Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Автомобильные светодиодные лампы нового поколен....docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
11.07.2019
Размер:
447.26 Кб
Скачать

Лампы светодиодные можно подобрать для любого автомобиля

В продаже имеются следующие типы светодиодных ламп: - лампы для передних и задних габаритных огней,поворотников, освещения салона, багажника и заднего номера машины,подсветки панели приборов; - лампы для указателей заднего хода и стоп-сигнала; - лампы для противотуманных фар.

Определяя тип светодиодной лампы, которой вы собираетесь заменить старую, точно измерьте длину лампы-предшественницы, внимательно прочтите ее маркировку. Это облегчит вам задачу подбора нужных светодиодных ламп, так как большинство из них имеет стандартные размеры. В противном случае на приборе должно быть описание отличий от стандартов. Тип кузова, и то место, куда вы собираетесь вмонтировать светодиодную лампу, также необходимо учесть при выборе светодиодного освещения. Если вы боитесь ошибиться, воспользуйтесь услугами нашей компании, профессионально занимающейся не только продажей, но и установкой светодиодных ламп.

Меняйте лампы накаливания на светодиодное освещение! Мы гарантируем стопроцентную окупаемость затрат за счет долговечности инновационных осветительных приборов!