Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Форекс 2.docx
Скачиваний:
2
Добавлен:
26.11.2019
Размер:
3.88 Mб
Скачать

автор Окишев Игорь

http://pro-mani.ru

Форекс 2 Ведение

Я Окишев Игорь Владимирович 1971 года рождения, являюсь Бизнес Тренером по теме Форекса.

Чем я занимаюсь?

Моя работа заключается в том что бы помочь вам, забрать деньги с рынка Форекс. Это, если коротко. Если подробно пройдите на мой сайт и можете более подробно ознакомится с теми материалами, которые я любезно предоставляю совершенно бесплатно.

Но, что даст вам книга, если вы ее прочтете?

Зачем вам нужно ещё что - то узнавать про Форекс, неужели той информация, что уже есть в интернете, не достаточно?

Все проще простого. Если вы прочтёте эту книгу, то вы узнаете, нужно ли вам это, если вы ещё новичок. Но если вы уже опытный Трейдер, то вы узнаете ещё один способ удачного использования рынка Форекс, в своих корыстных целях.

Вы узнаете, мой взгляд на рынок Форекса. Вы узнаете мой подход к усмирению большой волатильности на Форексе. Вы узнаете мой очень осторожный подход к Мане менеджменту. Вы узнаете, что Психология не так важна при торговле на рынках Форекса, если соблюдаешь мои правила Мане менеджмента. Вы узнаете, как начать торговать, совершенно без денег. Вы узнаете, как забрать бонусы, и успешно торговать на них. И наконец, вы узнаете, как зарабатывать на Форексе, совершенно не торгуя и соответственно, ни чем не рискуя. Вы очень многое узнаете интересного и полезного из этой книги.

Вы погрузитесь в мир моих фантазий переплетённых с реальностью торгов, и как результат, прибыль каждый месяц. Вы увидите, что мой подход к торговле очень прост и в тоже время гениален. Я всё придумал сам, но как показала история, что все, что я придумал, уже давно было придумано до меня, я лишь понял, как это работает здесь и сейчас, на Форексе. Я расскажу вам всю правду про Дилинговые Центры, всё то, что вы слышали, сплетни, слухи или правда.

Давайте честно себе признаемся, что нужно ДЦ от нас, и что нужно нам от ДЦ. И вот только теперь, когда мы это узнали, может уже пришла пора получить, свою прибыль, потому что ДЦ свою уже давно получает.

Что вас держит на Форексе?

Сколько вы уже слили?

Зачем вы здесь?

Что вам надо?

Ответьте на эти вопросы честно, самому себе. Что вы хотите от Форекса, - играть, развлечений, азарта, экстрима, или все - таки прибыли. От того как вы ответите на эти вопросы, будут завесить ваши дальнейшие действия. А как же иначе, если вы пришли поиграть, то ради бога, играйтесь дальше, здесь я вам не помощник. Если вы пришли за новыми ощущениями, то вы их получите за определённую плату. Если вы хотите экстрима, положите как можно больше, на ваш депозит, и вы получите свою порцию экстрима.

Но если вы хотите прибыль каждый месяц, то вы пришли по адресу. Всё зависит от вашего желания учиться и познавать.

Очень многие сидят на Форексе пять лет и более, и ни чего не зарабатывают, в лучшем случаи, они научились не сливать. Всё это очень грустно. Как можно так долго учиться и не понять самого главного правила Форекса, если ты не зарабатываешь, значит, кто - то зарабатывает на тебе. Или как ещё говорят, я очень долго на Форексе, я знаю очень много. Но их ошибка заключается в следующем, что они не знают, как заработать на Форексе. Представьте вы учитесь водить машину, год, два, три, и ни чего не получается, может уже хватит пробовать, может это не ваше предназначение, может, стоит попробовать зарабатывать на чем ни будь другом.

Глупый не тот, кто не ошибается, а тот, кто продолжат ошибаться по той же теме многократно.

