Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Лекция 3 - Телегония. Отношения. Семья.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
14.04.2019
Размер:
52.74 Кб
Скачать

Телегония. Отношения. Семья Телегония

Телегония – это явление, при котором каждый половой партнер у женщины влияет на наследственность её будущего ребенка. Ребенок может унаследовать какие-то признаки от других половых партнеров и быть не похожим на своего отца. При этом не важно предохранялись вы или нет. Отпечаток откладывается на биополевом уровне.

1. Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Под влиянием своего знаменитого друга он тоже решил заняться биологией. Он «выдал замуж» свою чистокровную английскую кобылу за жеребца-зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов. Но «выйдя замуж» через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребёночка «англичанина», у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме и жеребец-зебра по биополю.

2. Если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграшu», то есть нечистопородные дети: то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь. В общем — бросовый товар, порода нечистая.

3. В элитных клубах собак существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается родословная у её щенят.

4. Известны случаи, когда девушка имея несколько лет назад половую связь с негром, после выходит замуж за белого и рожает ему черненького ребенка.

В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей. Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства либо делались микро- и макроаборты после «неудачных» совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров, в результате которого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.

Всегда называлась порченой та девушка, которая не девственница, которую замуж выдавали. И замуж в общем-то её очень трудно было выдать. Это было у всех народов всегда.

Каждый парень мечтает взять себе в жены девственницу. А теперь зная о эффекте телегонии, по-другому и быть не может. Так что девушки прежде чем пойти на какой-то серьезный шаг, 100 раз подумайте. А то может получиться так, что встретите мужчину своей мечты, а он от вас откажется в конечном счете. Повод может быть любой, а истинная причина в том, что вы уже порченая. Каждому мужчине больно осознавать, что его женщина спала с кем-то другим до него. Это горькое и страшное воспоминание вызывает раздражение до самого гроба в любой семье по отношению к любой женщине.

Прошлое определяет будущее. Не просто так в эпиграфе к повести «Капитанская дочка» А.С. Пушкина приведена пословица: «Береги юбку с нова, а честь с молоду».

Для парней есть такая фраза древнегреческого философа Зенона насчет чести: «Подлинная мужественная душа боится только одного – низости. Страх и мучения существуют лишь для женщин, детей и мужчин с женственными сердцами».

Парни различают девушек, с которыми можно гулять, а на которых можно жениться. Потому что две этих категории девушек обладают разными качествами. Например, если девушка любит ходить по клубам, кафешкам, выпить, весело провести время с друзьями, то на роль жены она мало подходит. Гулять они так могут до 30-35 лет, потом останутся у разбитого корыта… ни детей ни плетей.

Счастье то в семье в детях. Поэтому счастливы будут те девушки, которые ориентированы на создание крепкой семьи. Хранительницы домашнего очага.

Примечание: До экспорта сексуальной революции во времена СССР, количество разводов не превышало 20% от заключенных браков. Сегодня не менее 60% браков распадаются.