Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Аппарат ИВЛ БРИЗ.docx
Скачиваний:
393
Добавлен:
10.03.2016
Размер:
52.58 Кб
Скачать

Аппараты ИВЛ

Аппарат искусственной вентиляции легких (Аппарат ИВЛ). Классификация по типу привода

Устройство, обеспечивающее циркуляцию дыхательного газа между легкими и внешне средой называется аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Данное оборудование активно применяются как в экстренной медицине, так и во время проведения сложных хирургических операций. Как правило, вентилятор входит в состав анестезиологических комплексов, применяемых в современных клиниках.

Ивл аппарат бриз инструкция

Информация о файле:

Дата: 22.1.2012

Скачано раз: 383

Место в рейтинге: 378

Средняя скорость скачивания: 5130 КБ/сек.

Новинка

Наша компания занимается поставками огромного количества медецинского оборудования, а именно дефибриллятор, плазмаферез, медицинские кровати, пульсоксиметры, и это далеко не весь перечень наших товаров. С каждыми годом мы совешенствуем наше мед оборудование, и наконец то в этом году мы представляем Вашему вниманию большой выбор мониторов — монитор пациента, монитор фетальный, монитор прикроватный.

Использование современного медицинского оборудование позволяет сокращать время, необходимое на постановку диагноза и излечение. Все медицинские приборы, медицинская мебель, инструменты — весь ассортимент, который мы предлагаем, сертифицирован в России и отвечает самым жестким стандартам качества. Это точное лабораторное оборудование, долговечная медицинская мебель, лучшие расходные материалы. Аппарат ивл бриз. С нашим медоборудованием вы сможете решать широкий спектр проблем пациентов.

Вы сможете купить медицинское оборудование у нас, для Вас мы найдем кровать для родов, медицинские кресла, фетальные доплеры, отсасыватели хирургические. Медком развивается уже не первый год и работаем мы только ради наших клиентов и их пациентов. Мк1 наркозный аппарат

Медоборудование: сочетание лучшего качества с приемлемой ценой. Мы умеем быть нужными – сочетание действительно высокого качества предлагаемой продукции, высоких стандартов обслуживания и экономичных цен делают компанию «МедКом» одним из самых выгодных поставщиков на рынке медицинского оборудования. Аппарат ивл бриз.

Вся мебель прошла необходимую сертификацию и отличается высоким качеством и надежностью. Если Вам необходимо медицинское оборудование, но наша медицинская техника может стать оптимальным решением для оснащения вашего помещения.

Светильник медицинский передвижной

Правильно поставленный диагноз – половина успеха. Однако без качественного и современного медицинского оборудования в процессе лечения заболевания не обойтись.

Наша фирма имеет огромный опыт и ассортимент — гинекологическое оборудование, лампа фототерапии, отсасыватели медицинские, вакуумный экстрактор, неонатальное оборудование, системы обогрева пациента. Аппарат ивл бриз. Наши преимущества: наш опыт и знание работы «изнутри» поможет с делать Вам правильный выбор медицинских товаров, учитывающий потребности именно Вашего лечебного учреждения. Аппарат ивл ivent201

Широкое направление отведено категории анестезиологии и реанимации, а также гинекологии и акушерству. Основное направление нашей компании — продажа медицинского оборудования. Большой выбор медтехники позволяет купить медицинское оборудование для реанимации, гинекологии, физиотерапии.

Компания МедКом осуществляет продажу широкого спектра оснащения, производит комплексное оснащение лечебных учреждений современным диагностическим и лечебным оборудованием для УЗ и функциональной диагностики, реанимации, хирургии, акушерства и гинекологии, терапии и других направлений медицины, а также медицинской мебели. Аппарат ивл бриз. На сегодняшний день в Нижнем Новгороде есть огромное количество компаний, которые предлагают различное мед оборудование.

Мы предлагаем максимально возможный спектр медицинской техники от отечественных производителей до ведущих фирм мира. Основные направления деятельности ООО «МедКом»: комплексное оснащение лечебных учреждений и монтаж оборудования для операционных блоков, палат интенсивной терапии и реанимации, для отделений хирургии, акушерства и гинекологии, функциональной диагностики и рентгенологии, а также весь спектр физиотерапевтического оборудования.

Отзывы

Добавить отзыв к объявлению «Аппарат ИВЛ Бриз»

Имя:

Email: (email не публикуется на страницах сайта)

Пароль:

Если Вы уже имеете учетную запись у нас, введите тут Ваш пароль для автоматического входа. Если Вы впервые на нашем сайте введите любой пароль для автоматической регистрации.

Тип отзыва: Положительный Нейтральный Отрицательный

Задать вопрос владельцу объявления

© Интернет — рынок, 2015

Информация на Интернет — рынок предоставляется пользователями и предназначена для общественного использования. Пользователи, опубликовавшие информацию, несут ответственность за ее содержимое. Сайта Интернет — рынок только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.

Детали объявления. Аппарат ИВЛ Бриз, Киев, продажа Медицинское оборудование Киев, цена Аппарат ИВЛ Бриз, Киев — Интернет — рынок Киев — 105228.

Аппарат Бриз

Аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) Бриз

Заказать ремонт аппаратов ИВЛ Бриз можно в сервисном центре Буревестник.

Аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) Бриз обеспечивает:

Аппарат Бриз обеспечивает следующие режимы искусственной вентиляции легких (ИВЛ):

Аппарат ИВЛ Бриз обеспечивает мониторинг:

Ремонт аппаратов ИВЛ: Бриз, Бриз-Т, Малятко

Описание

Продажа аппаратов ИВЛ: Бриз, Бриз-Т, Малятко

Продажа, ремонт ИВЛ Фаза, Бриз, Малятко по всей Украине

Сервисный центр «Буревестник» выполняет по всей Украине:

Продажа аппаратов ИВЛ: Бриз, Бриз-Т, Малятко;

Сервисное обслуживание аппаратов ИВЛ: Бриз, Бриз-Т, Фаза-8, Фаза-5, Фаза-21, Малятко;

Текущий ремонт аппаратов ИВЛ;

Капитальный ремонт с полным восстановлением ресурса аппарата ИВЛ.

Всю необходимую информацию Вы можете посмотреть на страницах: Продажа ИВЛ, Ремонт ИВЛ, Обслуживание ИВЛ.

Сервисный центр «Буревестник» успешно работает с 2006 года по всей Украине. За это время большинство больниц Украины смогли в срочном порядке осуществить обслуживание и ремонт аппаратов ИВЛ.

Наши услуги:

Продажа аппаратов ИВЛ: Бриз, Бриз-Т, Малятко;

Сервисное обслуживание аппаратов ИВЛ;

Текущий ремонт аппаратов ИВЛ;

Капитальный ремонт с полным восстановлением ресурса аппарата ИВЛ.