Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Развитие женских мышц.doc
Скачиваний:
11
Добавлен:
18.11.2019
Размер:
588.8 Кб
Скачать

Глава 6-3. Ускорение эякуляции

Большинство читательниц саркастически улыбнулись, дойдя до этой главы - у многих противоположная проблема, Но такое случается, партнер никак не может кончить, ему нужна специальная помощь. Для путан, например, это настоящее бедствие: снижается заработок, теряется драгоценное время и клиенты, слишком утомительно. Перепивший клиент с гордым фалом может оказаться совсем не "подарком". Если это ваш постоянный партнер, то можно провести эксперимент, аналогичный предыдущему (гл. 6-2), только по достижению противоположного результата. Определить такое сжатие, при котором быстрее всего достигается эякуляция. Теперь сравнить сжатие руки (по манометру) с вагинальным. Не думайте, что оральный или анальный варианты (необычность происходящего) ускорят дело. Вумы могут все это сделать наилучшим образом. Нежные, объективно оцененные прибором, сжатия приведут к финалу очень быстро. При этом можно вспомнить и о привлекательности в этом вопросе отдельных поз.

Примечание автора.: Цитаты из книги "Интимные мышцы":

"...Основную роль в БНК (биологически нормальный коитус) играет сила давления на нервные окончания, расположенные в мышечных тканях.Оптимальное вагинальное давление в несколько раз больше оптимального фаллосового. Под оптимальным давлением подразумевается наилучшее давление, при котором быстрее всего наступает оргазм.При достаточно сильном сжатии вагинальных мышц давление приближается к оптимальному у женщины и переходит через оптимум у мужчины, наступает пролонгированный мужской коитус. И, наоборот, при относительно слабом сжатии давление становится оптимальным для мужчины, но не дотягивает до оптимума у женщины..." "...Непопулярности обучении этим способностям содействует тот факт, что в промежуточной стадии тренировок, когда мышцы укрепились в какой-то мере (явно недостаточной), еще не поддаются сознательному контролю и управлению, при коитусе они создают комфортные условия в большей мере мужчине. В результате получения необычного стимулирования даже опытный партнер теряет самоконтроль, возникает преждевременная эякуляция, а женщина испытывает фрустрацию. Этот недостаток устраняется дальнейшим продолжением освоения вумбилдинга, в частности тренажера ТП (упражнения на сжатие)..."

Попутно, безотносительно к вумам, хотелось бы напомнить, что нежная "игра" с мошонкой свободной рукой также помогает в этом: легкое поглаживание, нежное сдавливание яичек и прочие нежности. Отсюда можно опуститься к промежности и нащупать там подкожную часть фаллоса, им тоже можно заняться: сдавливания, поглаживания и т.п. По этой жесткости дальше обнаруживается анус. Поверхностный легкий круговой массаж и т.п. могут быстро привести к финишу. Но забираться в анус (не забудьте о смазке и ногтях) чревато двумя вариантами: либо быстро, либо значительная отсрочка. У кого как. Кроме этого можно использовать психологическую стимуляцию: бурная имитация оргазма, сопровождаемого криками: "Давай вместе!", "Кончай! Кончай!" и т.п.

С этой же целью можно применить КУГ (коитус с удерживаемыми гениталиями, см. ранее в книге) с нежным сжатием. Вы видите, насколько широк диапазон применения КУГа - поистине универсальный метод! Можно удерживать основание в позе "наездница", но удерживать на такой глубине погружения, чтобы головка только задевала зев или шейку матки. При женском возбуждении зев и шейка находятся в эрегированном состоянии и представляют собой довольно плотные образования, восхитительно ощущаемые головкой. Касания, "чирканье" об них очень быстро приводит к финалу. "Чирканье" можно осуществить в любом направлении, но лучше осуществить "вычерчивание" окружности. Освоив окружность в одном направлении, можно перейти на другое. Потом попеременно - в одну и другую сторону. Наиболее способные могут освоить эллиптические траектории. К выс­шему "пилотажу" относится восьмерка и лепестки, где центром является зев.

Воспроизводя такие траектории с периодическими сжатиями внутри, создаются все предпосылки для скорейшего нарастания возбуждения и оргазма.

Следует иметь ввиду, что техника "чирканья" будет у вас с партнером до тех пор, пока вы имеете только данного партнера с данным размером фала. Если появится партнер с большими размерами или вы начнете злоупотреблять более длинным вибратором, то матка отодвинется на какую-то величину со временем, и с первым партнером "чирканья" не получится, он перестанет доставать (если не было запаса по длине при удержании входом). Аналогичное может произойти после родов, если вы забросите вумбилдинг и не восстановите тренировками свой первоначальный объем.

Из этой главы ясно, что и в этом случае можно сэкономить на врачебной помощи супругу. Это можно сделать самой бесплатно и с лучшими гарантированным эффектом. Конечно, если это не связано с каким-либо заболеванием, болезненным необратимым процессом.