Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Вѣды Славяно.docx
Скачиваний:
13
Добавлен:
20.07.2019
Размер:
44.4 Кб
Скачать

Вѣды Славяно-Арійскіе — Изложеніе Лето 7519. Русь. Московій.

1. Славяно-Арійскіе Вѣды

В узком смысле под Вѣдами подразумеваются только «Сантіи Вѣды Перуна» (Книги Знаній или Книги Мудрости Перуна), состоящіе из девяти книг, продиктованных нашим первопредком, Богом Перуном, нашим далёким предкам при своём третьем прилёте на Землю на летательном аппарате Вайтмане в 38 004 г. до н. э. (или 40 009 лет тому назад). На сегодняшній день переведена на русскій язык и опубликована только первая книга этих Вед. В целом Вѣды содержат глубокіе знанія о природе и отражают исторію Человечества на Земле в теченіе последних нескольких сотен тысяч лет, – по крайней мере, не менѣе 600 000 лет. Онѣ также содержат предсказанія Перуна о грядущих событіях на 40 176 лет вперёд, т. е. до нашего времени и ещё на 167 лет вперёд.

Вѣды по своей основе, на которой были первоначально записаны, делятся на три основные группы:

• Cантіи – это пластины из золота или иного благородного металла, не поддающегося коррозіи, на которых тексты наносились путём чеканки знаков и заполненія их краской. Затем эти пластины скреплялись тремя кольцами в виде книг либо оформлялись в дубовый оклад и обрамлялись красной матеріей;

• Харатьи – это листы или свитки из высококачественного пергамента с текстами;

• Волхвари – это деревянные дощечки с написанными или вырезанными текстами.

Самые древніе из известных документов – это сантіи. Первоначально именно «Сантіи Вѣды Перуна» назывались Вѣдами, но в них есть упоминанія о других Ведах, которых ещё тогда, т. е. болѣе 40 тысяч лет назад, называли Древними и которые на сегодняшній день либо утеряны, либо хранятся в укромных местах и пока по каким-либо причинам не оглашаются. Сантіи отражают самые сокровенные Древніе Знанія. Можно даже сказать, что онѣ являются архивом знаній. Кстати, индійскіе Вѣды – это всего лишь часть Славяно-Арійских Вед, переданных в Индію аріями около 5 000 лет тому назад.

Харатьи были, как правило, копіями сантій, или, возможно, выписками из сантій, предназначенными для болѣе широкого пользованія в жреческой среде. Самые древніе харатьи – это «Харатьи Света» (Книга Мудрости), которые были записаны 28 736 лет тому назад (или, точнѣе, с 20 августа по 20 сентября 26 731 г. до н. э.). Поскольку харатьи записать легче, чем сделать чеканку сантій на золоте, то обширные историческіе сведенія записывались именно в таком виде.

Так, например, харатьи под названіем «Авеста», были записаны на 12 000 воловьих шкурах 7 513 лет тому назад с исторіей войны славяно-арійских народов с китайцами. Заключеніе мира между воюющими сторонами называлось Сотвореніе Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х.). А Звёздным Храмом назывался год по нашему древнему календарю, в который был заключён этот мир.

В исторіи Земли это была первая мировая война, и это событіе было настолько потрясающим, а победа настолько значима для Белой Расы, что послужила точкой отсчёта для введенія нового летоисчисленія. С тех пор все белые народы считали лета от Сотворенія Мира. А отменено это летоисчисленіе было только в 1700 году Петром I Романовым, который навязал нам византійскій календарь, поскольку только с помощью Византійской имперіи Романовы пришли к власти. А сама «Авеста» была уничтожена Александром Македонским по наущенію египетских жрецов с тем, чтобы Сотвореніе Мира в Звёздном Храме не пролило свет на «сотвореніе мира», описанное под их диктовку в Библіи.

Среди волхварей можно назвать «Влесову книгу», записанную (возможно, постепенно и несколькими авторами) на деревянных дощечках и отражающую исторію народов юго-восточной Европы на протяженіи полутора тысяч лет до крещенія Кіевской Руси. Волхвари предназначались для волхвов – нашего древнего духовенства староверов, откуда и пошло названіе этих документов. Волхвари методично уничтожались Христіанской церковью.

В древности, у славяно-арійских народов существовало четыре основных письма – по числу основных Родов Белой Расы. Самые древніе из сохранившихся документов, т. е. сантіи, были записаны Древними х’Арійскими Рунами или Руникой, как их ещё называют. Древніе Руны это не буквы и не іероглифы в нашем современном пониманіи, а своего рода тайные образы, передающіе огромный объём Древних Знаній. Онѣ включают в себя десятки знаков, записываемых под общей чертой, называемой поднебесной. Знаки обозначают и цифры, и буквы, и отдельные предметы или явленія – либо часто используемые, либо очень важные.

В древніе времена х’Арійская Руника послужила основной базой для созданія упрощённых форм письма: древнего Санскрита, Черт и Резов, Деванагари, германо-скандинавской Руники и многих других. Она совместно с другими письменами Славяно-Арійских Родов также стала основой всех современных алфавитов, начиная с древнеславянского и заканчивая кириллицей и латиницей. Так что не Кирилл с Меѳодіем придумали наше письмо – онѣ лишь создали один из его удобных варіантов, что было вызвано необходимостью распространенія христіанства на славянских языках.

Следует также добавить, что Славяно-Арійскіе Вѣды хранят Жрецы-Хранители или Капен-Инглинги, т. е. Хранители Древнѣй Мудрости, при Славяно-Арійских Капищах (храмах) Древнерусской Ингліистической Церкви Православных Староверов-Инглингов. Точные места храненія нигдѣ не указываются, поскольку нашу Древнюю Мудрость определённые силы пытались уничтожить в теченіе последней тысячи лет. Сейчас заканчивается время господства этих сил, и хранители Вед начали переводить их на русскій язык и публиковать. На сегодняшній день с сокращеніями переведена всего лишь одна из девяти книг «Сантій Вѣды Перуна». Но это в узком смысле Вед. А в широком смысле кусочки Вед хранятся в разных местах всеми белыми народами – потомками тех Славяно-Арійских Родов, которые первыми заселили нашу Землю.

Кстати, следует также отметить, что Инглія (откуда и произошло названіе церкви староверов) – это некій поток, скорѣе, энергіи во всех её видах, который исходит от единого и непостижимого Бога-Творца Ра-М-Хи. Этот поток возникает в центре скопленія матеріи при формированіи галактики и связан с рожденіем звёзд. Кроме Ра-М-Хи наши далёкіе предки почитали своих первопредков и кураторов, коих также считали Богами. Ими также были придуманы спеціальные образы, которые позволяли концентрировать вниманіе и волю множества людей для управленія силами природы, например, для вызова дождя (а люди – как маленькіе Боги, поэтому им для великих дѣл нужно было объединять свою волю и психическую энергію). Эти образы также назывались Богами. Таким образом, у наших предков было три вида Богов во главе с тем, кого онѣ называли Ра-М-Хой.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]