Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Ministerstvo_obrazovania_Tulskoy_oblasti.docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
10.11.2019
Размер:
5.14 Mб
Скачать

Анализ проведенного дня.

Утром была замечательная погода. Тренировка детей проходила на улице. Дети бегали, прыгали, разминали мышцы ног. Днем мы, встретив детей в холле. Попросили детей нарисовать «Несуществующее животное». Детям многим понравилась эта тематика. И на многих детях можно было увидеть улыбки. Нарисовав дети рисунки, мы попросили придумать названию своему несуществующему животному. А затем мы комментировали каждый рисунок. Дети многие смеялись.

И в этот день произошел переезд наших детей. Многие дети остались в 4 корпусе, а другие перебрались в «Елочку». С девочками, которыми я должна была жить переехали в другой корпус. Мне снова было негде ночевать. Я была очень расстроена. Вещи мои снова будут лежать у горничной и снова без присмотра. Но к вечеру ко мне подошел тренер Максим Васильевич и дал свои ключи в комнату. Я была очень рада. Я могла нормально сходить извините за выражение в туалет и принять душ. Как я была благодарна тренеру, за его понимание и отношение ко мне.

8.06.12

Анализ проведенного дня.

В это солнечный день мы с детьми устроили конкурс «Лучший рисунок на асфальте». Всем детям мы выдали мелки и выделили участок возле 4 корпуса. После того, как дети нарисовали свои картинки, мы посмотрели их и выбрали несколько победителей. Ими оказались Разумовкая Ульяна, Нечушкина Евгения, Никитина Олеся, Пакоменков Захар, Попандопуло Дмитрий. В конце мы вручали детям вкусные подарки. Детям очень понравилось. Вечером состоялась обще лагерная дискотека. Наши дети танцевали до упада и получили много хорошего настроения. А для меня стало радостной новостью, что нам предоставили комнату на 4х человек.

09.06.12

АНАЛИЗ ПРОВЕДЕННОГО ДНЯ.

Утром на планерке мы решили полностью посветить весь день спорту. Построили детей в шеренгу и попросили рассчитаться на первый и второй. Затем те у кого был первый номер вышли вперед и встали слева, а вторые номера встали справа. Потом мы начали объяснять правила Эстафет. Это эстафета со скакалка, с мячом, с 3 мячами (чебурашка), с мячом в парах, с обручем, с обручем и мячом

10.06.12

АНАЛИЗ ПРОВЕДЕННОГО ДНЯ.

11.06.12

АНАЛИЗ ПРОВЕДЕННОГО ДНЯ.

12.06.12

АНАЛИЗ ПРОВЕДЕННОГО ДНЯ.

13.06.12

АНАЛИЗ ПРОВЕДЕННОГО ДНЯ.

Обще лагерное мероприятие. «Веселые старты» участвовало 10 человек из нашего отряда. Участники от 7 до 9 лет. Мы заняли II место.

16.06.12

В этот день наши ребята защищались на пояса. Борьба была очень

17.06.12

АНАЛИЗ ПРОВЕДЕННОГО ДНЯ.

Дети собирались домой. Ведь сегодня день отъезда. У всех было отличное настроение. Дети не хотели уезжать из лагеря.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]