Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Spiral Falling.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
05.05.2019
Размер:
1.56 Mб
Скачать

Название: Spiral Falling

Автор: BeccaAmon

Переводчик: Motidzuki

Пейринг: Саске/Наруто

Рейтинг: NC-17

Состояние: закончен

Дисклеймер: Кишимото

Глава 1.

Наруто пересекал всё еще пустой холл. Через плечо был перекинут рюкзак, руки в карманах - всё, как обычно. Сегодня он пришёл пораньше, потому что прошлой ночью заснул за подготовкой к тесту, и сейчас надо было успеть всё повторить до начала урока. Он бы так и сделал, если бы не две сильные руки, неизвестно откуда появившиеся и схватившие его за темно-синий пиджачок униформы. В следующую секунду он был прижат к стене.

-Ауч. - Боль от сильного столкновения пронзила его тело, лицо исказилось недовольной гримасой.

-Доброе утро, Добе. - Наруто почувствовал теплое дыхание возле своей щеки и тихо зарычал: сегодня у него не было время на все эти игры. Открыв глаза, он уставился прямо в большие, почти черные омуты, которые, казалось, завлекали в себя, от них невозможно было скрыться.

-Учиха. - Прорычал он, но договорить ему не дали: большое сильное тело еще сильнее вжало его в стену, но теперь своим весом, чужая коленка раздвинула его ноги. - Разве...разве у тебя нет какой-нибудь доверчивой кошечки, чтобы поиграться, или птички для охоты, или еще чего-нибудь.

Коленка парня приподнялась и уперлась в промежность Узумаки. Блондин не смог сдержать тихий стон, когда нога Учихи начала тереться об его уже полувозбужденный член, создавая желаемую фрикцию.

-Моя доверчивая кошечка сейчас прямо передо мной. - Тёплое дыхание снова обожгло кожу Наруто.

-Сволочь! Отпусти меня! Иначе я сломаю тебе руки и использую их, чтобы затолкать эти долбанные черные глаза еще глубже в твою пустую голову. - Прошипел блондин и попытался вырваться, хотя уж он-то прекрасно знал, что все его попытки - четны: Учиха был одним из самых сильных парней школы.

Услышав низкий, зловещий смех парня, прижавшего его к стене, Наруто почувствовал, как по всему телу побежали мурашки.

-Мне нравится, когда ты используешь грязные словечки, Узумаки.

-Какого чёрта тебе нужно от меня?

-Тебя нигде не было. Я успел соскучиться. - Спокойно сказал Учиха, нежно проводя кончиком пальца по крепко сжатой челюсти блондина.

-Я был тут, просто избегал таких как ты! - Наруто отвернулся от ласкающей руки и постарался, чтобы последнее слово его тирады прозвучало как нечто очень неприятное.

Правая рука Учихи, до этого массировавшая его затылок, крепко сжала светлые волосы и заставила Наруто снова посмотреть в чёрные глаза. Внезапно, где-то невдалеке послышались громкое топанье и веселые голоса.

-Хм. - Бледный парень ухмыльнулся и сблизил их лица. - Сделай так, чтобы я часто тебя видел, Добе.

-Пошёл на хуй, Учиха! - Голос Наруто сорвался на крик. Внутри всё разъедало от беспомощности и своей собственной реакциии на ненавистного одноклассника.

-Это по твоей части, Узумаки. - пробубнил соперник, и в ту же секунду Наруто почувствовал, как мокрый проворный язык скользит по его шее. За ним последовало яростное посасывание и легкие укусы. Сильное тело еще сильнее вжалось в блондина, и Узумаки не смог сдержать стон. Учиха тихо рассмеялся, обдавая горячую чувствительную кожу своим дыханием, и тут же отстранился от блондина.

Когда тепло, окружающее его, исчезло, Наруто открыл глаза и увидел темную удаляющуюся фигуру. В этот момент трое одноклассников вышли из-за угла и, всё так же смеясь, помахали ему рукой. Пытаясь привести себя в некое подобие живого человека, Узумаки поборол дрожь в коленках и слабо улыбнулся им в ответ, но как только ребята исчезли из виду, он позволил себе сползти по стенке на холодный пол.

