Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
! HAЧАЛО (10 март 2012).doc
Скачиваний:
50
Добавлен:
29.08.2019
Размер:
3.44 Mб
Скачать

Что такое человек причина появления человека на земле

«Наша Книга» 17.07.1999

Какова причина появления человека на Земле?

Усовершенствовать в материи осознание некоего существа, полученного магическим путем. СЕЙФОНС – "рожденный в огне" – так раньше называли человека.

Сначала осознание вросло в материю. Эксперимент посчитали неудачным. Потом существо поразило всех своими формами осознания. Богам стало страшно.

В начале осознание было, как маленький ребенок. Боги подсунули ему разум. Оно поглотило и его. Оно может вместить все, может и сотворить все. Все, что оно осознало, это будет в нем, и оно может сотворить познанное.

Как получили человека?

Соединили осознания лучших существ. Осознание везде проникает, оно вне всего: вне времени, вне пространства…Боги до сих пор не поняли, что они создали.

Человек это многомерное существо. Его создали, чтобы он познал жизнь. Кто-то захотел познать, что такое жизнь. Для этого создали человека. Человеку нет определения, но это субстанция, которая может познать миллиарды кейсумов* информации.

*Кейсум – почти все знания, накопленные человечеством до настоящего времени.

Границы познания еще никто не определил!

  

Начинать своё духовное совершенствование нужно с правильного понимания:

Я не есть тело физическое – я есть ДУША, существо энергетическое, и действия мои происходят в духовном (энергетическом) плане духовными телами.

Многие, даже повторяя эти слова и даже искренне в это веря, на самом деле воспринимают себя всё же с позиции тела физического. Элементарно это доказывается вашими поступками, делами. Куда большую часть своего внимания вы уделяете ежедневно: в мир духовный или в материальный? Какую часть себя вы ощущаете, воспринимаете постоянно: свою душу – или своё тело?

Человек – это многомерное существо. Именно благодаря телу физическому и возможна эта многомерность. Мы как узловые станции, через которые проходят нити-дороги во множество направлений – уровней вибраций, сначала во вселенной, а если взять информацию дальше чем вселенная* (Посвящение), то выходящие далеко за её пределы. Через каждую точку, клеточку, нашего тела физического можно развить, развернуть, в другом энергетическом плане целое пространство, а можно и целый МИР… Это и есть духовное развитие человека, или развитие человека как Существа Космического. В этом Мы и подобны самому Мирозданию, с его неограниченными возможностями ТВОРЕНИЯ МНОГООБРАЗИЯ. Это и есть наше земное предназначение: за время пребывания в этом плотном, физическом теле, за счет его энергоёмкости (огромная концентрация в малом объеме), развить как можно большее количество вибраций, как можно высшего – а значит дальнего по полёту – качества. Именно мы этой своей духовной практикой привносим в мир новые вибрации, а значит проходы в новые миры этих вибраций. Мы обогащаем Землю и Космос новой информацией и энергиями (энергетическими субстанциями). И сами переходим в эти свои пространства – миры. Это и есть Космическое Безсмертие !

Конечно, всё это результаты Духовной работы, духовного развития. Изначально и как-то само по себе ничего этого возникнуть не может. Мы – поля, на которых Космос и Творец засевает свои семена. Но взращивать их, заботиться и лелеять – нам самим. Это та же притча Исуса о том, как семена были брошены в хорошую почву, в песок, или упали на дорогу, где были затоптаны…Я думаю, смысл всем понятен.

Мы пришли в этот мир, чтобы ДАВАТЬ – а не брать. Конечно, оригиналы развитий и сами духовные наработки остаются у Творящего, а все остальные получают копии, информацию, и открытые дороги в новые измерения. Если я что-то сотворил внутри своих духовных структур – это по праву моё. (Для этого, конечно, надо знать и воплощать все принципы развития и сохранения, обмена и взаимодействия – это работа с ОГНЁМ: сознания и осознания. Но это уже Знания в самом процессе обучения-развития).

ЖИЗНЬ – это движение, круговорот энергий, взаимодействие сил. Каждый Человек должен понять и занять свое законное – естественное, Природное – место в КОСМИЧЕСКОМ КРУГОВОРОТЕ ЭНЕРГИЙ на планете Земля. Только тогда вся планета в целом, как ЕДИНЫЙ ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ, сможет нормально жить и развиваться, и Человек как рождение Творца выполнять своё Звёздное предназначение – быть ТВОРЦОМ...

Примеров возможностей энергетического развития человека множество в древних источниках. Об этом сейчас можно услышать у Левашова, Шемшука, Трехлебова, Хиневича… Это создание летательных аппаратов как вимана, вайтмара (владение Осознанием). Выращивание растений; строение гигантских конструкций как пирамиды и древние храмы из мегалитов, целых скал (владение сознаниями). Это полёты по галактике и всей вселенной, и возможность общаться и взаимодействовать с их жителями. А Наше Знание позволяет выйти за пределы вселенных – в уровень Универсума, Селекциона, Аселекциона, в Безконечность, за Сеть Миров в Запределье,и дальше – за пределы самого Большого Мироздания. Не просто выйти – творить там свои миры !

И это не фантастика или вымысел, или желание на уровне мечты. Это настоящая реальность, всё это уже сегодня в пределах наших возможностей !!!