Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
WK.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
15.08.2019
Размер:
85.5 Кб
Скачать

«Как мало своего мы видим в природе» Вордсворт

WK

Introduction

Биологическо-психологический фактор, фиксирующий сознание на видении объекта без логического анализа, составляет собирательный образ архетипа живой системы посредством self обзервации рефлекторной истории нескольких поколений. В результате чего в Космосе наблюдаются незавершенные элементы, несущие в себе необычные комбинаторности, приводящие в движение inners Вселенной.

Представляет собой сложный эго-комплекс, позволяющий вступать в резистентное противоречие с полярным вектором когнитивного сознания. Чаще всего активизируется в моменты эмоциональных пиков, вызванных различного рода звуковыми модуляциями, вербальными упражнениями, действием психоактивных веществ и древних медитативных практик. Давно замеченный феномен человеческого сотрудничества с Alienships*.

Привлекает физико-математические опции различных характеристик, а так же религиозные экзальтации и схоластические конфликты. Обычно приводит последовательный тип мышления к неожиданному результату. В последних научных раппортах замечены реплики об экологии информационных потоков, исследованиях различных дивергенных трансформаций и вопросах сохранения права на тайну переписки.

Исторически сложилось, что конфликтующие стороны совместно создают: dialog boxes, D.N.A. (computer related systems), совместные игры, развлечения, беспорядок, массу, шум, литературу, поэзию, рынки и т.д. Все конфликтующие стороны много тысячелетий назад создали и привели в действие: command promts, think tanks, защитные механизмы.

Элементы, находящиеся в различных состояниях, формах, измерениях, качествах и консистенциях несут в себе код пре-эволюционного существования self exploration – как экзистенционального периода развития любой живой системы**.

Aspects of pain and human

Смерть в агонии дает нам импрессию о том, что темная сторона человека имеет оправданную с этической точки зрения возможность направлять агрессию в сторону своих психологических контрагентов (или psychological nuns). Это неправильное импульсивное решение влечет ряд драматических изменений в существовании живой системы или человека, который позволяет себе агрессию по отношению к другим.

Это действие используется как шкала в оценке приложения термина civilized на рассматриваемое общество или личность, а так же на различные экономические аспекты терры, которая абсорбирует вину и грехи после актов агресии. Обычно распределение качества и количества не в пользу общества, которое не учитывает возможность появления боли, либо не занимается лечением боли как причины страданий. Иногда боль определяется как наказание и используется как часть процесса по сбору (возвращению) долгов различного характера. Подобные случаи, в цивилизованных обществах очень быстро попадают в Верховные Суды, как дела с очевидным противозаконным действием со стороны опрессора.

Таким образом, тактика опрессора в социуме - преследование психологического контрагента до момента, когда он или она начинает активно принимать участие в конфликте. После чего опрессор начинает осуждать действия контрагента не с точки зрения закона, но с позиции силовой игры, в которой вектор силы временно находится в своем пике на стороне опрессора. Замечу, что внутренняя (сокрытая) структура любого современного общества несет в себе древние устройства, контролирующие круги силы от преобладания в свободе доминировать над другими. Учитывая, что боль и все современные и древние аспекты боли является объектом детального и скурпулезно зафиксированного во временном отношении научного исследования, занимающегося мониторингом этих аспектов на протяжении нескольких тысячелетий, теоретически мы обладаем возможностью попасть в место любого диспута, который происходил-(-ит) в агрессивном ключе и сравнить количество разрушений и приобретений, унаследованных после или во время диспутов, а так же сделать последующие шаги к примирению наших костей вне.

Теперь мы стоим перед фактом, что разрушение духовных (спиритуальных) связей внутри племенного кастинга, о чем было сказано выше, влечет личность или даже социальную группу в мезантропическое состояние, в котором эмоцианальные inputs на жизнь, как процесс, несут в себе более деструктивную энергию, нежели креативную.

Видимо по-этому, в этих случаях индивидуум или социальная группа обязывается совершать действия, продиктованные со стороны, в большей степени, чем пребывать в свободном состоянии сознания. Боль, в данном случае деструктивный фактор для духовного (спиритуальных) и физического начал. Все демографические регрессии и индивидуальные падения искусственно созданы системой взаимоотношений внутри социума. Это является признаком архаичного (не цивилизованного) подхода при создании Sub Zero Factor (или пространственно-временного континуума). Физики и математики определяют это поле, как не стабильное или, так скажем, не безопасное для научных занятий. Так же как и экономический фактор, многие религиозные аспекты при подобных обстоятельствах получают развитие в состоянии ожидания тех ключей, которые освобождают мистические и сакральные процессы как способ самосохранения до тех пор, пока эмоциональный пик не возвращается на желаемый уровень.

Разумное начало индицирует свое желание присутствовать в этих местах только тогда, когда факторы страха и агрессии трансформируются в соответствующее настроения и чужая психология оставлена в покое, сама по себе. Только тогда она высвободит ее естественную реакцию, как результат неврологического акта эксцентричного парадигма жизни без боли. Я верю, что бессмертие ourselves полностью зависит от позитивно заряженного энергетического потока, природа которого находится вне определений и возраста существования разумного в этом континууме.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]