Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

практика / хар. на меня

.docx
Скачиваний:
8
Добавлен:
02.07.2019
Размер:
14.69 Кб
Скачать

Характеристика

За время прохождении практики … зарекомендовала себя как грамотный, серьёзный, ответственный воспитатель. Она хорошо показывала свои знания в различных видах деятельности.

Организация детей на игры, труд, представления, праздники быстро и весело вносила в жизнь дошкольников сюрпризные и радостные моменты.

К своим обязанностям относилась добросовестно. Тщательно продумывала все виды деятельности. При подготовке к активным досугам всегда вносила элементы нового, чтобы обеспечивать интерес у детей. Учебный материал соответствовал программным требованиям , цели и задачи продумывала, учитывала возраст и возможности детей. Широко использовала приемы привлечения и сосредоточения внимания детей (интонацией, сказочными героями).

Татьяна Николаевна отличается личностно-ориентированным подходом к детям. Возле детей она всегда уверенна, эмоциональна и всегда достигает поставленной цели. Этому способствует подготовка яркой наглядности и индивидуальная работа.

При проведении режимных моментов всегда выполняет гигиенические требования, следит за осанкой детей, посадкой за столом, правильным приемом пищи, умением одеваться , правильно пользоваться полотенцем.

За время прохождения практики у …. сложились доброжелательные отношения с сотрудниками детского сада. Её отличают добросовестные отношения к своей работе, умением наблюдать за группой детей и отдельными детьми.

… обладает всеми необходимыми качествами хорошего педагога, отлично владеет детским коллективом, в работе использует новые технологии.

Соседние файлы в папке практика