Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ЕМGoldex -Кондакова Т.Ю..rtf
Скачиваний:
18
Добавлен:
10.03.2016
Размер:
9.59 Mб
Скачать

ЕМGОLDЕХ

г. Ижевск

ЕМGОLDЕХ

ЗОЛОТОЙ БИЗНЕС ПО

ВСЕМУ МИРУ.

Практическое руководство для миллионеров

компании ЕМGОLDЕХ г. Ижевск

Кондакова Т.Ю.

Команда «Центр» г. Ижевск

Посвящаю свой труд моим близким и родным:

сыну Константину Кондакову.

дочери Нелли Ходыревой,

бывшему мужу Владимиру Кондакову.

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Горячо благодарю своего любимого сына Кондакова Константина за постоянную, регулярную мотивацию меня на развитие и совершенствование, за великолепный исходный методический материал, который лег в основу этого пособия и ценнейшие исправления, сделанные по ходу работы над текстом.

Горячо благодарю свою любимую дочь Ходыреву Нелли то, что кормила меня и ухаживаела за мной, пока я работала над книгой, за смирение и уважение, за очень меткую и своевременную обратную связь, за безупречные замечания и рекомендации по многим вопросам, изложенным в материале.

Благодарю руководство и учредителей Интернет-магазина Еmgoldex за предоставленную возможность изменить свою жизнь и быть вкладом в успех каждого партнера.

Превеликая благодарность лидеру команды Еmgoldex Уквасову Михаилу за высочайший профессионализм в проведении мероприятий и обучении партнеров.

Великая благодарность моему информационному спонсору - Клюкиной Зое, которая в очень тяжелый момент моей жизни протянула мне руку помощи, ждала и верила в меня, а так же лидерам офиса команды Центр г. Ижевск: Поляковой Светлане. Богдан Марине, Поляковой Александре, Амарян Ирине за поддержку, понимание, внимание и принятие особенностей моего характера, деликатность, душевную, информационную и деловую щедрость, такт и великодушие, проявленные ко мне в процессе создания этого пособия для начинающих миллионеров.

Величайшая благодарность за любовь, огромное терпение, безграничное и безусловное доверие, почитание, теплоту, внемление, признание, активное принятие, безотлагательность в действиях, приверженность, энергию, творческий подход к своим результатам и успехам, всех своих и не только партнеров, всей моей команде, а особенно: Рысьевой Татьяне, Фоминых Татьяне, Глушковой Надежде. Ермолаевой Любови, Стрелковой Людмиле, Умудбаеву Рафкату, Щеголевой

Ларисе, Бородиновой Любови, Игнатьевой Ирине, Тюриной Галине. Балтачевой Ирине, Краевских Валентине и всем-всем-всем!!!

Благодарение всем щедрым и открытым людям, которые постоянно и бесконечно делятся в Интернете со всем миром, а значит, со мной и моей командой достижениями в бизнесе, принципами, правилами, условиями и техниками в психологии успеха, формировании мышления и ценностей богатого человека, которые счастливы сами и позволяют другим людям быть счастливыми и благодарными.

Благодарю вселенную за предоставленную шанс поделиться своими мыслями и опытом с множеством партнеров компании Еmgoldex. а, может быть, и не только, желающими творчески развиваться и совершенствоваться во имя любви и на благо всех, кто к этому причастен.

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Содержание

1. Я — человек воли

1.1. Цель практического руководства

1.2. Главный принцип бизнеса Еmgoldex

1.3. Система достижения цели

1.4. Мои задачи как партнера Еmgoldex

2. Внешние ресурсы

2.1. Лидерский ресурс

2.2. Информационно-организационный ресурс

2.3. Юридический ресурс

2.4. Стратегический ресурс

3. Внутренние ресурсы

3.1. Ментальный ресурс

3.1.1. Упражнение «Колесо жизни»

3.1.2. «Богатый» лексикон

3.1.3. Отличия богатого человека от бедного

3.2. Эмоционально-душевный ресурс

3.3. Тактический ресурс

3.4. Этический ресурс

3.5. Временной ресурс

4. Азы успешного старта

4.1. Главные инструменты

4.2. Главные навыки

4.3. Кодекс этики партнера компании Еmgoldex г. Ижеевск

5. Финансовый ресурс

5.1. Категории

5.2. Деление

5.3. Причины приоритета

5.4. План-карта

5.5. Таблица анализа

6. Телефонный звонок

6.1. Этика

6.2. Схема на первую встречу

6.3. Схема на вторую встречу

6.3. Техника работы с возражениями

7. Промоушен

7.1. Виды

7.2. Тексты

8. Встреча

8.1. Этика встречи

8.2. Текст беседы

8.2.1. Базовые вопросы (выявление ценностей)