Сколько книг вы уже прочли, и сколько вам ещё предстоит прочесть, если вы не отступите, и что в результате вы узнали, тысяча и один способ торговли, но не одного прибыльного. Или вы может быть, что то, не так делаете, что то, не поняли, где то ошиблись.

Сколько вы затратили время на изучение Форекса, сколько труда вы вложили в это дело. Вы бы могли защитить диссертацию, причём не одну. Вы вложили огромную массу сил. И что в результате - Вы научились не сливать. А половина из вас иногда, я подчёркиваю иногда, делает пять процентов в месяц. А на следующий месяц опять сливает прибыль. Я вас спрашиваю, оно вам надо. Сколько в день вы тратите время на анализ графиков торгов? О ужас, вы торгуете целый день и всё это, только для того, что бы не слить, или заработать пять процентов. Не проще ли устроиться на работу, причём неважно на какую, всё равно это будет выгодней того, что вы делаете сейчас.

Скажите мне, как вы торгуете, и я скажу вам, кто вы.

Я вам расскажу, как тратить всего лишь пятнадцать минут вашего драгоценного времени, нужные вам для изучения и анализа рынка. А потому что, больше и не надо. Первое впечатление от графика рынка, самое верное, все, что длиться больше минуты, это уже разыгралась ваша фантазия. Вы заходите на рынок, смотрите графики цены, принимаете решение и торгуете.

Все те, кто говорит, что на освоение рынка Форекс нужны годы, оправдывает своё бессилие. Это как сказать, что для того что бы научиться водить автомобиль нужны десятилетия упорного труда. Бред полнейший. Для того чтобы понять, что такое Форекс достаточно одной лекции. Для того что бы разобраться в терминале мт4, нужен один час. Для того что бы научиться успешно торговать, нужен месяц обучения у хорошего наставника. Далее нужна практика вашей успешной торговли в течение года, но здесь вы уже зарабатываете.

Я покажу вам, как сделать тысячу долларов, чисто на бонусах не напрягаясь в течение всего лишь трёх месяцев.

Вот такая вот, правда, от Форекса.

Я вам расскажу сказку, про молодого начинающего, но очень амбициозного, Трейдера.

Он набрал в строке поиска, как заработать в интернете и первое, что он увидел это Форекс. Он быстро разобрался, в чем заключается смысл заработка, разобрался с терминалом, тоже оказалось, не сложно. Но потом он нашёл у Брокера учебное пособие по Форексу, и как любой здравомыслящий человек решил, что чем больше он будет знать про рынок Форекс, тем больше у него будет шансов заработать на этом рынке. Он начал изучать всё в буквальном смысле этого слова. Он начал изучать всё подряд, благо он обладал очень хорошим качеством, умением быстро читать. Он прекрасно понимал, что благодаря своему скорочтению, имеет преимущество перед остальными, потому что он, изучит все материалы, очень быстро. Но как раз это, и стало его самой страшной ошибкой. Чем больше он читал, тем больше он понимал, что не всё так просто, в этом мире торгов на Форексе. Каждый раз, изучая новую книгу, а с ней и новую систему, он вынужден был тестировать её, на это уходило очень много времени. Через год он знал всё о Форексе, он мог читать лекции по теме Форекса, он мог научить любого, как применять те, или иные стратегии. Но вот незадача, он так и не понял самого главного. Как зарабатывать на рынке Форекс. У него в голове была такая каша из большого количества знаний по Форексу, но каждый раз применяя те, или иные знания он видел, что это уже не работает. И тогда он понял, что он не знает самого главного секрета про торговлю на рынке Форекс, как зарабатывать прибыль каждый месяц. Следующий его шаг был направлен на то что бы найти того, кто знает. Он обратился к самым лучшим мастерам, так называемые Воины Уолт - Стрит, конечно, это не рынок Форекса, а фондовый рынок, но он уже понимал, что разница графика цены акции, от графиков на Форексе, отличается лишь тем, что на фондовом рынке, графики менее волатильны, потому и легче торгуются. И что он увидел, у них на графиках, нет индикаторов, нет никаких чертежей, никаких советников. Просто график цены и всё. Он решил попробовать, и всё стало просто и понятно, как тогда, в самый первый раз, когда он только пришёл на этот рынок. Первый месяц он был в прибыли, хотя были ошибки, он их видел и благодаря им, мог сделать коррекцию своей системы. Второй месяц он заработал, 50% от депозита, он был в восторге. Далее вопрос лишь стоял в том, как справиться с большими прибылями, и как научиться работать с большим депозитом. Он стал одним из успешных Трейдеров.

