Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
В чём ловушка варёной, термообработанной еды.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
14.07.2019
Размер:
223.74 Кб
Скачать

Что является причиной тяжести в желудке, утомления, головных болей?

1) Нагретые крахмалы. Хлеб, вареная картошка вызывают насморк и грипп.

2) Нагретые выше 100°С жиры вызывают воспаление горла и дыхательных путей;

3 ) Черный чай, кофе, какао, нагретый до потемнения сахар и все, где они есть (шоколады, глазури, кремы, кола, кондитерские, хлебобулочные изделия и пр.) - вызывают соматику "сотрясения мозга" - тупость, низкий тон, утомление, боли в голове, состояние проклятой тяжелой жизни. (Н. И. Курдюмов “Хотим ли мы здоровья?”)

Автор сайта http://www.syromonoed.com/: “Две основные вещи убивают флору нашего желудка: ЖИВОТНАЯ ПЛОТЬ (без разницы сырая она или вареножареная) И ТЕРМООБРАБОТАННАЯ растительная пища.

К ОНСЕРВАНТЫ - ЭТО СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ. Ведь мясо или молоко итак, гния, убивают флору и травят тело, да ещё и консерванты, которые ещё более усугубляют дело и ведь НА КОНСЕРВАНТАХ ДЕРЖИТСЯ ВСЯ ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ, БЕЗ НИХ НИКАКОЕ ПИЩЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. А ещё добавьте сюда КРАСИТЕЛИ, УСЕЛИТЕЛИ ВКУСА (вещи, делающие людей рабами, зависимыми от «смертоносного корма»). Подсладители, стабилизаторы, загустители, и прочие вещи – это естественные крючки, на которые вживую ловят наивных людей как рыб.

Сколько может храниться живая (сырая) картошка?- До полугода, если при стабильно низкой ПЛЮСОВОЙ температуре, также долго можно хранить остальные овощи, даже фрукты-ягоды, порой не один месяц можно хранить, ну а если не месяцы то недели это точно, а бобы, орехи, злаки так годами можно хранить. В истории был случай, когда в старинном сосуде нашли зерно, которому не одно тысячелетие, и оно проросло! И не для кого не секрет что стоит сварить – пожарить картошку, то уже через несколько часов она пропадет, даже в холодильнике она продержится недолго, да и со всеми остальными фруктами-овощами-ягодами - после их термообработки необходимо или их консервировать или кушать или подвергать глубокой заморозке, так как часы их сочтены (впрочем, как и у животного, после его убийства). А почему это происходит, не для кого не новость - НЕМЕДЛЕННО ВСТУПАЮТ В ИГРУ БАКТЕРИИ- МОГИЛЬЩИКИ те, которые разбирают мертвый организм (животного или растительного происхождения) на «запчасти».

И ВОТ ЭТИ МОГИЛЬЩИКИ ОДНИ ИЗ САМЫХ НАШИХ СТРАШНЫХ НАШИХ ВРАГОВ – КАК РАЗ СТАНОВЯСЬ НАШИМИ СОБСТВЕННЫМИ УБИЙЦАМИ.

Разлогая мертвую пищу в нас же самих эти микробы становятся «конкурентами» здоровой флоре и, так же как и в истории с мясом, мертвая растительная пища также вызывает повышенную кислотность крови, так же вызывает отравление ядами, которые образуются при термообрабтке пищи, так и мясо, а порой и сильней некоторые виды суррогатов растительного происхождения имеют мощный наркотический эффект. Например самые мощные из них это: кофе, чай, шоколад, хлеб, рис, жаренная картошка, сахар. К примеру, без кофе люди порой просто не могут проснуться, а без шоколада заснуть. Ведь что такое кофе - это сначала жаренные, а потом тертые, а потом уже варенные зерна и вот мы уже имеем ядовитый напиток и принимаем его за бодрящий пахучий кофе. Также картошка после варки-парки особенно жарки превращается из наполненного жизнью продукта в высокотоксичную гадость которая так же вызывает зависимость (как трудно устоять пищевому наркоману перед запахом жаренной картошки фри, например)”.