Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
УД-ДОК-2009-57ин.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
26.10.2018
Размер:
164.35 Кб
Скачать

2.5 Перечень методических указаний по оформлению курсовой работы

Форматирование (размер шрифта, оформление абзацев, списка использованных источников и т.д.) курсовой работы осуществляется в соответствии с настоящей инструкцией и действующими методическими пособиями:

- 9049.01.01;МУ.01;2. Курсовая работа. Порядок написания и оформления;

- 1498.01.01;МУ.01;3. Студенческие учебно-научные и творческие работы. Основные правила оформления.

3 Порядок передачи курсовых работ

3.1 Оформленную в шаблоне курсовую работу в виде файла с приложениями студент передает учебному менеджеру филиала на любом электронном носителе: дискете, флеш-накопителе, компакт-диске и др. Менеджер осуществляет нормоконтроль курсовой работы в установленном порядке в соответствии с требованиями, представленными в методических указаниях 1498.01.01;МУ.01;3. Учет сданных электронных курсовых работ осуществляется автоматически в ведомости ЭВ-1 для каждой группы студентов.

3.2 Менеджер или оператор филиала обеспечивает загрузку файлов курсовых работ на проверку с помощью программного обеспечения «Ввод оценок.ЦД» посредством прикрепления к сформированной ведомости ЭВ-1 файлов курсовых работ. Далее курсовая работа вместе с приложениями подлежит транспортировке в электронном виде в базовый вуз. Дальнейшее оценивание курсовой работы (оригинальность, профессионализм) осуществляется в автоматизированном режиме в базовом вузе. Результаты аттестации направляются в ИИС «Луч», а электронные копии ведомостей высылаются в филиалы для информации.

Перечень сокращений

ИИС «КОП» ─ интеллектуально-информационная система «Контроль оригинальности и профессионализма творческих работ», предназначенная для автоматизированного контроля оформления и написания творческих работ.

1 Элемент «Основные сведения о работе» является в шаблоне аналогом титульного листа и включает его в отсканированном виде.

9

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]