Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
11111.docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
10.07.2019
Размер:
78.18 Кб
Скачать

Содержание

Введение..................................................................................................1

Структура дорожно-строительной организации ДРСУ -2 ....................2

Характеристики сети автомобильных дорог.........................................5

Общая характеристика ГУП ДРСУ -2 РСО-АЛАНИЯ................................6

Моё краткое описание ,лично выполненных работ.............................7

Обработка кромок битумом..........................................................................8

Заделка а/б в обработанной вырубке........................................................9

Планировка обочин автогрейдером...........................................................10

Заключение...............................................................................................11

Вывод.........................................................................................................12

Общая характеристика гуп дрсу -2 рсо-алания

Дорожное ремонтно-строительное управление(ДРСУ-2) является обособленным подразделением Государственного унитарного предприятия по подрядному строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог Республики.

ДРСУ -2 создано с целью удовлетворения общественных потребностей в результатах его деятельности и получения прибыли.

Для реализации указанных целей ДРСУ -2осуществляет следующие виды деятельности:

строительство, реконструкция, ремонт и содержание автомобильных дорог, дорог общего пользования, дорожных сооружений, дорожно­строительных механизмов и.т.д.

На балансе ДРСУ 2 имеются - 40 единиц автотранспорта.

Имеются - 29 единиц дорожно-строительной техники.

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ- Должностное лицо, руководящий всей организацией и стоящий выше всех должностей в данной организации (ДРСУ-2). Начальник управления контролирует широкий круг вопросов. Он больше загружен и как следствие поручает подчиненному разобраться в ситуации. У начальника выше цена ошибки, потому что он больше на виду и работает в большем масштабе.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР — руководитель бухгалтерии, должностное лицо, обеспечивающее организацию бухгалтерского учета компании, предприятия и несущее ответственность за бухгалтерские операции.

Необеспечение выполнения своих должностных обязанностей, а также работу подчиненных ему работников по вопросам их производственной деятельности.Недостоверную информацию о состоянии работы на вверенном участке, показатели финансово-хозяйственной деятельности, несвоевременное предоставление различных сведений и отчетности.Невыполнение приказов, распоряжений и поручений директора предприятия.Необеспечение соблюдения трудовой и исполнительской дисциплины работниками, находящимися в подчинении главного бухгалтера.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА- выполняет поручения начальника управления .Заменяет Н.У в случае его отсуствии. Несёт ответственность за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией. За правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности.За причинение материального ущерба .

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СНАБЖЕНИЯ- является основным организатором стратегии Предприятия в области логистики.Подбирается из числа квалифицированных специалистов, обладающих хорошими организаторскими способностями, имеющих стаж работы на аналогичной должности не менее 3-х лет.Назначается на должность и освобождается от должности, в установленном действующим трудовым законодательством порядке, приказом директора предприятия.Основной задачей начальника отдела снабжения является обеспечение компании всеми необходимыми для ее деятельности материальными ресурсами.Подчиняется непосредственно Заместителю директора по логистике

Несёт ответственность за Результаты и эффективность производственной деятельности предприятия.Необеспечение выполнения своих функциональных обязанностей и обязанностей подчиненных ему служб предприятия по вопросам производственной деятельности.Недостоверную информацию о состоянии выполнения производственных заданий подчиненными службами.Невыполнение приказов, распоряжений и поручений заместителя директора по логистике.Непринятие мер по пресечению выявленных нарушений правил техники безопасности, противопожарных и других правил, создающих угрозу нормальной (безопасной) деятельности предприятия, его работникам.Необеспечение соблюдения трудовой и исполнительской дисциплины работниками подчиненных службы и персоналом, находящимися в его подчинении.Нарушение внутреннего распорядка предприятия.

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР-Главный инженер является первым заместителем директора предприятия и несет ответственность за результаты и эффективность производственной деятельности предприятия.На должность главного инженера назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет.Назначение на должность главного инженера и освобождение от нее производится приказом директора предприятия

ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК- Обеспечивает бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу приборов и оборудования, повышение их сменности, содержание в работоспособ-ном состоянии на требуемом уровне точности.Главный механик подчиняется непосредственно директору предприятия.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]