Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Деревни.doc
Скачиваний:
0
Добавлен:
27.09.2019
Размер:
1.09 Mб
Скачать

Деревни

  • Деревня Мексика

  • Земля и море Британии

  • Деревни Норвегии

  • Деревня Индонезии

  • Деревня Марокко

  • Деревня России

  • Международная деревня 20 лет

Деревни морской культуры и культурного наследия

Свистать всех наверх!

Приготовьтесь к просто отпустить свое любопытство, чувство.

В июле 2012 года у вас назначена встреча с универсальным и популярным сбор посвященные морской культуры . Мексика , Индонезия , Марокко , России и Норвегии , будут гости из стран, чьи флоты большие и малые традиционные лодки будут представлены в силе. В самом центре оживленной деревни, звуки экзотических инструментов, в атмосфере тепла множественное число, вы сможете отведать пищу и духовную пищу из этих стран, приглашенных. Каждая деревня продемонстрированы в день который будет посвящен. экипажи приглашаются основных заинтересованных сторон события, и все чисто "добровольцев", которые приходят за удовольствие встретиться и обменяться опытом красивый и сильный морской и празднично.

2012, конечно же, прекрасная возможность - в течение 20 лет - сделать крюк символические, полный эмоций, культур и народов отмечали в предыдущих . международных фестивалях морского пространства вокруг охоты Tide, деревня 20 лет объединить все эти воспоминания, как сказали некоторые из участников делегаций Бразилии , Эфиопии, Вьетнаме, или на Мадагаскаре ...

Палатки и шатры посвященный науки и морских технологий конкурировать курьезов и открытий с дерева строительных площадок, традиционных ремесел, ремесленных мастерских, художественных или стендах морской ассоциации. Деревня земель и морей Британии , одним из организаторов палатой сельского хозяйства и рыболовства комитета принесет свои подлинные связи и гастрономии. Деревня будет приветствовать детей , чтобы пробудить к морские силы и средства и дать им увидеть в одном месте, анимация из всех уголков морского фестиваля. Лед на Крайнем Севере будет показан в живописном городке культуры Арктики .

Наконец, Военно-морского флота , морского флота , портовые услуги, спасательные шлюпки и рыбалка бизнес будет широкое распространение и являются единственным подлинным морской , что вопросы: что из моряков и моряков !

Мексика: мифического порта Вера-Крус и трехмачтовый корабль "Куаутемок"

Учебный корабль Военно-морского флота мексиканских сделали шоу с его фигурой, его позолотой и сотни форме курсантов.

Поскольку майя до сегодняшнего дня, "Громы Брест 2012» будет возможность открыть для себя наследие 30 веков, исключительной и не понял.

Морской истории Мексики тянется более чем на 30 веков и двух океанов, начало цивилизации майя до наших дней. Она пересекает много раз больше, чем в Европе и во Франции, так как эпос конкистадорами в начале 16 века на героическое сопротивление порта Веракрус (соответственно нападает на испанском, французском и 1825 США, 1839, 1847 и 1914 г.) через мексиканский экспедиции Наполеона III. Во многом игнорируются европейской общественности морского наследия этой страны, следовательно, имеет захватывающий области научных исследований и открытий, в том числе даже для мексиканцев себя ...

DOCK

Основные выставки «Морское наследие Мексики", 5 тем в Мексике морского наследия, материальные или нематериальные: Испанец период, торговле и мореплавании, великие дела истории морского подводного наследия, прибрежного и морского наследия.

  • Кроме того: предметы и архивы, связанные с франко-мексиканской истории (кредит Национальный морской музей), в том числе колокола пронзенный пулей во время нападения на французских ВМФ форт Веракрус 27 ноября 1838 .

  • Выставка "Морские охраняемые районы Мексики" выделение природных богатств мексиканского побережья: прибрежный пейзаж, животных, мест обитания и экосистем в образовательных презентаций и привлекательным.

  • Космос "Морская наука" мексиканский мульти-исследовательский институт в области океанографии и морской биологии

  • Музыка: традиционные музыкальные коллективы

Примечание:

одна из крупнейших строительных проектов подводной археологии Мексики только начался в начале мая от Вера-Крус. Это раскопки, чтобы найти обломки Нуэстра Сеньора дель Juncal , флагман флота Новой Испании, который затонул на 1 ноября 1631 года. Успех этой сделки был бы "совок археологических" мирового класса

НА ВОДЕ

Великолепный трехмачтовый: Cuauhtemoc , мексиканский флот сделает свой ​​дебют.

Парусное судно 90 метров с ее замечательной фигурой, представляющей последний император ацтеков, позолота и сотни курсантов в форме стоящего на дворах, с Майей каноэ (доиспанской период) и традиционные лодки Юкатан, Мексика не останется незамеченным для своего первого визита в Брест морских фестивалях!

Деревня земли и моря, все сельское хозяйство и рыболовство в Бретани

Бретон рыбаки и фермеры будут вовлечены!

Земля Village & море Бретани, фантастические витрины опыт сельского хозяйства и рыболовства в Бретани .