Ну как вам история, быть может, она про вас, хотите быть главным героем, тогда вперёд, читаем дальше.

Эта книга даст вам возможность заработать быстро и безболезненно. Она даст вам возможность перестать сливать тысячи долларов. Она даст вам свободу.

Вы узнаете, как мы работаем на рынке Форекс, группой успешных Трейдеров. Вы узнаете все ключевые моменты, которые нам помогают зарабатывать.

Вот скрины сделок моих учеников:

Я специально дал вам посмотреть на деньги, что бы вы знали, сколько можно заработать у нас.

Моя первая книга многим помогла перестать сливать и начать зарабатывать, причем не которые из них обучались самостоятельно по моим материалом на сайте. И лишь потом через какое то время они приходили и на их депозитах было тысячи долларов. И по привычке составляя план, я предлагал им удвоить депо в течение определенного времени, но они были против суммы в десять тысяч долларов, они сказали мы хотим сотни тысяч долларов ну хотя бы через пол года.

Я был рад узнать, что это работает. Это работает со-мо-сто-я-тельно без моего участия. Те, кто хотел заработать, заработали получив эти знания. Те, кто хотел только сливать, просто злобно прокомментировали и продолжили свое нервное почесывание пятиминутных графиков. Да и бог с ними. Нашим легче, чем больше сливают, тем больше достанется нам с вами.

В своей первой книги я кричал что заработок в двадцать процентов это реальность. Но прошло не много времени, и я понял что это полный бред, и скорее это показатель вашего не понимания рынка нежели наоборот. Сейчас я вам точно говорю, что только сто процентов и выше, означает что вы действительный состоявшийся успешный Трейдер. Только так, и ни как иначе. Поверьте вы сами увидите. Как только начнете.

Конечно есть заработки и в 1000%, но это уже отдельная история, здесь я этого не дам. Но вы совершенно точно сможете заработать на рынке Форекс от 50% и более, при условии что будете делать только то, что дам вам я, в этой книги.

О, великий и могучий Человек позволь я буду с тобой на ты. Ведь только у тебя лично, есть шанс заработать много.

Все не могут быть счастливы, а ты можешь.

Все не могут быть богаты, а ты можешь.

Все не могут быть свободны, а ты можешь.

Так что шанс есть, только у тебя.

Я хочу что бы ты понял, что конкретно лично ты, можешь добиться всего чего только захочешь. При всем при этом, я хочу что бы ты понял одну простую истину: Деньги с Форекса, это самые легкие деньги.

Они и в правду становятся легкими, после того как убрать всю ту мукалатуру что дают при обучении в ДЦ. Забудь про все, чему тебя там учили. Это единственный твой шанс выжить на рынке Форекс.

Главные ошибки новичков.

Они путают цели. Они ищут Грааль. А когда находят бросают и ищут следующий. Я делаю вывод, что им деньги, не нужны. Им нравится сам процесс поиска. Горе от ума. А знаешь почему я так решил дорогой мой читатель, потому что они это делают, каждый божий день. Вот если бы они хотели денег, они бы занялись тем, что начали процесс добычи денег с Форекса. Но они изо дня в день делают одно и тоже, тестят все новые и новые методы слива. Им нравится учится долго и бесполезно. Как, объясните мне пожалуйста, можно учится пять, десять лет, и ни чему не научится? Какой то, вечный садомазохизм, да и только.

