Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Отчет по практике

.docx
Скачиваний:
32
Добавлен:
26.03.2016
Размер:
13.36 Кб
Скачать

Отчет по производственной практике.

06.07.2015. Был направлен Нейштадтом А.Л. в отдел: ,,Строительства, реконструкции, ремонта автомобильных дорог и сооружений на них.”

Первым заданием полученным от начальника отдела Фамилия. Ольги Витальевны было изучить проектную документацию объекта «Реконструкция автомобильной дороги Петропавловск-Камчатский-Мильково на участке км 106- км 112» Разработанным проектировочной компанией «Дальтранспроект», с целью курирования данного строительного объекта вместе с ведущим специалистом по техническим вопросам Чернюк Еленой Владимировной. После изучения проектной документации, был осуществлен выезд на строительный объект «Реконструкция автомобильной дороги Петропавловск-Камчатский-Мильково на участке км 106- км 112», где я вместе с Чернюк Еленой Владимировной осуществил проверку рабочей документации, а также провел проверку строительного объекта на предмет нарушения техники безопасности. В ходе проверки нарушений обнаружено не было.

08.07.2015. Я в лабораторию КГКУ «Камчатуправтодор» пришли образцы керна с объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги с/з Начинский- пос. Усть-Большерецк- пос. Октябрьский на участке подъезд к пристани Косоево км 0- км 1,4» Где я наблюдал за испытанием образцов асфальтобетона на сжимаемость, водопоглощение и пористость. А так же ознакомился с нормативной документацией по испытанием данного материала.

09.07.2015 Был осуществлен выезд на объект «Реконструкция автомобильной дороги Петропавловск-Камчатский-Мильково на участке км 106- км 112» вместе с сотрудниками «Росстройнадзора» где производились контрольные замеры, а так же проверка журнала тахеометрической съемки.