Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
kryon-20110410.docx
Скачиваний:
9
Добавлен:
08.07.2019
Размер:
171.57 Кб
Скачать

Крайон

Квантовый фактор — Физика с отношением!

Этот живой ченнелинг состоялся 10 апреля 2011 года в Эдмонтоне, Алберта, Канада

Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного 10 апреля 2011 года в Эдмонтоне, Алберта, Канада]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Послание сегодняшнего вечера такое же, как было дано накануне вечером, и связано это с тем, что мой партнер определил бы как последующую работу с аудио-транскрипцией — ибо я дал его в первый раз прошлой ночью таким образом, чтобы он понимал заранее, и сегодня это не оказалось бы для него сюрпризом. И поэтому, то, что мы хотим представить этим вечером, новое для некоторых, будет происходить с лучшим пониманием и большей мудростью.

Сейчас мы говорим о предпосылке, о которой не говорили прежде настолько детально, так что возможно это покажется вам немного невероятным. Это предпосылка того, что происходит с физикой, а также всего, что происходит с вами. Это предпосылка того, что происходит с энергией, в которой вы сейчас пребываете.

Несколько минут назад, когда мы открыли эту дверь, мы спросили, «Человек в этом кресле притворяется?» [речь идет о ченнелинге Ли]. Мы спросили так, и если бы вы умели распознавать, то вы бы знали правду, ибо это послание дойдет до основания реальности. Представляем сообщение, которое покажется некоторым невероятным по своей природе, а также мы представляем вам практическую часть. Мы немного заполним его вашей наукой в ее трехмерном аспекте, он поможет закрепить понятия, которые могут показаться невероятными. Мы представляем вам то, что когда-нибудь увидят ваши ученые, но что некоторые из них начинают видеть уже сегодня. Они не понимают полностью, что это может означать, или как это работает, или в чем действительно основной смысл этого. Но нельзя отрицать, что это есть. И, чтобы сделать это должным образом, мы представим его маленькими частями.

Обзор

Вот предпосылка: когда вы открываете дверь для понимания того, что является квантовым в вашей науке, вы собираетесь открыть новый вид физики, которая всегда имеет добрую волю [benevolent – благожелательный, благотворный, доброжелательный – прим. перев.] в своих атрибутах. То есть вы собираетесь открыть дверь и взглянуть на что-то, что не является линейным и что имеет предрасположенность — предрасположенность к благожелательности. Возможно ли, чтобы в физике была реальная энергия, предрасположенная благожелательно? Это действительно не имеет смысла, потому что предполагается, что физика — это система законов, соотношений, а не система с каким-либо видом сознания.

Итак перед вами много кусочков пазла. И первый из них — вы должны допустить, что квантовый мир может иметь дополнительный атрибут, который выходит за рамки простого «свода правил». Как может «система» быть предрасположенной? Это звучит как наука, но это вовсе не та наука, какую вы ожидаете. Мы хотим дать тебе эту информацию, потому что она связана с творческой энергией, которую ты сейчас испытываешь, дорогое Человеческое существо.

Определение Квантовости

Трудно понять, с чего начать, и как объяснить это таким образом, чтобы вы действительно поняли. Давайте начнем вот с чего. Ваша наука на данный момент считает, что квантовая физика должна заниматься тем, каким образом мельчайшие элементарные частицы взаимодействуют друг с другом. Эти частицы настолько малы, что они даже являются частицами света, и молекулы ДНК, и других объектов теории элементарных частиц. Они настолько малы, что их можно увидеть лишь под электронным микроскопом. Это то, что вы называете квантовой механикой, которая проявляется лишь в очень малом.

Это снова пазл. Знаете ли вы, что свет и другая материя регулярно изменяются от волн к частицам? Знаете ли вы, что свет проявляет свойства частиц, когда он наблюдается Человеческим существом? И теперь, каким образом математическая система может «чувствовать» что за ней наблюдают? Вы уже знаете, что квантовая энергия может существенно отличаться от всего, что о ней думали. А что, если это вовсе не физика? Что, если бы квантовая энергия являлась «отпечатками пальцев Создателя»? Это была бы физика, при этом имеющая сознание. Но тогда бы, возможно, это было бы слишком странно?

Большая Квантовая Энергия Галактики

Я собираюсь дать вам информацию для размышления. Квантовая энергия, которую вы наблюдаете в очень малом проявляется также и в очень большом. Фактически, мы даже пойдем так далеко, что скажем вам, что физика на самом деле отличается в разных частях Вселенной, в зависимости от того, что находится в центре каждой галактики. Давайте начнем с этой предпосылки — физика не является набором стандарта универсальных правил. Она зависит от квантового штампа создателя каждой из них. Некоторые из них очень похожи, но все же они немного отличаются. И если бы вы могли узнать эти различия, вы бы заинтересовались, почему, и тогда я объяснил бы вам — различие в том, что находится посередине.

Поскольку ваша физика является главным образом 3D (3-х мерной), у вас есть трудности с пониманием того, как все действительно работает. И квантовая физика является единственным ключом к мульти-версу и возможности понять, что некоторые законы массы и гравитации определяются тем, что происходит посередине каждой галактики. Энергия создания находится посередине. Та биполярная энергия, то притяжение/отталкивание, что мы назвали «Близнецы», находится посередине вашей галактики. Вы видите ее в 3D как сингулярность, — что, кстати, совершенно невозможно, поскольку это только двойственное событие. Наука об этом еще узнает. Мы даем вам эту информацию, чтобы, когда это откроют, вы могли бы сказать, что слышали об этом здесь. Это позволит и с большим доверием относиться ко всему тому, что я собираюсь еще сказать. Между прочим, все в вашей физике проявляется попарно, даже ваши существующие законы физики, так как же вы помещаете сингулярность в середине галактики? Кто-нибудь считает, что может существовать другая пара?

Давайте начнем с астронома и спросим: «Уважаемый Астроном, вы верите в Бога?» Астроном может задуматься на мгновение и затем сказать, "Я не тот, кто определяет божественность. Это не моя наука. Я мог бы верить в Бога, но это не мои исследования, поскольку я имею дело с научным методом". Ну, что ж, вы могли бы спросить иначе, "Все правильно, и что вы видите из того, что интересно вам с научной точки зрения в нашей галактике?" На это астроном возможно немного возбудится и скажет: "Ладно, я скажу вам то, что интересно нам всем. Мы обнаружили то, чего мы не понимаем. Существуют физические принципы для крупных объектов, которые не укладываются в рамки орбитальной механики, известной как ньютоновская и эвклидова физика. Нам кажется странным, что галактика движется как единая плоскость, как будто звезды приклеены к ней как камешки. И это вращается все вместе. Должен быть какой-то вид энергии, удерживащий эту форму. С точки зрения известной нам орбитальной механики, исходя из гравитации и массы, объекты вращаются по орбитам вокруг центральной точки, такой как наше Солнце, что и создает все орбиты, разные у всех объектов. Все объекты вокруг гравитационного центра занимают орбиты, основанные на массе и скорости. Вот почему все планеты имеют разные орбиты. Это та физика, которую мы ожидаем. Это то, что происходит в нашей солнечной системе. Но не в галактике. Есть что-то в середине галактики, что должно быть основано на гравитации, и все объекты движутся вокруг центра как один. Существует какой-то вид гравитационного или соединяющего притяжения. Мы не понимаем его."

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]