8.2.2. Квандрант Роберта Кийосаки

8.2.3. Ведение клиента после презентации

8.2.4. Варианты завершения встречи

9. Техника работы с возражениями и вопросами

10. Деление людей на группы

9.1. По «цветам»

9.2. По репрезентативной системе

9.3. По уровню позитива

11. Типы вопросов

12. Разные мотиваторы

13. Понятие и признаки предпринимательской деятельности

14. Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия

«Нет ничего более деморализующего, чем маленькой, но стабильный доход». /16/

«Быть бедным непрактично, небезопасно и стыдно», /6/

«Тому, что может быть описано, можно учить и научиться». /1/

«Нельзя научить, можно только научиться. Нельзя замотивировать, можно только мотивироваться». /6/

Я – ЧЕЛОВЕК ВОЛИ.

Я ― партнер компании Еmgoldex, покупатель Интернет-магазина и владелец чистейшего инвестиционного золота. Яособенный человек, Яначинающий миллионер. Я знаю о себе очень много хорошего, потому что я ужа повернулся лицом к себе любимому и сделал выбор в пользу бизнеса, развитая, изобилия и достатка вместе с интернет-магазиком ЕМGОLDЕХ и командой его бизнес-партнеров. Это руководство поможет мне пройти кратчайший путь к вознаграждению и вместо привычки жить в бедности, сомнениях и разочарованиях ощутить радость от привычки жить в богатстве, счастье и удовольствии. Моя миссия почетна и благородна ― нести людям личный успех и благосостояние.

«Ты знаешь, что большинство богатых людей мыслит примерно одинаково?» спросил он. «Нет. ответил я. — никогда над этим не задумывался». «Конечно, здесь нет четких правил, но в большинстве случаев у богатых один образ мышления, а у бедных совершенно иной. Именно образ мыслей определяет поступки, а, значит, и их результаты, говорил он. Как ты думаешь, если бы ты рассуждал и вел себя как миллионер, смог бы ты стать богатым?» Помню, что ответил не очень уверенно: «Думаю, да». — «Тогда все, что тебе надо — научиться, думать подобно миллионеру». /5/«...Когда ты пробудишь в себе хотя бы десятую долю того, что в тебе дремлет, мир откроет рот от изумления Волшебные силы, которые превращают нашу жизнь а то, что нам и не снилось, заложены е каждом аз нас. Надо только выпустить их на волю.. ». /4/

Цель практического руководства: предоставить мне как бизнес-партнеру инструмент (читать — велосипед) для скорейшего въезда в Лидерскую программу в рамках бонусной программы Интернет-магазина ЕМGОLDЕХ. А если с пафосом — помочь мне сформировать сознание изобилия, чтобы достичь личного успеха в бизнесе ЕМGОLDЕХ и стать богатым и счастливым человеком во благо всех, кто к этому причастен.

Что такое бизнес? Бизнес — это предпринимательская деятельность, направленная на производство и реализацию товаров, услуг, ценных бумаг, денег или других видов разрешенной законом деятельности с целью получения прибыли.

«Риски предпринимательства переоценены. Самый большой риск — в 60 лет осознать, что остаток жизни придется жить на пенсию. Которой нет»./6/

«Надежда на пенсию – это прямой путь к нищете ». /2/

«Лучший подарок родителей своим детям – самостоятельно обеспечить себе старость и не мешать детям обеспечивать свою». /6/

Главный принцип бизнеса в Еmgoldex — принцип дупликации = подражание во всем опытным и авторитетным мастерам, т.е. повторение одних и тех же простых действий каждый день 24 часа, которые уже дали закономерный результат.

