Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Автомобильные светодиодные лампы нового поколен....docx
Скачиваний:
7
Добавлен:
11.07.2019
Размер:
447.26 Кб
Скачать

Светодиодные лампы для автомобиля

Улучшить освещение вашего автомобиля очень просто - нужно купить светодиоды для автомобиля и установить!

Светодиоды для авто имеют гораздо более компактные размеры по сравнению с классическими лампами накаливания. Если купить светодиоды и установить их на автомобиль, то уменьшится расход энергии на освещение и увеличится надежность осветительных приборов. А место, которое занимают светодиоды для авто под капотом машины, будет и вовсе совсем малым.

Чтобы «осовременить» ваш автомобиль, не нужно сложных действий - достаточно просто купить светодиоды и установить их в габариты,салон,багажник,поворотники,стоп-сигналы,фонарь заднего хода,панель приборов. В современных транспортных средствах уже давно устанавливаются светодиодные лампы.

Нашей компанией организована продажа светодиодов от компании-производителя. Приняв решение купить светодиоды у нас, вы получаете по самым доступным ценам подлинные осветительные приборы нового поколения, гарантированно обеспечивающие Вам и Вашей машине безопасное передвижение в самое темное время суток.

В компании «Визант» продажа светодиодов доверена высококвалифицированным специалистам, знающим свое дело не понаслышке. Большой опыт работы делает их истинными мастерами своего дела, которые смогут ответить на любые вопросы своих клиентов по поводу установки светодиодных ламп для автомобиля. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящие светодиоды для вашего авто.

Выбираем автомобильные светодиоды

Автолюбители, испробовавшие лампы светодиодные автомобильные на деле, хорошо знают, что цвет стекла фары и светодиода должны совпадать. Это обеспечивает лучший результат освещения, так как стекло полностью пропускает световой поток одинакового спектра.

Следующий вопрос, волнующий автовладельцев – стоит ли вообще менять привычные лампы накаливания на автомобильные светодиоды. Те,кто это уже сделал,знают,что все затраты многократно себя оправдывают и окупаются благодаря более четкому освещению дороги, ярким цветам, экономичности и долговечности светодиодов нового поколения.

Если учесть все вышесказанное и отбросить предвзятое мнение о незаменимости ламп накаливания, то следует признать,что сегодня светодиоды для автомобиля – лучший способ обезопасить себя и жизнь пассажиров и пешеходов от аварийных ситуаций, которые возникают на дорогах из-за плохого освещения.

Светодиоды в фары – эффективный и экономичный тюнинг

Для того, чтобы улучшить внешний вид автомобиля, сегодня появилось новое эффективное решение - светодиоды в габариты. Благодаря тому, что свет в таких фарах образуется в кристаллических образованиях, лампы светодиодные автомобильные намного экономичнее своих предшественников. И это обстоятельство оправдывает высокую цену, назначаемую производителями за высокотехнологичные осветительные приборы. Если учесть, что светодиодные фары рассчитаны на службу практически во время всего эксплуатационного периода автомобиля, то становится понятным рвение большинства владельцев дорогих машин в обязательно порядке установить светодиоды в фары.

Компактные размеры световых приборов, произведенных с применением высоких технологий - это еще один довод в пользу такого устройства, как автомобильные светодиоды. Для владельца автомобиля, желающего сделать небольшой тюнинг, светодиоды – оптимальное решение, которое позволит придать облику железного коня эксклюзивный вид. Дело в том, что светодиоды, являясь своеобразным наполнением фары, выглядят очень изящно и стильно. Красиво отражая пучки света, светодиоды для авто как бы организуют семейство многоугольных линз, которые способны качественно работать в разных режимах. Они красиво смотрятся как в передней, так и задней части автомобиля.

Переднее освещение со встроенными светодиодами не вызывает нареканий у водителей в процессе движения независимо от времени суток и погодных условий. Хорошо подобранные комплекты светодиодов позволяет оптимально верно распределять пучки света . Большое количество светодиодных ламп, собранных в одной линзе, делает качество освещения почти идеальным. А внутри салона автомобиля можно настроить постепенное выключение освещения опять же при помощи светодиодных ламп. Выглядит такая подсветка очень эффектно и без сомнений добавляет автомашине изысканности.

Мигающие светодиоды устанавливаются для поворотно-указательных ламп. Они очень удобны и хорошо выполняют свою функцию. Для того, чтобы мигающие светодиоды добавили шарма тюнингу автомобиля, нужно просто снабдить автомобиль резистором("обманкой"), который блокирует повышение частоты мигания поворотников. Устанавливается резистор параллельно лампе без особых сложностей.

И, наконец, украшением автомобиля могут стать цветные светодиоды. Но при этом нужно учесть, что белые светодиодные лампы – самые яркие, а цветные – имеют менее интенсивное излучение.