Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
отчёт печать.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
24.09.2019
Размер:
209.92 Кб
Скачать

Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Ивановский государственный архитектурно-строительный университет

Кафедра «Организация, экономика и управление производством»

ОТЧЕТ

по учебной практике по технологии отраслевого производства

и производственно-профессиональной практике

(организационно-технологической)

Выполнила:

студентка группы БИС-21

Солодова Алёна

Руководитель

преподаватель

Шутенко Е. В.

Иваново 2011

Содержание:

  1. О предприятии.

  1. Программное обеспечение предприятия:

2. 1. Microsoft Office.

2. 2. Adobe Reader.

2. 3. Office Regenerator.

2. 4. Skype.

2. 5. AutoCAD.

2. 6. Adobe Photoshop.

2. 7. Mozilla Firefox.

2. 8. Opera.

2. 9. μTorrent.

2. 10. Nero.

2. 11. Windows Media.

2. 12. 7-Zip.

2. 13. WinRAR.

2. 14. Norton AntiVirus.

2. 15. ГАРАНТ.

2. 16. КонсультантПлюс.

3. Библиографический список.

4. Приложения:

4. 1. Дневник практики.

4. 2. Производственная характеристика.

4. 3. Выписка из приказа о приёме и увольнении с работы.

4. 4. Договор (2 экземпляра).

  1. О предприятии.

Российское законодательство постоянно претерпевает изменения, поэтому для успешного осуществления предпринимательской деятельности и ведения бизнеса любой компании требуется постоянная правовая поддержка. При этом большая часть компаний не может себе позволить содержать целый юридический отдел, а одного юриста зачастую оказывается недостаточно, чтобы отслеживать все изменения в законодательной базе, изучать новые законы и применять их на  практике.

Профессиональные юристы - это решение любых ваших юридических вопросов. Ведь, обращаясь к специалистам компании, вы получаете возможность работать с юристами, за плечами которых многолетний опыт, а также успешные юридическая и судебная практики. При этом компания имеет огромный практический опыт юридического сопровождения и уверена в команде своих юристов.

Что же такое ЮК « ЦЗП « ДЕ-ЮРЕ»?

ЮК « ЦЗП « ДЕ-ЮРЕ» - это широкий спектр юридических услуг, высокое качество и профессионализм. А главное, ЮК « ЦЗП « ДЕ-ЮРЕ» - это ваша уверенность и безопасность. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что юристы компании всегда окажут вам любую экстренную юридическую помощь.

Налоговое право.

Ваша компания стремится максимизировать свою прибыль и уменьшить налоговое бремя? Тогда правовая поддержка бизнеса вам просто необходима. Специалисты компании помогут вам лавировать в налоговом законодательстве, как рыба в воде, и дадут вам профессиональную консультацию по всем спорным моментам. Кроме того с помощью юристов компании вы сможете оптимизировать свои налоговые расходы в рамках закона.

Решение судебных споров.

Многолетняя успешная юридическая практика специалистов компании дает возможность представлять интересы клиентов в суде и блестяще вести судебные процессы и тяжбы любой сложности. При этом компания предлагаем вам ведение  судебных дел по налоговым, имущественным и неимущественным спорам, а также оказываем широкий спектр разовых услуг, начиная с составления претензий и исков, заканчивая ведением судебных переговоров.

Корпоративные юридические услуги.

Если нужен опытный юрист для проведения полной юридической проверки, сопровождения сделок, составления внутренних документов компании или проведения любых других корпоративных процедур, значит, вас полностью удовлетворит постоянное юридическое сопровождение бизнеса специалистами компании.

Сделки с недвижимостью.

Осуществляя сделки с недвижимостью, необходимо досконально знать новые законы, чтобы правильно составить любые документы на недвижимость. В этом случае, услуги юристов компании – это ваш единственный шанс обезопасить себя и максимально правильно провести сделки купли, продажи, дарения или передачи в аренду любых объектов недвижимости и земельных участков.  

Трудовое право.

Юридическая поддержка бизнеса невозможна без решения многих вопросов трудового права. У вас возникли конфликты с сотрудниками, или вы хотите составить трудовые договора в соответствии с действующим законодательством? В этом случае вам также пригодится помощь специалистов компании.

Защита  интеллектуальной собственности.

В настоящее время в нашей стране очень серьезно обстоят дела с защитой интеллектуальной собственности, ведь практически повсюду вы можете встретить массу споров, решающих вопросы авторских прав. Если вы не хотите, чтобы ваша интеллектуальная собственность стала достоянием конкурентов и недоброжелателей, тогда вам необходима высококвалифицированная поддержка юристов компании.

Если вы цените профессионализм, ответственность  и оперативность, значит, юридическая компания « ЦЗП « ДЕ-ЮРЕ» станет вашим надежным партнером на долгие годы!