«Кто не может копировать мастера, сам не может стать мастером», /6/

«Лучший способ обучения – быть помощником профессионала. Чуть хуже — пробовать самому без надзора знающего, /6/

«Лучше подражать, чем завидовать». /8/

«Подражание — самый легкий путь» /9/

«Если я иду с двумя другими людьми, то каждый из них будет выступать в роли моего учителя. Я буду подражать хорошим чертам одного из них, и исправлять в себе минусы другого./9/

«Хорошая возможность быстро учиться — работать рядом с суперпрофессионалом. /10/

«Вам потребуется как минимум три профессиональных наставника. Речь идет о людях, которые уже достигли того, к чему — стремитесь вы. Их советы и внимание, которые вы можете получить, позже окажутся бесценными»./10/

Когда действуешь в системе - система работает на тебя.

Когда действуешь вне системы - система против тебя. /7/

Система достижения цели:

1. Я действую здесь и сейчас, имея намерение (решимость действовать).

«Время – не безграничный товар». /70/

2. Я имею цель — ради чего стоит напрягаться в этом проекте, где можно

заработать миллионы!

«Лучший способ провести свою жизнь – поставить себе большую, почти недостижимую

цель и идти к ней всю жизнь. А все остальное приложится само»./6/

3. Я беру на себя и несу сам(а) свою ответственность:

а) За результаты всех (!!!) своих действий.

б) За результаты каждого (!) своего партнера: обучение звонкам и проведению встреч, ответы на все вопросы, ежедневное сопровождение до получения бонуса. Я понимаю и принимаю, что мой новый партнер — не должен ничего знать и уметь сам (!!!). Еmgoldex — мой бизнес.

Еmgoldex — мой бизнес.

Еmgoldex — мой бизнес.

4. Я знаю как очевидность, (так как Я – уже есть в столе заказов, т.е. в команде) что, вопреки всему и всем, не смотря ни на что, пусть все рушится вокруг..., все-таки я получу много-много раз по 2400 евро и 2700 евро + Лидерские бонусы!!!

5. Я использую все (!!!) свои ресурсы на 120 %!!!

«Неважно, как медленно Вы идете, до тех пор, пока Вы не остановитесь».

Если вы будете продолжать идти по правильному пути, то в конечном итоге вы достигнете своего желаемого пункта назначения. Трудная работа должна выполняться последовательно. Человек, добивающийся успеха — это тот, кто остается преданным идее и, несмотря на обстоятельства, движется к своей цели. /7/

Мои задачи как партнера компании ЕМGОLDЕХ:

1. В СИСТЕМЕ бизнеса Еmgoldex Я согласовываю все действия с лидером по эффективной схеме, представленной в этом материале без собственных искажений, потому что благодаря этому Я обречен(а) получать доход от 2400 евро в месяц и больше, статусные подарки, достойное признание, могу" совершенствовать свое образование за счет интересной информации, расширять круг своего общения и улучшать качество жизни.

2. Я отказываюсь использовать в бизнесе Еmgoldex те навыки и привычки «работы» и отношений, которые давали те доходы, с которыми я был(а) финансово-независимым человеком и занимался(ась) «крысиными бегами».

Внешние ресурсы Лидерский ресурс

«Власть не дают. Ее берут. /6/

«Опыт важнее связей. Связи важнее денег»./6/

Обеспечивает «белые и пушистые» комфортные условия, поэтому достоин уважительного, бережного отношения, почтения и использования по назначению.

Лидеры офиса г. Ижевск, к которым я всегда могу обратиться за помощью и поддержкой по любым вопросам бизнеса в Еmgoldex.

1. Хранители офиса:

— Полякова Светлана — руководитель офиса, обеспечивает информацией по расписанию работы офиса, организацию и проведение презентаций, лидерских советов и событий компании в офисе г. Ижевска и за его пределами;

— Богдан Марина — главный бухгалтер (ИП Анкудинова К.) проводит регистрацию в столы заказов, выдает приходно-кассовый ордер при регистрации нового заказа, выдает бонусное вознаграждение;

2. Лидерский резерв:

— Полякова Александра — обеспечивает техническое обслуживание личного бэк-офиса каждого партнера в Интернет-магазине;

— Клюкина Зоя — отвечает за проведение презентации с демонстрацией бэк-офиса, проведение структурных школ партнеров;

— Амарян Ирина — проводит школы для новичков и партнеров;

— Кондаков Константин — проводит тренинг «Целеполагание. Волшебный пендель».

3. И, конечно же, самые близкие лидеры моей структуры:

- ведущий лидер — ....................................................................тел...... ............. ......

- лидер структуры .............................................................. тел ...........................

- пригласитель — ................................................................ .тел. ................. .......

Мной прочитано и понято «...... » .............. 20. ... г.