подсознание женщин вводится образ детей как источника проблем, опасности и конкуренции. Для начала женщин настраивают на неограниченное потребление разнообразных благ. Но вот незадача – за блага нужно платить. А так как ресурсы отдельного человека чаще всего ограничены, то в гонке за потребление благ у женщины только одна дорога – отъем ресурсов у мужчин и минимизация конкуренции со стороны детей. Таким образом, самочный эгоцентризм превращается в крайнюю форму женского эгоизма. Мужчина рассматривается женщиной лишь как источник ресурсов для получения благ, а дети – как ненужные конкуренты, ограничитель личной свободы и помеха на пути к получению удовольствий. Тут же к обработке женщины подключается система «планирования семьи». Беременность представляется как нежелательная болезнь, которую нужно предотвращать медикаментозными и лечить оперативными методами современной «медицины». Женщин просто запугивают беременностью и детьми. В нашей стране к этому запугиванию прибавляется еще и страх перед убогой, да и попросту опасной системой родовспоможения.

Вспомним снова нацисткую Германию:

Любое средство пропаганды, особенно прессу, радио и кино, а также фельетоны, брошюры и лекции надо использовать для внушения русскому населению, что вредно иметь несколько детей. Мы должны подчёркивать затраты, которые они вызывают, говорить о хороших вещах, которые можно приобрести на деньги, затраченные на детей. Надо также намекнуть на опасное влияние деторождения на здоровье женщины Необходимо будет открыть специализированные учреждения для проведения абортов и подготовить персонал для этой цели. Население будет тогда прибегать к абортам более охотно. Добровольная стерилизация должна быть рекомендована.”

Германия. Меморандум. 1944 год.

Сегодня эти методы также применяются феминистками и РАПС.

Вернувшись из Китая, русские туристки рассказывают, как они были поражены необыкновенным с их точки зрения чадолюбием китайцев. Вот так вот. Не больше и не меньше. Для физически изуродованной абортами и нравственно изуродованной эмансипацией соотечественницы простая любовь к детям является великим открытием. Материнский инстинкт женщины подавлен настолько, что она удивлена, что детей оказывается, можно любить. А не воспринимать как помеху в погоне за удовольствиями.