-Чёрт, - Прошипел блондин. - Отвратительное начало дня. - Протерев всё еще мокрую шею воротников школьной формы, Наруто достал из рюкзака металлический пенал и изучил участок кожи на наличие каких-либо следов. К счастью, их там не было. Узумаки подумал, что не мешало бы поблагодарить одноклассников за их вмешательство в изощренный садистский юмор Учихи. По крайней мере, ему теперь не придётся красть у Сакуры тональник.

~*~

Узумаки задумчиво осматривал класс. Тест прошёл не так плохо, как ожидалось. Возможно, он даже получит хорошую оценку, пусть с натяжкой, но всё же.

-Наруто-кун? - Застенчивый голос вывел его из задумчивости. Подняв глаза, он увидел красивое бледное лицо своей одноклассницы. Иссиня-чёрные волосы обрамляли её сразу залившиеся румянцем щечки. Отдав Хинате свой листок, блондин еще несколько секунд смотрел на аккуратные пальцы девушки. - Спасибо. - Прошептала она и подошла к следующей парте.

Откинувшись на спинку стула, Наруто стал нетерпеливо теребить ластик на конце карандаша в ожидании окончания первого занятия. Минут через пять наконец-то раздался звонок. Блондин тут же подпрыгнул и, кое-как запихав свои вещи в рюкзак, отправился к дверям, но его остановил голос Сакуры.

-Наруто, пойдем вместе?

Узумаки повернулся и посмотрел на девушку. Она быстро складывала тетрадки в сумку. Позади нёё блондин заметил копну чёрных волос и высокомерную ухмылку. Поборов желание врезать Учихе, Наруто быстро вышел из класса, ничего не ответив подруге.

-Эй! Наруто, подожди! - Догнав Узумаки, Сакура схватила его за руку и развернула на себя. - Да что с тобой сегодня?

-О чём ты? - Уклончиво спросил блондин.

-К удовольствию многих, ты сегодня не шумел и не буянил, - Харуно улыбнулась и продолжила. - Но некоторые разочаровались, не услышав твои злобные жалобы по поводу теста...Ты стал каким-то тихим.

Наруто пожал плечами, предпочитая не рассказывать подруге о причинах своего поведения. Та, поняв, что это не лучшая тема для разговора, решила не давить на него. Оставшийся путь они прошли в молчании.

-До завтра. - Сказала она с улыбкой около своего класса и исчезла за дверью.

Узумаки лишь кивнул и отправился в спортивный зал. Зайдя в раздевалку и обнаружив, что Учиха скорее всего сегодня прогуляет физкультуру, он не спеша переоделся и облегченно вздохнул. Остаток дня прошел относительно спокойно, не считая небольшой дружеской драки с Кибой. После школы блондин сразу отправился домой. Ему был нужен отдых, да и друзья все разбежались после занятий: Сакура - на работу в кафе, Чоджи и Шикамару - скорее всего в ресторан, есть свои любимые барбекю, Ино еще вчера сказала, что обещала помочь родителям в цветочном магазине.

Поднимаясь по лестнице к своей квартире, Наруто вспомнил, что сегодня ему не нужно было идти на работу, и очень этому обрадовался. Заметив в коридоре несколько сумок с продуктами, он понял, что дома побывала его тётя. Об этом говорил и толстый белый конверт на столешнице. В нём оказалась большая пачка денег и записка, сообщающая, что его единственные родственники уезжают на шесть недель и что счета в банке пополнены.

Его тётя была богатой женщиной, но у нёё тоже были свои дети. Она обеспечивала Наруто жильем и средствами к существованию, лишь бы только он не приближался к её семье. Вспомнив, о родственниках, Узумаки почувствовал, как настроение резко ухудшается, и сразу же завалился спать, пытаясь отогнать неприятные воспоминания.