Следующая ошибка торгуют чужие сигналы, сами ни чего не понимают в рынке. Регистрируются у брокера при условии, что положат на счет более тысячи долларов, им высылают сигналы и они успешно их сливают. Сами того не понимая, как такое с ними произошло.

Самый быстрый способ слить это поставить на одну сделку весь депо, улетает быстро. Желание заработать быстро, порождает быстрый слив.

Все эти ошибки можно избежать.

Как? Спросишь ты.

А я отвечу. Очень просто, торгуйте вместе с успешными Трейдерами.

Где же их взять? Спросишь ты.

У нас. Отвечу я.

У нас в группе жесткие правила, я не просто даю сигналы, хотя это конечно тоже, я провожу обучение, прежде чем допустить тебя до сделок, и самое главное я отслеживаю твои депозиты, как только ты нарушаешь правила, ты будешь удален из группы. Это очень хорошо стимулирует. Ты вынужден совершать сделку на глазах у всех, и как то, не хочется выглядеть идиотом и войти в рынок, там где все воздержались.

Скажу честно, мы любим то, чем мы занимаемся.

Меня то, точно прет когда я торгую онлайн и бывает ошибок нет месяц, а то и два. Это кайф делать то, что другие не могут.

Форекс это океан возможностей и ты с маленькой речкой желаний, просто растворяешься в нем.

Прежде чем начнем, я хочу показать тебе Пять этапов развития от Окишева. Эти этапы написаны основываясь на нашем опыте. Я как бы даю возможность тебе, заглянуть в будущее.

Пять этапов развития Трейдера от Окишева

Этап первый.

Ты узнал, что есть бонусы. Ты узнал, что есть очень простой способ их монетизации. Ты начал простейшею монетизацию по долгосроку. ДЦ ее называет мошенничеством. Хотя все, что приносит большую прибыль Трейдеру, можно назвать мошенничеством. Все уже поняли, что ДЦ не жаждет ваших прибылей, им нужно лишь ваше участие в процессе. Ты начал свое обучение среднесроку по Тактике Часовой, ты участник рынка. Ты не правильно считаешь ММ и теряешь бонусы. Вместо Тактики Часовая ты торгуешь, что то свое, и у тебя ни чего не получается.

Этап первый самый печальный, на нем застревает большой процент новичков.

Этап второй.

Ты снял с бонусов более 500$. У тебя три по 300$ бонусных депозита, для простейшей монетизации. Ты уже вывел деньги и потратил их. Этот момент важен, если ты хотя бы раз вывел крупную сумму, то, скорее всего, ты уже не отступишь. Ты продолжаешь рисовать Тактику Часовую.

Этап второй очень важный в плане становления Трейдера, если ты его прошел, то дальше будет проще.

Этап Третий.

У тебя пять бонусных депозитов по 500$. Твоя прибыль от торгов составляет не ниже 50% в месяц от депозита. Твоя статистика по Тактике Часовой два профита к одному стопу. Что само по себе является зачетом по Тактике. Ты пробуешь торговать деньгами, и у тебя получается.

На третьем этапе многие застревают, не желая переходить в высшую лигу.

Этап четвертый.

У тебя пять депозитов по 1000$. По долгосроку твои прибыли составляют 100-200% от депозита. По среднесроку ты освоил докупку по программе Лесенка Окишева и ваш рекорд 1000% от депозита. Ты занимаешься увеличением суммы депозитов.

Четвертый этап надо признать самый легкий. Форекс тебя кормит. И ты избавился от мнения большинства.

Этап пятый.

У тебя пять депозитов суммой более 50 000$. Ты развил партнерскую сеть и зарабатываешь на этом. Ты занимаешься обучением своих рефералов. Ты инвестируешь в другие проекты.

Распространённые ошибки: Бросают на первом этапе. Приходят на обучение, торгуют свое. Боятся больших Денег. Не верят в себя.

И так Дорогой читатель, Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]