Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Документ12.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
11.07.2019
Размер:
68.1 Кб
Скачать

Заключение

За все время прохождение практики, мы научились проводить детские мероприятия, как «Золотой медвежонок», «Спортландия». Работать с социальным паспортом граждан относящегося к категории «Группы риска», с энергетическим паспортом жилого помещения, также с картой - акт на граждан, нуждающихся в обслуживание на дому, заполнять акт - материально - бытового обслуживания. Ознакомились с архивом, с различными документами (Индивидуальная Программа Реабилитации (ИПР), доверенность, заявление, служебная записка, Единый Жиличный Документ (ЕЖД) и т.д.).

Научились консультировать жителей по телефону по вопросу: сладкого продуктового набора, т.е. какие документы им нужны для того что, они могли придти за продуктовым набором, или по вопросу если что интересует жителя (какие нужны документы для написания заявление на продуктовый набор, можно ли записаться к парикмахеры, и т.д.). Проверять наличие документов при входе в центр «Марфино».

Итак, можно сказать, что практика дала нам не очень много положительных моментов, так как мы уже проходила практику в Центре Социального Обслуживания, и нам было не очень интересно проходить практику, гораздо было интересней работать с детским отделение, потому что было очень интересно работать с детьми и это у нас был первый опыт работы с детьми и очень даже увлекательный.

11