Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Экзаменационные вопросы 2011.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
27.10.2018
Размер:
156.67 Кб
Скачать

Экзаменационные материалы I этапа

6.1 Задания по Операционным системам

  1. На рабочем столе создать папку со своей фамилией, в ней 3 текстовых файла: Акт, реализация сетевых ОС и блок схема состава ядра ОС.

  2. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней текстовый файл с блок-схемой «Виды антивирусных программ», текстовый файл с описанием шрифтов, используемых в ОС и Письмо.

  3. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовых файла со служебным письмом, описанием прерываний в ОС, а также файл с блок-схемой видов каталогов в NC.

  4. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовых файла: Заявление, Сетевые ОС и блок-схему с форматами файлов.

  5. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовых файла, в которых нужно описать функции ОС по управлению файлами, виды форматирования в NC, отобразить их блок-схемой и создать договор.

  6. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовых файла с описанием вспомогательных функций ОС, служебной запиской. В 3-ем файле указать в виде блок-схемы виды памяти в ОС.

  7. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней текстовый файл с документами ОС Windows, блок-схемой видами планирования в ОС, акт.

  8. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовых файла: приказ, Состав ядра и блок-схему состава MS-DOS.

  9. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней текстовый файл с блок-схемой «Основные понятия в ОС Windows», текстовый файл с описанием видов планирования ОС и акт.

  10. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней текстовый файл с блок-схемой «Основные ресурсы ПК», текстовый файл с описанием реализации прав доступа к файлам в ОС UNIX и письмо.

  11. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовых файла: Протокол, блок-схему «Типы адресов» и особенности Windows 98.

  12. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней текстовый файл с блок-схемой «Виды программ», текстовый файл с описанием создания процесса ОС и акт.

  13. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовых файла: протокол, файловая система FAT и блок-схему с командами MS-DOS.

  14. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовый файла: Договор, Назначение ОС и блок схему «Состав верхнего меню NC»

  15. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней текстовые файлы с описанием создания процесса в ОС, блок-схему «Виды драйверов» и записка.

  16. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовых файла: письмо, состав ядра и блок-схема с утилитами NC.

  17. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней текстовый файл с блок-схемой «Виды вирусов», текстовый файл с описанием определения и назначения ОС, и текстовый файл приказ.

  18. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовых файла с описанием видов прерываний в ОС, должностная записка. В 3-ем файле указать в виде блок-схемы Виды драйверов.

  19. На рабочем столе создать папку под своей фамилией в ней текстовый файл с блок-схемой «Служебные программы Windows 95», текстовый файл с описанием НМЛ, НМД и справка.

  20. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней 3 текстовых файла, в которых необходимо описать виды форматирования в NC, отобразить блок-схему, виды каталогов и договор.

  21. На рабочем столе создать папку под своей фамилией, в ней текстовый файл с описанием планирования в ОС UNIX, блок-схему с описанием состава системной дискеты, служебное письмо.

Преподаватель __________ С.Г. Туманова

подпись