Фермеры и рыбаки из Великобритании не могли упустить Громов Бреста 2012 года. В торжественной и спокойной, они объединяют в 1500 году для продвижения своей страсти и взаимодействовать с аудиторией, которая в каждом выпуске показывают растущий интерес к этим профессиям, достойно представляющая личность Бретон и ценностей .

 

 

 

 

За 20 лет Брест морских фестивалях, фермеры и рыбаки решили подчеркнуть молодежи путем повышения воздействия Молодых Фермеров Великобритании " Фермеры и горжусь этим ", авторами которого являются 12 видных Бретон: Nolwenn Leroy христианский Гуркюфф, Оливье Белин, братья Морван, Lemonchois, Дэн Ar Браз, Солдат-Луис, Жан-Ги Ле Floch, Ирен Фрейн, Иван Ле Bolloc'h, Патрик Poivre d'Arvor и Лауры Thilleman (Мисс Франция 2011).

Эта выставка будет выделено по всему праздников. 16 июля это праздник в деревне! На этот раз встреча будет проходить с 12 фермеров и фермеров с их крестных родителей. Более половины личности Бретон уже подтвердили свое участие в этом мероприятии полна сюрпризов! 

 

 

Деревня будет включать в себя все сельхозпредприятий Бретон: молочные коровы, молоко, говядину, свинину, птицу, кроликов, лошадей, овощи, новые курсы ... и, конечно, рыбной промышленности. Посетители смогут в этом пространстве богатой анимацией, образцы продукции, воспитывать и развлекать в контакт с животным (коровы, свиньи, козы, лошади, куры ...) и демонстраций.

Много интересного и образовательного семьи и особенно детей будут предложены: доение коров, посещение рыбацких лодок, участие в играх, молочный бар, ежедневная анимация (Roscoff лука, дегустация сидра Корниш) ...

 

 

 

Земля Village & морей Британии очаг музыкальное грома Брест 2012 года. Бретон музыка, bagads, группы Fest-Ноза известный в том числе Fest-Ноза медь, лачуг море ...   Более 2000 танцоров будет гарантировать, что каждый вечер в атмосфере до конца ночи!

Вы можете найти нас :

- С 11:30 до 14:30: создание благоприятной атмосфере поселка,

- С 5:30 вечера до 1:00: постепенного разгона до финиша каждый вечер с большим Fest-Ноза  визит Ваш в деревню, также будет возможность восстановить наши киоски тему.

Найти все прелести местной кухни: омары, мидии и картофель-фри, салаты, сэндвичи, блинчики, десерты, супы бар ... хорошее чтение, потребляя Бретон!

 

Найти Земля и море село на сайте Британии Synagri

Вы можете найти на странице Facebook деревенских земель и морей Британии, а также найти нас на Twitter .

Для просмотра земли деревни и море в 2008

 

Поэтому большая деревня, на гектар, все ингредиенты для праздничных и популярный успех.

Личность бретонский акцент будет сделан на словах и музыке выразить четко и ясно все значения корней Бретон и видение региона уверены в своем будущем.

 

Норвегия: фьорды Осло мыса Нордкап

Представляем Брест морских фестивалях с 1992 года, Норвегия, еще раз, почетным гостем мероприятия в следующем издании.

Действительно, Громов Бреста в 2012 году, Норвегия является одной из пяти стран гостя. И как минимум мы можем сказать, что делегация скандинавских дисплеев морской, с Forbundet Kysten - норвежская федерация по охране и использованию старых лодок и морской культуры - амбициозная программа.

Tall Ships, Viking longship и деревни

Брест нетерпелив в ожидании на горизонте, гордо плывет завышенным желаниям парусных судов из Норвегии. Многие лодки будут в центре площади, отведенной для этой страны на севере Европы, расположенный к западу от Скандинавского полуострова. Это особенно нравятся три мачтовый барк Statstraad Leehmkuhl , шхуна Dyrajfeld (1889), резак паруса на крайнем севере Folkvand (1911),  longship Gaia и ее деревню викингов, впечатляющие прибрежных Экспресс Sjokurs (85 м в длину) великий Nordlaendingen (15м, традиционные лодки северо квадратных парусов), Haugefisk (1978), первый longliner в ​​мире, были автоматизированы, Vaaghals, копия 1/16 корабля века, спасательная шлюпка Христиании ... и другие Halsnoybaten , Gokstadbaten , Nordlandsbater , Oselvar или Sognebat !

 

То же относится к  норвежской морской музей в Осло , который покажет остатки Штрих-6 , корабль 16-го века обнаружили в Осло во время застройки старого города.

На суше Норвегия уже придумали богатый и оригинальный. В деревне традиционных домов из норвежского побережья, деятельность и выводит представит прибрежной культуры морских технологий , ремесел, музыки и изысканной продукции:

  • Морские технологии , инновации и разработки: морской безопасности, мониторинга трафика, контроля за загрязнением ... Особо можно проследить на огромном экране движения судов в мире.

