Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Монтаж ЦТП.docx
Скачиваний:
9
Добавлен:
16.11.2019
Размер:
2.46 Mб
Скачать

4. Используемые при монтаже инструменты, приборы и материалы

Используемые при монтаже ЦТП приборы, материалы и всевозможные технические устройства и оборудование (трубы, регулирующая и запорная арматура, насосы, подогреватели (теплообменники), автоматика, электрика, тепловые и водомерные узлы, приборы КИП, различные клапана, фильтры и т.д) перечислены и описаны в предыдущем разделе.

Также в процессе монтажа применяются различные ручные, слесарные, электрические инструменты, газо и электросварочное и другое строительно-монтажное оборудование, применяемое при таких процессах. Так-же, в некоторых случаях необходима автомобильная и грузоподъемная техника.

5. Заключение:

В данной работе я изложил общие сведения, технологию монтажа ЦТП, описал способы монтажа, последовательность проведения монтажных работ, перечислил и дал краткое описание используемых при монтаже материалов, технических устройств, приборов и оборудования. Описал основные конструктивные схемы ЦТП, дал их классификацию, описал их назначение и области применения. Перечислил их достоинства и недостатки. Привел примеры иллюстраций и схем.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]