~*~

Проснулся он лишь на следующее утро. Быстро собрав вещи и что-то съев на ходу, Наруто побежал в школу. Промокнув насквозь и несколько раз чуть не упав в лужу, он всё-таки добрался до нужного здания. Отряхнув зонтик, блондин вошёл в класс, и удивленно уставился на старосту, стоящего у доски. Учиха был окружен толпой своих фанатов, среди которых были и Ино с Сакурой. Элегантные длинные пальцы перебирали подвеску с брелком. Аккуратная чистая униформа не скрывала сильной красивой фигуры. Президент класса выглядел усталым и скучающим. Узумаки никак не мог понять, с чего к нему столько внимания. Неужели, только он понимает, что скрывается за этой безэмоциональной маской?

Ируки-сенсея нигде не было. Скорее всего, он заболел, или куда-то уехал по делам. После звонка Учиха проверил явку и объявил, что вместо урока они все должны отправиться в библиотеку и собрать материал для новой главы. Класс дружно закивал и с улыбками отправился в другой конец школы, где располагалась старая библиотека. Обычно, в ней редко кто бывал, но Наруто любил это место. Здесь было тихо и спокойно, приятный запах древних книг витал в воздухе, создавая домашнюю атмосферу.

Блондин нашел небольшой диванчик рядом с окном в самом дальнем конце огромного зала. Здесь никто не мог увидеть его - все предпочитали новенькие парты при входе в библиотеку. Присев на старинные подушки, Узумаки начал читать учебники, но совсем скоро ему это надоело, и он пошёл прогуляться вдоль большого стеллажа рядом с его убежищем. Через несколько минут он заметил книгу, которую уже давно хотел прочитать, но, к сожалению, она стояла на верхней полке, а лестницы нигде не было видно. Чертыхнувшись, блондин приподнялся на мысочки и попытался дотянуться до тяжелого фолианта, но кто-то опередил его. Наруто медленно повернулся и увидел, что непозволительно близко к нему стоит Учиха Саске и протягивает только что взятую книгу. Блондин хотел вернуться к школьному заданию, но, еще раз посмотрев на книгу, он всё же взял её, кивнув в знак благодарности. Однако вернуться на диван ему так и не дали. Две бледных руки уперлись в стеллаж с книгами по обе стороны его головы. Осознав, что снова попал в ловушку, Узумаки опустил голову и уставился на свои ноги.

-Я могу чем-то тебе помочь? - Тихо спросил он.

-Можешь. - Шёпотом ответил Учиха и сделал еще один шаг ему навстречу.

-Вот кто-то позабавиться, когда зайдет в эту секцию, ты так не думаешь, староста?

-Пускай. Но ты ведь уже позаботился об этом - никто не любит эту часть библиотеки. - Саске нежно обхватил подбородок блондина пальцами и заставил посмотреть себе в глаза.

-Это правило не работает, пока ты здесь, Учиха. - Вместо ответа брюнет опустил руку на грудь Наруто. - Чего ты хочешь от меня? - Выпалил Узумаки, не забывая, однако, говорить шёпотом.

-А ты не догадываешься? - Брюнет прижался к Наруто всем своим телом, давая знать о своей эрекции. Левая рука скользнула вниз и сжала упругую ягодицу Узумаки, в то время как другая мягким движением заставила его откинуть голову назад. В следующую секунду влажный теплый язык начал ласкать загорелую кожу за ухом. Наруто задрожал от столь интимного контакта, но всё же сумел оттолкнуть Учиху от себя.

-Не отказывай мне. - Прошипел Саске.

-Ты больной. - Наруто злобно посмотрел на одноклассника и попытался схватить его за цепочку, которую заметил ранее, но тот оказался проворней. Узумаки и глазом не успел моргнуть, а уже оказался лицом к полкам, его руки были заломлены за спину. На его лице сразу появилась гримаса боли, но она быстро сменилась удивлением, когда мягкие губы соприкоснулись с его мочкой. Тепло тела, прижавшегося к нему сзади заставляло сдаться и разрешить Учихе делать всё, что угодно, однако Наруто снова попытался вырваться. В результате хватка на его руке усилилась.

