Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

проходила производственную педагогическую практику в качестве учителя английского языка в 8

.docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
14.06.2018
Размер:
13 Кб
Скачать

проходила производственную педагогическую практику в качестве учителя английского языка в 8-А классе с 23.11.по 27. 12. 2015 года. За это время проявила себя как дисциплинированная студентка-практикантка, которая имеет достаточную методическую и профессиональную подготовку для выполнения своих профессиональных обязанностей.

         За период практики посещала занятия учителя английского языка, изучала методологическую базу преподавания иностранных языков в данном классе, разработала и провела 7 уроков английского языка в 8-А классе, готовила дополнительные материалы и тесты для проверки знаний учащихся. При проведении уроков учитывала индивидуальные способности учащихся и создавала творческую и доброжелательную атмосферу.

         Оценка - отлично (учитель англ. языка. - подпись)

преподавала зарубежную литературу в 8-А классе. Творчески подходила к подготовке своих занятий и их проведения. Уроки Дарьи Владимировны вызвали заинтересованность учеников и отличались достаточным методическим уровнем. За период практики Дарьей Владимировной был подготовлено и проведено 6 уроков зарубежной литературы.

      Оценка - отлично (учитель литературы. - подпись)

      

Выводы о работе студента как классного руководителя

       Студентка в период педагогической практики выполняла обязанности классного руководителя в 8-А классе. За это время хорошо изучила классный коллектив и установила с учениками хорошие отношения. Студентка проявила организаторские и творческие способности в проведении воспитательных мероприятий. Умело планировала воспитательную работу класса, подбирала интересный материал. На хорошем уровне ею было проведено классное мероприятие «Сохраним природу». Отмечается нравственная и мировоззренческая направленность проведенных воспитательных мероприятий.      

Оценка - отлично (классный руководитель - подпись)