  • Прибрежные цивилизации : традиционные домашние промыслы (вязание, войлок, ткачество, чистая решений и инструменты, предназначенные для рыбаков), древняя практика известь веревки кору, охотник Отзи средневекового человека , рамки военно-морского флота, со строительством малых навесы традиционных лодках ...

  • Музыка с оркестром Королевского военно-морского флота , опытный музыкантов в эклектичный репертуар (классической, джазовой, духовой оркестр), мы увидим, как в полную силу на фоне фейерверка в небольших группах на небольшой интимный сцены или на улице.

  • Гастрономия , продукты и подлинный норвежской кухни.

 

17000 Индонезии островах архипелага

Запахи, цвета, улыбок, тепла: смена обстановки между сушей и морем . Индонезия, почетный гость грома Брест 2012 года, приглашает вас встретить его во многих регионах на море.

В центре деревни индонезийский вы можете изучить культуру этой захватывающей огромный архипелаг. Папуа-на Суматре через Ява, Бали, Зондские острова и те, Нуса Тангара, Борнео и Сулавеси, Молуккских островов, фестиваль хотели принести индонезийцев всех этих регионах.

 

Индонезия является морским наследием уникальной традиции рыболовства во всем мире, представлена ​​в морских фестивалях моряками Mandar и их удивительные Sandeq , многие подразделения будут впервые в Европе ...

С корпусом, от 12 до 13 метров, стрела 16 метров и двойного маятника из дерева и бамбука, эти лодки были традиционно предназначенные для ловли в быстрой летучей рыбы (в том числе яйца апельсины заполнить суши). Sandeq режутся в экваториальных лесах в продвижении церемоний, которые говорит об уважении к природе. Они окрашены полностью в белом, чтобы отогнать злых духов моря они вращаются быстро ветру мастерство парусный спорт является балансирование на восемь моряков на борту!

Флотилия из трех sandèq, 3 prahau рыболовства и monobalanciers красочные Ахмед Бали в сопровождении 15 матросов и плотников страны Mandar погружают вас в морской атмосфере Бали.

Док, как только вошел в селе Индонезии , общественности будет предложено поделиться ежедневно ремесел и культурных индонезийцев 

  • Реализация  своего шарфа  батик окрашенная, естественно, между традицией и современностью,

  • Демонстрация змей боевых действий, 

  • производство таинственный традиционные маски театра,

  • создание моделей кораблей для детей, чтобы научиться основам парусного спорта, 

  • удовольствие от мелодии из всех инструментов: общественность в группах по 15 будет играть  гамелан.

 

Как и тысячи индонезийцев в городе или деревне можно научиться змей боя или краской на том основании, ритуалы каждого региона. Наслаждайтесь экзотическое путешествие, увлекательная, при контакте с щедростью индонезийцев. страна предлагает один из биоразнообразия самых красивых в мире.

Вы можете отведать фруктов, специй и имбиря пахнут цветы, орхидеи и растений, которые составляют вкусы наших ароматов. Гвоздика, кешью, иланг-иланга, ванили, мускуса, кофе, плетение: многие чудеса, которые открыли морской отношений Юго-Восточной Азии на старом континенте!

Наслаждайтесь пространства Бисероплетение Борнео, во главе с тремя мастерами женщин. Выставка картин и большие фотографии яхты индонезийской в ​​конце концов посадить этой экзотической обстановке.

Одно будет точно: хорошее настроение праздника поможет вам слушать легенды о страшных море архипелага, танцы в ритме племен Борнео или попытка следовать за быстрыми скачками пенчак силат (боевое искусство). Между сушей и морем, Индонезии плетут сеть морских легенд.

Известный танцор Java и французский сказочник иллюстрируют мифы о море

Индонезия деревни организована при поддержке: TOTAL Yayasan Индонезия - индонезийский посольства во Франции - Посольство Франции в Индонезии - Французской ассоциации Pencat Silak - Батик Bixa - Французский культурный центр в городе Джокьякарта - Национальной консерватории Botanique де Брест - Дьепп Capital кайт - Святой ETS Хануман - Harris Hotel Group Tauzia - ISFFL - Canopy - Звук Анже Галерея - индонезийский Министерство туризма - PT.Limajari Бали - Индонезия Ресторан - Tripper

Марокко: морской культуры светского Safi

На воде в доках, наличие марокканской даст возможность открыть для себя традиции часто понимается неправильно. Богатые морские традиции, особенно в районах Сафи и Эль-Хосейма, Атлантического и средиземноморских портах.

Марокко на воде

Сафи, колыбель культуры марокканской морской,

Корабли вчера и сегодня, порта Сафи, будет представлен общественности в течение шести дней праздника. Gwareb, традиционный деревянный корабль будет восстановлен верфи в Сафи, и флотилия рыбацких лодок использовали рыбаки каждый день, будет отправлен в порт. Громы Брест 2012 также будет возможность наблюдать за строительством традиционной рыбацкой лодке Марокко. Он будет собран и запущен во время фестиваля. На набережной, многочисленные мероприятия будут реализованы, "флаг-Экспо» предложит зрителям окунуться в многовековую историю Марокко море.