-Не отказывай мне, Добе. - Наруто яростно зарычал, но всё же кивнул головой. - Сдаешься?

-Сейчас - да.

Болезненная хватка на руках исчезла. Учиха быстро развернул блондина лицом к себе и, схватив за ягодицы, начал яростно тереться своим уже твердым членом об его промежность. Глаза Наруто непроизвольно закрылись, и, откинув голову назад, парень выгнулся, желая получить больше этой приятной фрикции. Губы, язык, зубы Саске вытворяли с ним что-то необъяснимое. Сдерживать стоны уже не было сил, но блондин всё же сумел выдать из себя сарказм.

-Ты извращенец? Заводит то, что нас могут заметить? - Голос дрожал, дыхание давным-давно сбилось. - Отпусти. - Наруто пытался сказать это как можно более командным тоном, но вышло совсем наоборот.

На Учиху просьба не подействовала. Он лишь еще выше задрал футболку блондина и принялся ласкать его соски горячими пальцами. Бледные губы последний раз поцеловали ключицу, а затем, Саске снова посмотрел в глаза своей жертве.

-Ты хоть представляешь себе, как много людей хотят быть на твоем месте?

-Какая честь, - Саркастично заметил Наруто. - Почему бы тогда не заняться этим с ними? - Голос предал Наруто и шёпот под конец перешёл в стон. Однако остатки здравого смысла заставили блондина остановить бледные пальцы, которые всё ближе подбирались к ширинке его штанов. - Что ты делаешь? - Спросил он и посмотрел в чёрные, наполнение желанием и страстью глаза.

Саске улыбнулся и начал яростней тереться своим каменным членом об эрекцию Узумаки.

-То, что ты хочешь.

-Я не просил тебя об этом!

Учиха замер. Их тела были так плотно прижаты друг к другу, что любое движение заставляло обоих стонать. Внезапно, бледная рука скользнула вниз и сжала стояк Наруто. Сильные пальцы обхватили возбужденную плоть и начали медленно скользить по ней. Блондин схватился за плечо старосты, чтобы не упасть. Его коленки сразу же задрожали, рот раскрылся в молчаливом крике.

Саске незамедлительно этим воспользовался: его язык скользнул между полураскрытых губ и нашел чужой. Ласки были настолько интенсивными, что Наруто мог лишь крепче вжаться в тело старосты и застонать в поцелуй. Напряжение внизу его живота росло с каждой секундой. Он был невероятно близок к разрядке.

-Остановись. - На выдохе прошептал он.

Учиха еще раз сжал пульсирующий член парня и отстранился. Поправив воротничок униформы блондина и его смятую футболку, Саске наклонился и поднял давно забытую книгу с пола. Передавая её трясущемуся Наруто, он нежно обхватил его шею руками, а затем пробежался пальцами по золотистым волосам. Тела немного остыли и успокоились. Последний поцелуй старосты был нежным и медленным.

Звонок, оповещающий об окончании первого урока, нарушил тяжелую тишину, и в тот же миг Саске исчез так же внезапно, как и появился. Узумаки сел на холодный пол и обхватил колени руками.

-Ты такой слабак. - Прошипел он сам себе.

~*~

Вернувшись домой мокрым и замерзшим, Наруто отправился в душ. Там его садистская память услужливо нарисовала картинку сегодняшнего утра, и вскоре блондин уже вовсю надрачивал свой набухший член. Он до сих пор ощущал губы, язык, руки Саске на своем теле, и это только быстрее приблизило феерический оргазм. Однако, выйдя из ванной, он подумал, что стал еще грязнее. Отвращение к старосте и себе самому, за то, что позволил так легко возбудить себя, накрыло его с головой. В попытке забыться он упал на кровать и тут же провалился в темноту сна. Но воспоминания о мучителе не покинули его и там.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]