Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
орифлейм.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
05.03.2016
Размер:
183.3 Кб
Скачать

Как работаем через интернет?

В предыдущих выпусках мы разобрались: что и зачем нам надо делать, как нам помогает Компания и как это все учитывается.

Теперь рассмотрим главный вопрос

"КАК организовать работу через интернет?"

И так, наша цель найти заинтересованных кандидатов в интернете, которые захотят получить доход в Орифлэйм выполняя несложные действия - пользоваться косметикой орифлэйм и найти несколько таких же людей. КАК их найти?

В нашем распоряжении все социальные сети интернета, мы работаем посредством сообщений и групп (сообщества). Также работа проводиться на различных форумах и сайтах по трудоустройству и по ICQ. Все тексты сообщений и более подробные инструкции будут после регистрации. Все способы бесплатны и доступны каждому пользователю интернета. Кандидат получает запрос-сообщение, интересен ли ему дополнительный доход с Орифлэйм, после положительного ответа высылается письмо с бизнес-предложением и ссылка на данную рассылку, после чего изучив всю информацию кандидат либо принимает решение о сотрудничестве, о чем вам сообщает и вы проводите его регистрацию или мы его ждем позже, потому как рано или поздно, но каждый человек понимает все плюсы данного предложения, просто всем необходимо разное время для осмысливания и принятия решения. Есть люди, которые схватывают тенденции на лету, а есть те кто всю жизнь повторяет "сейчас уже поздно, надо было раньше делать, начинать". Поэтому наша задача просто предоставить информацию, ни за кого не решать, ни кого не уговаривать, не переубеждать, а искать других. Не стоит кого-то тянуть в этот бизнес, это не благодарный труд, лучше потратить это время на поиск и работу с активными людьми.

Вот и все, после регистрации каждый новичок получает новую рассылку в котором еще более подробно описывается процесс работы в интернет, даются тексты сообщений и варианты работы с ними. Таким образом, обучение ваше и ваших будущих новичков проводиться автоматически. Новичок получит всю информацию о том как работать в интернет, как сделать, получить и оплатить заказ, новости Компании о текущих акциях и новинках. Ваша задача только найти, зарегистрировать и получать удовольствия от созерцания через онлайн-отчеты, как растет ваша группа и с ней ваш доход.

Кстати о доходе, наверняка у многих из вас возник вопрос. Как выплачивается доход?

Так вот, ваш доход считается каждый каталог, таким образом у вас 17 зарплат в году. По окончанию каталога подсчитываются набранные группой Баллы Бонусов, рассчитывается доход согласно маркетинг-плана Компании и начисляется на ваш номер, вы можете контролировать его в своем "личном кабинете"  в разделе "финансы". И так будет пока суммы вашего дохода будут небольшими. Вы можете использовать начисленный вам доход для оплаты своих заказов, 50% наличными, 50% со счета, т.е. если продукт в каталоге стоит 100 грн/руб, то вы за него заплатите 38 грн/руб. Расчет 100-23%(скидка)-50%(со счета)=38,50. Когда суммы вашего дохода станут более значительными, Компания заключает с вами договор возмездного оказания услуг и тогда ваш доход перечисляется на расчетный счет в банке.

Если вы уже приняли решение о сотрудничестве с нами, сообщите об этом тому, кто рекомендовал вам данную рассылку. Самостоятельно не регистрируйтесь на сайте, иначе вы попадете в другую группу.

Рекомендуем не удалять письма рассылки, возможно вам захочется их  перечитать.